Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 87
+82
-1 5

Спахич: переговоры "Монпелье" и "Арсенала" близки к завершению

Бывший защитник московского "Локомотива" Эмир Спахич, в настоящее время выступающий за "Монпелье", подтвердил информацию о том, что он может перейти в лондонский "Арсенал".

"Переговоры идут хорошо, как и было запланировано. Сделка может быть завершена уже в ближайшее время.

"Арсенал" - великий клуб, я являюсь поклонником Арсена Венгера и надеюсь, что "Монпелье" даст добро на переход", - приводит слова 29-летнего футболиста сборной Боснии и Герцеговины Sportssport.ba.

В прошлом сезоне чемпионата Франции Спахич принял участие в 34 матчах "Монпелье" и забил два гола. В России кроме "Локомотива" босниец выступал за "Торпедо" и "Шинник".


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/news-562381.html


 Комментарии: 64    Санта   Опубликовано 4.08.2010 01:04   Просмотров 3296    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mastersolist   4.08.2010 01:07    
на лавку...

akella   4.08.2010 01:09    
на лавке в Арсенале в 29 лет очень даже можно посидеть... Потом поиграть в паре игр на Кубкок Лиги... Получать свои денежки и в ус не дуть... Потом годик поиграть в Эмиратах каких-нить и на покой со всеми накопленными миллионами

lokofanSEREX   4.08.2010 01:15    
Спахич в Арсенал?Странно.Средний защитник,по крайней мере был когда у нас играл.В Монпелье играл хорошо,но не настолько чтоб в Арсенал.
P.S.А полтора года назад говорил,что не хочет покидать Локо

loko forever   4.08.2010 01:36    
loko forever 1.08.2010 10:56
игрок хороший,но как человек говнюк!не верю,что 30 летний защитник такого класса,как спахич нужен арсеналу

lokofanSEREX 1.08.2010 11:00
Почему?Он очень прилично отыграл этот сезон

lokofanSEREX   4.08.2010 10:13    
Если я не ошибаюсь,то он был включен в символическую сборную чемпа франции

loko forever   4.08.2010 10:18    
я тебе говорю про то,что буквально 2-3 дня назад для тебя странного нечего не было в этом переходе,а сейчас ты пишешь совсем другие слова!получается ты двуличный!комменты ради плюсиков пишешь?

lokofanSEREX   4.08.2010 10:55    
Мне эти плюсики нафиг сдались,и скажи где я писал что меня этоттрансфер не удивляет

loko forever   4.08.2010 11:01    
судя по твоему коменту он тебя не удивлял

gerralex   4.08.2010 10:48    
с чего это он говнюк?.. откуда такие выводы?.. как игрок - очень достойно он боролся.. что впринципе и подтвердило его уровень выступление во франции.. а сейчас арсенал.. что мы мало хороших игроков упускали? тот же йованович, например.. игнашевич.. измайлов.. рыжиков.. из молодых кокорин, пилиев, возможно и габулов.. просто кто-то в какой-то момент чего-то недопонял.. неуспел понять что происходит - сыграть на опережение.. и вот он результат.. все кругом говнюки, а мы самые лучшие?..

loko forever   4.08.2010 10:54    
судя по истории с его уходом я сделал для себя такие выводы!это сугубо моё мнение!я не говорю,что он херовый игрок!ты походу чё то не понял в коменте

gerralex   4.08.2010 10:59    
а какая история?.. лайф ру?.. что такого плохого было то?. просто я чего-то не помню ничего плохого подтвержденного, а домыслы и слухи тут можно и на любого повесить, но это будет неправильно.. обвинить человека может только суд..

loko forever   4.08.2010 11:01    
слухи не слухи...информация была со сдачей матча и я ей поверил

gerralex   4.08.2010 11:33    
т.е. если я сейчас напишу статью, что 11-й специально не забивает голы, а ростов вообще ему отвалил денег на новый лексус, чтобы он спал в офсайдах постоянно, то вы тоже поверите всей этой информации?..:) что-то разницы между тем, что кто-то там что-то придумал, или я что-то придумал совершенно не вижу.. тем более спахич сказал, что все это чушь.. а пока его не осудит суд - извините, он невиновный.. у нас презумпция невиновности вообще-то..

умник   4.08.2010 11:48    
Ну статья не статья, а Гуренко это ясно дал понять... Сказал, что даже здороваться с этим человеком при встрече не станет после произошедшего

gerralex   4.08.2010 11:59    
ну может гуренко так же прочитал статью.. может гуренко не поверил, что так может ошибиться человек.. хотя почему тогда он сенниковым здоровается?.. по-моему они вместе там в связке в одной.. оба по лексусу получили..:) да и что мог тогда сделать спахич?.. один бежал назад, а где все?!!.. далал по максимуму что мог и все равно три два раз, потому что гуренко что-то показалось со спахичем, но сенников хороший.. а что ж тогда во франции спахич до сих пор себе не купил лувр?!.. если тут он сливал матчи, то там сам бог велел.. а в арсенале то вообще что не игра - то новый биг бен..:)

умник   4.08.2010 12:14    
ну может гуренко так же прочитал статью
тебе самому не смешно?) неужели ты думаешь, что он находясь в команде, и видя всё изнутри, знал меньше, чем журналисты написавшие сомнительную статейку?
Сенников - человек, который в клубе с 2000 года играет. Предан ему до мозга костей и такого просто по определению совершить не мог, да и не сравнивай его с босняком, который то эмблему торпедо целует, то шинника, то нашу.
тебя кстати не смутил тот момент, что после этого случая его слили и за него даже никто не вступился, воооообще никто, даже его "покровитель" Липатов, с которым он по рестораам ходил-гулял.

gerralex   4.08.2010 12:43    
ну у сенникова была намного хуже ошибка.. если спахича и можно в чем-то обвинить, то только в том что он не роберто карлос и не обладает такой феноменальной скоростью.. большего он бы там и не сделал.. пересмотрите момент как динамично и быстро развивался эпизод и никого не было сзади из наших, а спахич, который там почему-то был, все равно три два раз.. нет.. меня совершенно ничего не смутило.. после того, как мы можем рвать контракты в одностороннем порядке.. например, с муджири, меня вообще ничего не смущает.. думаю, что тут вариантов масса.. может опять кому-то что-то показалось.. кто-то что-то сказал.. спахич огрызнулся и сказал все как думает "по русски", послал всех со своими домыслами и предположениями.. и итоге оказался в очереди на выход.. думаю, что это намного больше похоже на правду.. а вас не смущает, что во франции ничего подобного нет?.. и уверяю вас и в англии не будет?.. или только русские клубы второго эшелона или третьего обладают деньгами, способными купить спахича?..:)

умник   4.08.2010 14:13    
Странно, что не смутило) Для меня, например, намного важнее всяких статей, то что никто из игроков и руководителей не вступился за него в той ситуации и слова хорошего о нём после всего этого ни от кого слышно не было.

Да и не думаю, что Гуренко сделал такие выводы на основании, как ты говоришь только домыслов - привык верить этому человеку.

Если он игру и продал, то совсем не факт, что будет и дальше этим упорно заниматься...просто вспомни ту печальную ситуацию, в которой на тот момент находились Химки

gerralex   4.08.2010 14:42    
А я не верю никому. Верю только себе. Так проще. И если гуренко что-то сказал, при всем моем уважении к нему, я не подпишусь под него и не дам голову на отсечение. Если вы готовы, хотя я не уверен что вы не пойдете на попятную перед эшафотом - это ваше право. Доказать виновность любого человека может только суд. Почему мы с ним не попрощались? Ну а с лоськовым у нас что сильно долго целовались когда его под задницу выкинули с таким свистом, что аж в ушах звон стоял еще год? А это извините, намного более важная фигура в локо. И ничего. Все скушали. Так и должно быть. Хорошо, что опомнились, но на тот момент это выглядело именно так. Так и чему мне тогда нужно удивляться? Ну ваши доводы, что можно украсть один раз, предать один раз и что во франции нет своих намного более богатых "химок" ну как-то не очень похожи на правду.. думаю, что в жизни если человек один раз украл, то он будет и дальше так делать.. если один раз предал, то и будет предавать дальше.. ну а то, что во франции "химок" много всяких - это даже можно не обсуждать.. бюджеты у них намного больше чем у наших и спахичу с его "послужным списком", как вы говорите, все это как раз на руку или счет.. но почему-то этого не было.. так что не похоже это все на правду даже в первом приближении..

умник   4.08.2010 15:04    
Почему мы с ним не попрощались?
Я не знаю кто "мы", но я не это имел ввиду.

Ни для кого не секрет, что отношения с партнёрами по команде у него были мягко говоря не самыми радужными особенно после того, как возник конфликт с Асильдаровым, а после этого ещё и со Старковым Ваней + после этого ходил как ни в чём не бывало с Липатовым (человеком, который был далеко непоследним кто приложил свою руку к уходу Лоськова из клуба) по ресторанам - как на это должны были игроки реагировать, когда у него с председателем совета директоров такое панибратство? Или ты считаешь это тоже всё домыслы журналистов и этому тоже верить нельзя?)
И в отместку конечно он этого сделать не мог, да?

gerralex   4.08.2010 15:18    
ну я имел ввиду.. мы.. или руководство.. вы же про руководство говорили.. ну вот почему они с лосем так поступили тогда? чего тогда удивляться про какого-то легионера?!

https://www.youtube.com/watch?v=dv0KiCdELec - я так понимаю, что вы про этот момент?.. ну вы не задумывались, что тут идеальная передача через половину поля под самые ворота и еще игрок забивает в подкате.. уверен, что любой игрок локомотива тут бы не спас.. даже родольфо.. да и янбаев со своей скоростью..

насчет отношений.. я знаю, да и многие, что акинфеев с игнашевичем не дружат.. и что игнашевич сдает матчи один за одним?.. или акинфеев?.. нет на поле они играют.. бьются... и так во многих командах.. ваша версия, конечно имеет место быть, но она слишком похожа на какую-то 1478 серию очередной санта-барбары.. да и как-то повтор меня совсем не убеждает, что спахич мог там спасти.. уж больно хорош навес и замыкание.. что даже воротчик ничего не понял..

умник   4.08.2010 16:57    
опять двадцать пять)
ну вот почему они с лосем так поступили тогда?
Игорь Рабинер и его творение о Локомотиве тебе в помощь - слишком долго расписывать придётся.
акинфеев с игнашевичем не дружат
Ну не дружат и не дружат, они же друг другу морду не били...

ваша версия, конечно имеет место быть, но она слишком похожа на какую-то 1478 серию очередной санта-барбары..
Ну а твоя версия какая? "невиноватая я, он сам ко мне пришёл"?
"Просто с "Химками" было слишком явно. Когда нам забили второй гол, мы с Маминовым переглянулись: все понятно? До этого недоумевали, как Спахич мог лепить такие ошибки" - этому я как-то больше верю.

Есть ещё истории про Спахича, когда его штрафовали, а Липатов потом эти штрафы отменял.
Тебе не кажется, что слишком много всяких неприятных историй с ним связано или тебе опять покажется, что это проделки журналистов и всё это сериал?)

gerralex   4.08.2010 23:38    
ну расскажите мне что бы вы смогли сделать в этом моменте.. или кто там еще?..карлос?.. сенникова с его подскользнулся мы уже никак не рассматриваем?.. спахич три два раз со своей францией и англией?.. вам не смешно?.. венгеру не смешно?.. он более тупой чем я и вы, который его похоронил как игрока?..:)

loko forever   4.08.2010 23:41    
угомонитесь уже!мне ваше писульки на почту приходят

gerralex   4.08.2010 23:49    
ну отпишитесь и не читайте.. настоящему мужчине всегда есть что сказать.. если нечего, то так и напишите..

MaxLokoFan   4.08.2010 01:23    
а мне он импонировал по игре в локо,только под конец его локомотивской карьеры - разборки конечно симпатий поубавили,но всеравно желаю ему удачи за арсенал ,если перейдет..незнаю как кому но мне приятно будет что в локомотиве играл игрок который понравился Венгеру

Genrih Zimbelrman   4.08.2010 02:02    
Мне будет неприятно, что из Локомотива с огромным скандалом выгнали игрока, который понравился Венгеру.

Genrih Zimbelrman   4.08.2010 02:05    
И, кстати, ток щаз вспомнил: Бышовец обещал рассказать что-то неипаццо какое интересное про Спахича, когда тот Локо покинет. Я пропустил сенсацию или Толик в очередной раз всех наиппал?

lokofanSEREX   4.08.2010 10:11    
Бышовец уже рассказал,в интервью чемпу.ру в начале 2009

Genrih Zimbelrman   4.08.2010 15:57    
И что там было?

lokofanSEREX   5.08.2010 11:56    
сначала он как всегда начал издалека,потом сказал о СЕмине(что игроки считали его тренером а не Быша)Ну а про Спахича он сказал что он нюни распускал на тренеровках.Короче зайди на чемп.ру,на зиму 2009 и найди интервью Быша.Много что из него интересного узнаешь.Извини ссылки дать немогу,непомню,смотрел полгода назад

Genrih Zimbelrman   5.08.2010 15:11    
Ок. Спасиб)

gerralex   4.08.2010 12:10    
и мне..:)

enot-poloskun   4.08.2010 02:17    
Со скандалом его выгнали желтушные журналисты.
Спахич отлично играл за нас.
Кто бы что не говорил.

Локо на всегда   4.08.2010 02:40    
Мне тоже он очень нравился.

-samokiller   4.08.2010 02:43    
Да это бред все про сдачу матча. Ничего он не покупал и не продавал. Да и играл за нас неплохо. Не хуже некоторых. Как болельщику Локомотива, очень приятно было бы увидеть его на Эмирэйтс. (Но как болеле Арсенала, хотелось бы кого-нибудь получше.)В общем, удачи. Если его купят.

Feanor   4.08.2010 10:24    
Янбаева?;)

AG   4.08.2010 13:47    
спахич гораздо сильнее янбаева
но хоть умеет играть в футбол, а не просто быстро бегать по полю

Troll1984   4.08.2010 06:31    
Как игрок Спахич был хорош. Как человек видимо не очень. Видимо конфликт по той или иной причине в коллективе у него был. В сдачу им матча не верю. По крайней мере я был на том матче и ничего криминального в его действиях не заметил. Так что Бог ему судья, а я желаю удачи.

Iron_Stranger   4.08.2010 10:14    
Ну это ж трансферная политика Локомотива - избавляться от игроков, которых потом Арсенал хочет, а приглашать таких, что тока в Мельде потом отправлять пачками.

Troll1984   4.08.2010 10:33    
Его кстати если не ошибаюсь вообще безплатно отдали или контракт по согласию расторгли. Мастера селекции в общем у нас((

Iron_Stranger   4.08.2010 10:33    
Именно, что расторгли.

Анри в Локо   4.08.2010 10:26    
Интересно когда продавали Спахича французам он был неплохим защитником(некто особо не возражал против его продажи), как им заинтересовался Арсенал он стал хорошим защитником,который был продан из-за странной трансферной политики.

Iron_Stranger   4.08.2010 10:34    
Дык тогда вообще большинство думать было неспособно. Все заняты немного другим были - как бы журналюгам помочь команду развалить. Справились, молодцы.

Troll1984   4.08.2010 10:37    
А тут сам собой возникает такой вопрос. Каким образом игрок не устраивающий нас устраивает Арсенал. Понятно конечно что его убрали не из за его игроцких качеств, но случай это далеко не единичный. Того же Жиркова вспомнить.

Анри в Локо   4.08.2010 10:45    
Продолжу начатую тобой тему,если ничего не путаю, Венгер в своё время не заинтересовался Зиданом,одним из самых талантливых игроков.

Troll1984   4.08.2010 10:52    
В Арсенале все же другая ситуация была и есть. Это касается и финансовой ситуации и укомплектованности состава. У нас же с крайними была беда всегда, и просрать такого игрока как Жир, который сходу заиграл на самом высоком уровне - преступление

Анри в Локо   4.08.2010 14:17    
Насчёт Жиркова с тобой не спорю хорошо было бы если бы заметили,но не приметили его и сейчас он самый сильный российский игрок и игрок основной обоймы Челси,так что мне не жаль,что мы его не приметили,ведь всё могло сложиться по другому и не было бы бронзы на Евро.

Анри в Локо   4.08.2010 10:41    
ИМХО не будь Эмир более дешёвым футболистом,чем остальные фигурирующие по отношению к Арсеналу игроки никто о его приобретении и не подумал бы,интересно сколько Венгер защитников перелопатил прежде,чем додумался приобрести Спахича.

Troll1984   4.08.2010 10:46    
Однако ж Венгер прежде не был замечен за скупкой пусть и дешевого хлама.

Анри в Локо   4.08.2010 14:21    
Ну допустим хламом я его не называл,а написал лишь,что он в списке претендентов скорей всего даже в двадцатки не значился,в нашем чемпионате и то защитников посильнее Эмира хватает.

Troll1984   4.08.2010 15:48    
Только вот в Арсенал их почему то не зовут...

Анри в Локо   4.08.2010 15:53    
Зачем им Арсенал?Они лучше в Челси и Ливерпуль перейдут,которые не экономят тут и там,ты ещё скажи,что Спахич самый сильный по сравнению с защитниками выступающими в РПЛ.

Troll1984   4.08.2010 16:25    
Не скажу. Давно не видел его игры. Кгда у нас играл был одним из лучших в ПЛ в то время

Анри в Локо   4.08.2010 18:05    
Ну лично я сомневаюсь, что он стал сильнее Родолфу или Ломбертса к примеру, да и вовремена игры за нас лучшим нашим защитником не являлся,не потвержденная информация о заинтересованности Арсенала игроком не делает его лучшим.

Troll1984   4.08.2010 18:15    
Я и не говорю что он лучший, а твои сомнения говорят о том что ты тоже не имеешь особого представления о уровне его нынешней игры.

Анри в Локо   4.08.2010 18:47    
Про сомнения это образно,100% что как двое тех кого я привёл сильнее Эмира,да и Асатиани с Башей в своей лучшей форме лучше,чем Спахич.

Troll1984   4.08.2010 20:29    
Да я не про то хуже он или лучше. Тем более это вопрос субьективный и достаточно спорный. Я про то, что мы безплатно отпустили игрока, который оказался достаточно хорош, чтобы сгодиться Арсеналу , пусть и не в качестве первой скрипки, но все же не Уигану, а Арсеналу. Это колоссальный минус нашему менеджменту и т.д.

Corsair   4.08.2010 11:46    
Кто бы мог подумать, когда он уходил, что карьера пойдёт в гору?..

S.G.   4.08.2010 12:04    
ну я, например)

В своё время из него крайнего сделали. Искуственно не ставили в состав и др. То есть, вместо разбора плохой игры, как бы подтвердили "слив" и всё.

gerralex   4.08.2010 16:36    
да и я думал, что мы не крысу убили, а действительно убрали из команды одного из лидеров команды.. спахич бился в матчах всегда.. по крайней мере я его таким запомнил.. за что его убрали - для меня загадка.. хотя лося тоже за что-то убрали.. смею предположить, что слишком много говорил - вот и получил..

Максим Локо   4.08.2010 11:57    
уважаю Спахича,хороший защ,правда мы его бездарно профукали

Serega1989Playboy   4.08.2010 21:02    
А по мне так 100% утка..

goldberg   4.08.2010 23:20    
аухеть, так его опозорил Рашид а он вон теперь где, и хде рашид

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна