Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 21
+20
-1 1

Школа. Серебро Локобола

2 августа были сыграны решающие матчи всероссийского финала фестиваля «Локобол-2009-РЖД».

В полуфинальном матче против сочинского Монолита нашим ребятам пришлось преодолевать очень вязкую оборону соперника. А также играть осмотрительно в обороне, когда сочинцы контратаковали. В итоге дважды наша команда забила после отличных комбинаций. Отличились: Даник Юлов и Лева Чоладзе.
В финале, который проходил на центральном поле стадиона «Локомотив», нашим мальчишкам противостояла крепкая команда Томь (Томск). Пропустив совсем необязательный гол в начале матча, наши ребята пошли вперед большими силами, пытаясь разыграть мяч через фланги. Но, узкое поле не способствовала комбинационной игре. Забить не удалось, хотя голевые ситуации в первом тайме были. А после перерыва сил на разумную игру не осталось. Пошли длинные передачи в расчете на борьбу "на втором этаже". Дивидентов такой футбол не принес. В итоге серебрянные медали и Кубок за второе место !
Также наши игроки получили индивидуальные награды. Лучшим бомбардиром турнира стал Саша Разоренов, а лучшим игроком в нашей команде признан Женя Фетисов !

В пятницу 7 августа в 13.10 на канале РТР-спорт смотрите сюжет о фестивале.

Подробности о турнире на сайте ДФЛ.

Источник: ФШ "Локомотив", // 03.08.2009 18:12

Комментарии: 0    Глyшаков   Опубликовано 4.08.2009 13:09   Просмотров 1822    В закладки    URL     Печать