Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 18
+13
-1 5

Дайджест слухов понедельника 4 августа 2008



Тимощук в «Спартаке», Луческу у руля азербайджанского клуба, Кркич в «Арсенале», Форлан на «Уайт Харт Лейн», Тиагу Мендеш в обмен на Станковича, Роналдо в «Кашима Антлерс» и другие слухи понедельника

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.





«СПАРТАК» готовит сенсацию на трансферном рынке, утверждает Profootball.com.ua, ссылаясь на источники, близкие к руководству компании «Лукойл» – спонсора московского клуба. По информации интернет-портала, в ближайшее время красно-белые могут объявить о покупке опорника «Зенита» Анатолия Тимощука. «Спартак» намерен воспользоваться пунктом контракта 29-летнего игрока сборной Украины с сине-бело-голубыми, позволяющим выкупить его права за 10 миллионов евро. Красно-белые рассчитывают, что Тимощук способен стать их новым лидером и помочь удачно выступить в Лиге чемпионов.



РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий «Спартака», проводит последние матчи через боль, пишет «Твой ДЕНЬ». По данным газеты, проблемы с составом и игровой кризис, вынуждают красно-белых рисковать здоровьем 26-летнего футболиста сборной России, то и дело выходящего на поле с незалеченной травмой. «Травма у Павлюченко не смертельная, но очень болезненная, – рассказал источник «ТД». – Повреждена внутренняя поверхность бедра. Но если ее вовремя не залечить, могут быть тяжелые последствия. Поэтому Роману приходится регулярно проходить процедуры: физиотерапию, компрессы, уколы. А ведь организм Павлюченко и без того переутомлен. Во время подготовки к Евро-2008 игроков сборной настолько сильно нагрузили тренировками, что до конца сезона их сил хватит едва ли».



МИРЧА ЛУЧЕСКУ, тренер «Шахтера», в ближайшее время может возглавить «Хазар-Лянкярану», полагает Azerisport.com. По сведениям онлайн-издания, 62-летний румын – один из кандидатов на пост рулевого азербайджанского клуба, ставший вакантным после вылета «Хазар-Лянкяраны» из первого квалификационного раунда Кубка УЕФА. На освободившуюся должность претендует и бывший тренер сборной Турции Шенол Гюнеш.



ЖАДСОН, центральный полузащитник «Шахтера» (в центре на фото), попал в орбиту внимания «Флуминенсе», сообщает Football.ua со ссылкой на Globo. По информации интернет-сайта, спортивный директор бразильского клуба Бранко сейчас ведет переговоры в Порту о переходе атакующего хавбека «драконов» Леандро Лимы, а следующим пунктом назначения станет Донецк, где работает его хороший друг Мирча Луческу.



«АРСЕНАЛ» подтвердил интерес к нападающему «Барселоны» Бояну Кркичу, передает Transfermarketweb.com. По данным интернет-портала, впервые возможность приобретения 17-летнего игрока сборной Испании «канониры» обсуждали с сине-гранатовыми во время переговоров относительно полузащитника Александра Глеба.



«ТОТТЕНХЭМ», по уверениям Lancashire Evening Post, нацелился на форварда «Атлетико» Диего Форлана. По сведениям газеты, «шпоры» рассматривают 29-летнего футболиста сборной Уругвая в качестве замены ушедшему в «Ливерпуль» Робби Кину и готовы выложить за него 23 миллиона евро – сумму, предназначавшуюся для покупки атакующего хавбека «Зенита» Андрея Аршавина.



«ЮВЕНТУС», согласно Corriere dello Sport, не оставляет надежд пополниться полузащитником «Интера» Деяном Станковичем. По информации издания, за 29-летнего игрока сборной Сербии «Старая синьора» собирается предложить взамен выставленного на трансфер португальского опорника Тиагу Мендеша, хорошо знакомого новому тренеру «нерадзурри» Жозе Моуринью по совместной работе в «Челси».



РОНАЛДО, восстанавливающегося после травмы колена бывшего нападающего «Милана», хочет заполучить «Кашима Антлерс», утверждает каталонский Sport. По данным газеты, японский клуб предлагает 31-летнему бразильцу пожизненный контракт, согласно которому по окончании игровой карьеры Роналдо станет послом «Кашима Антлерс». Только на имиджевых правах находящийся в статусе свободного агента футболист сможет ежегодно зарабатывать в Стране восходящего солнца 9 миллионов евро.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5386223.html


 Комментарии: 6    demonlevin   Опубликовано 4.08.2008 15:23   Просмотров 2737    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wipply   4.08.2008 15:31    
Ну Зубастик и пузат все-таки)

Итальянец   4.08.2008 15:32    
Роналдо??? Какой ему играть? У него мамон больше чем у меня)))))

demonlevin   4.08.2008 15:59    
фотку блин зубастика ели нашел в поиске только на 5 странице роналдо который не криштиано

pavelakapavlin   5.08.2008 13:44    
Ищи в гугле на английском языке - так проще.

Fantomass   4.08.2008 17:12    
Роналдо давай к нам в Россию!

Boot   4.08.2008 18:23    
в сатурн

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна