Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 63
+61
-1 2

Динияр Билялетдинов в товарищеских матчах Эвертона

Вот решил сделать анонс товарищеских матчей Эвертона, думаю болельщикам Локомотива интересно настоящее бывшего капитана.

1.Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов забил гол в товарищеском матче против «Норвича» (4:2).

Мяч Билялетдинова на 59-й минуте игры стал победным для клуба из Ливерпуля. Футболист сборной России вышел на замену во втором тайме. Отметим, что три гола на свой счет записал австралиец Тим Кэйхилл.
Хет-трик Кэхила и ошеломляющие усилия и прекрасный гол Динияра Билялетдинова принесли победу над хозяевами чемпионата (cообщает официальный сайт Эвертона www.evertonfc.com

2.Сидней Австралия – Эвертон Англия – 0:1 (0:0)

ЭВЕРТОН: Я.Тернер, Хибберт, Бейнс, Дистен, Джагелка, Билялетдинов (Бакстер, 64), Осман, Артета, Родуэлл (Гейе, 46), Воэн (Кэйхилл, 46), Аничебе (Саа, 70).

Гол: 0:1 – Аничебе (46).
Внёс свой вклад в победу "Эвертона" и Динияр Билялтдинов - российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов вышел в основном составе,разадавал хорошие передачи и в целом усилил игру команды,был заменен на 64-й минуте матча www.world-soccer.ru

3.Мельбурн Харт Австралия – Эвертон Англия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Родуэлл (34), 0:2 – Саа (60).

ЭВЕРТОН: Тернер, Хибберт (Невилл, 46), Дистен (Мустафи, 84), Джагелка, Билялетдинов (Бакстер, 73), Саа (Жоао Силва, 63), Гуэйе (Кэйхилл, 46), Осман (Бекфорд, 63), Аничебе (Юткевич, 73), Родуэлл, Коулмэн.

Россиянин Динияр Билялетдинов вышел в стартовом составе, а на 73-й минуте его заменил Жозе Бакстер,Динияр был весьма активен на поле и внес вклад в победу команды www.sport.ru

P.S.От себя хотелось бы добавить, Динияр во всех матчах выходил в основном составе, что свидетельствует о его хорошей форме.

Комментарии: 17    lokosaratov   Опубликовано 4.08.2010 23:51   Просмотров 2433    В закладки    URL     Печать