Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 79
+78
-1 1

Торбинский в роли... вратаря!



Недельный сбор российской национальной сборной продолжился в четверг с раннего утра. Уже в 10:00 автобус с футболистами прибыл на стадион имени Эдуарда Стрельцова. Тотчас несколько фанаток бросились ко входу в здание стадиона, чтобы поприветствовать своих кумиров. Не сказать, чтобы футболистов это так уж обрадовало, по лицам игроков было видно, что не все из них ещё отошли ото сна...

После непродолжительной процедуры переобувания в тренировочные бутсы сборники друг за другом вышли на изумрудный газон стадиона на Восточной улице. Громче всех был слышен голос Владимира Быстрова, который вспомнил об отсутствии тренера по физподготовке Раймонда Верхейена. Гус Хиддинк, появившись из подтрибунных помещений, несколько минут общался с Виктором Онопко. Суть разговора разобрать было проблематично, но, судя по улыбкам, не покидавших их лиц после окончания разговора, обсуждали что-то приятное!..

Тем временем футболисты под руководством Арно Филлипса, Игоря Корнеева и... магнитофона начали разминку. Из динамиков раздавался отсчёт, по которому футболисты передвигались по футбольному полю. С каждой минутой темп увеличивался, и футболисты уже не улыбались, как это было в самом начале занятия. Тогда игроков национальной команды повеселил местный "физкультурник", который наматывал круги вокруг арены.

Хиддинк, увидевший, что сетки для теннисбола установлены не слишком удачно (игрокам солнце светило прямо в глаза), попросил помощников переставить их. Впрочем, и сам принял участие в этом незатейливом занятии. Как оказалось, данный вид упражнений игрокам пришёлся по душе. Если сначала мяч через сетку они перекидывали с неохотой, то потом, когда началась игра на счёт, мигом появился азарт – проигрывать никто не желал. А тренер сборной Игорь Корнеев ещё и постоянно подначивал игроков, заставляя их максимально выкладываться.

Поначалу лучшей командой мини-турнира стала четвёрка в составе Игнашевича, Павлюченко, одного из братьев Березуцких, а также Колодина. Возможно, им помог высокий рост, который в этом виде спортивно-тренировочный программы играет немалую роль. После того как Хиддинк предложил поиграть в формате три на три, изменилось немногое. Побеждать с завидным постоянством стало трио Павлюченко-Колодин-Аршавин, хотя без поражений не обходилось.

То и дело на поле раздавались вскрики и стоны а-ля Мария Шарапова. Преуспели в этом начинании Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Корреспондент "Чемпионат.ру" после тренировки обратился с вопросом о таких профессиональных навыках к Динияру Билялетдинову. Капитан "Локо" признался, что только вчера, то бишь в среду, смотрел теннисные трансляции с US Open.

Дмитрий Торбинский также был активным участником баталий. В одном из моментов ему не понравилось, как расположена площадка, и он закричал: "Аут не ровно стоит". Даже хмурый поначалу Хиддинк улыбнулся, наблюдая, с каким рвением и азартом проводят тренировку футболисты. Павлюченко, возвращая мяч соперничающей команде, снёс сетку, что вызвало всеобщий смех. Обстановка была непринуждённой. Впрочем, как и всегда!

Не сразу бросилось в глаза, что на тренировке отсутствует Александр Анюков. Толком его отсутствие никто объяснить не смог. Вроде бы у защитника "Зенита" прихватило живот, но к вечеру он уже будет в строю.

В конце тренировки Игорь Семшов и Динияр Билялетдинов решили проверить вратарские навыки Дмитрия Торбинского. Полузащитник "Локомотива" занял место в "рамке" и, надо сказать, проявил недюжинную реакцию! Сам Дмитрий после тренировки отказался комментировать свои вратарские способности. А вот его партнёр и по клубу и по сборной Билялетдинов согласился.

– Динияр, готовите четвёртого вратаря для сборной?
– Да нет, просто дурачились, хотя у Димы неплохо получалось!

Раздав несколько дежурных интервью, футболисты погрузились в автобус и отправились на отдых в отель, чтобы вечёром продолжить тренировочную работу.

Александр Служаков


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-25023.html


 Комментарии: 9    Vikovny   Опубликовано 4.09.2008 15:09   Просмотров 4007    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Henry0097   4.09.2008 17:30    
так вот что они там делают дурачатся лутше бы в клубе хорошо выстапали а не дурачились

васекс   4.09.2008 17:35    
Зачем Чеха брали ? У нас и Торбинский может в рамке стоять!!!

validoLoko   4.09.2008 18:06    
да,дмитрий у нас способный малый))))))))))))

ROU   4.09.2008 18:21    
да стоко вратарей оказалась токо, чт полевой игрок стоит лучше всех

Kislez   4.09.2008 20:35    
надо Торбе подойти к Пелиццоли и сказать: "А ты этим занимаешься всю жизнь..." и подмигнуть))

PUXOVIk   4.09.2008 23:38    
Пусть местами мохнуться, может Пелиццоли себя в передней линии покажет, рост такой.

Ирко   5.09.2008 14:18    
Какие у нас универсалы в сборной! Акинфеев, говорят, обладает сильным ударом и очень хорошо пробивает пенальти! Димка вот вратарскими навыками обладает!))) супермены прям))

Hoffenheim   9.09.2008 20:34    
– Динияр, готовите четвёртого вратаря для сборной?
– Да нет, готовим восьмого вратаря для Локо.

—-
Извиняюсь, просто не удержался. =)

ferill   12.09.2008 23:22    
С Димкиным ростом только во вратари)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна