Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +3542 | Автор: serlok | Записей: 579 | Участников: 153 | Правила | RSS

+1 62
+55
-1 7

Новый сезон конкурса прогнозов. Олимп-Суперкубок России: "Зенит" - "Локомотив"



Друзья, матчем за Суперкубок России наша команда начинает новый сезон.

Наш конкурс прогнозов так же стартует с этого матча

Напоминаем, что прием ставок будет прекращен со стартовым свистком. В конце сезона победители получат ценные призы в виде шарфов и иной атрибутики нашего клуба.

Зенит – Локомотив: прогноз и статистика на матч Суперкубка России по футболу. 6 июля (суббота), ВТБ-Арена, начало в 19:00.

Статистика очных встреч


Начиная с 2003 года, соперники провели 37 очных встреч: 16-13-8.
Средний счет сыгранных матчей: 1,35:1,08.

Очные игры минувшего сезона:
8 тур: Зен – Лок 5:3
22 тур: Лок – Зен 1:1

Прогноз на матч Зенит – Локомотив


В минувшем году «Локомотив» играл в финале Суперкубка России с московским ЦСКА в качестве действующего чемпиона страны и проиграл в дополнительное время 0:1.

В этом году железнодорожники выступают в роли обладателя Кубка России, и по статистике имеют всего 25% шансов выиграть Суперкубок. В предыдущих 16 розыгрышах титула 12 раз обладателем Суперкубка становился именно действующий чемпион страны.

«Зенит» достаточно уверенно и солидно провел весь минувший сезон, и был лидером РПЛ от первого и до последнего тура. Основные конкуренты питерцев в лице Локомотива, Краснодара, ЦСКА, Спартака играли не так стабильно, и часто теряли очки там, где не следовало этого делать.

Что можно сказать по предстоящему матчу?

Минувший финал Суперкубка был достаточно унылым зрелищем. Было много борьбы, но мало игры. Опасных моментов было очень мало.

«Зенит» по итогам минувшего сезона является самой результативной командой в РПЛ – 57 мячей в 30 матчах. Можно ожидать, что в этом году зрители увидят более результативный матч.

Для обеих команд это будет седьмой по счету финал Суперкубка РФ. «Зенит» выиграл 4 попытки из шести; «Локомотив» — только две.

В последний раз в финале Суперкубка соперники играли между собой в 2015 году. Матч закончился вничью 1:1. В серии пенальти точнее был «Зенит» — 4:2.

Скорее всего, «Зенит» будет вести игру первым номером – «Локомотив» играть от обороны. Если питерцам не удастся взломать в первом тайме оборону соперника, во втором тайме это будет сделать неимоверно трудно, плюс надо быть начеку, ибо железнодорожники «любят» огорчать соперника в концовке поединка, когда не будет времени на адекватный ответ.

Все же, надо признать, что у питерцев очень приличная линия атаки, да и статистика говорит в их пользу.

Делайте ставки на стартовый матч нашего конкурса. Ловите удачу.

Обратите внимание, в нашу роспись по традиции входят еще и форы, события "тайм-матч", точный счет встречи, потенциальные авторы голов из состава "Локомотива" и прочие варианты прогнозов общим числом около 40 штук. По ним нужно распределить сотню "шпал", которые выделяются всем зарегистрированным на сайте для участия в каждом туре конкурса. С началом матча прогнозы будут автоматически приняты системой, до этого их можно менять сколько угодно раз.

Если не пустить "шпалы" в дело, то они исчезнут вместе с закрытием ставок.

Всем удачи!

Просим всех победителей, не получивших еще свои призы за прошлые сезоны, выйти на контакт


Нравится









 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 4.07.2019 08:30   Просмотров 2578    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

никнейм   28.06.2019 21:54    
Балотелли подписали бы уже

fomaFCLM   29.06.2019 09:06    
К нему ещё в аренду взять Шюррле.
Гиля,Рыбусь,Чарли/Беня,Саба/Мурило, Живоглядов/Влад,Крых,Баринов,Шюррле,Антон,Алексей,Марио.
В ЛЧ с таким составом в полное можно по зажигать.

4Runner   29.06.2019 15:32    
Да и с прошлогодним можно было. Как минимум, не обосраться от страха перед Шальке.

Локо 1997   1.07.2019 13:27    
А МЕЖДУ ТЕМ:

Фанаты «Локомотива» раскритиковали руководство клуба в открытом письме
1 июля 2019, 12:59
Футбол / РПЛ
18

Болельщики «Локомотива» выступили с открытым письмом председателю совета директоров Анатолию Мещерякову с критикой руководства клуба.

«Уважаемый Анатолий Анатольевич! Мы — актив фанатов «Локомотива» — информируем вас о том, что с момента вступления в должность генерального директора Кикнадзе В.А. ни разу не встретился с представителями фанатов, соответственно, никакого контакта между клубом и активом фанатов нет.

Мы считаем вопиющим событием случившееся в Самаре, когда болельщикам «Локомотива» запретили пронос заявленного и согласованного предматчевого красочного перформанса и флагов. Также по всему городу шли задержания и жёсткие неправомерные досмотры болельщиков «Локомотива» без всяких на то оснований. Клуб, зная всю ситуацию, не заступился за своих болельщиков ни во время самих событий, ни сразу после матча, ни до настоящего момента — ни одного комментария или заявления по произошедшим событиям от клуба так и не поступило.

Искренне надеемся, что вы не останетесь в стороне и данное обращение положит начало коммуникации между клубом и болельщиками. Также хотелось бы отметить, что мы были крайне удивлены и оскорблены интервью представителя клуба, коммерческого директора Фаттахова Марата, который своими комментариями дал отчётливо понять, что болельщики не являются приоритетной задачей клуба, чем поставил свою компетенцию под вопрос. Мы обеспокоены возможным повторением негативного опыта взаимодействия клуба с болельщиками и просим вас повлиять на сложившуюся ситуацию. В противном случае мы оставляем за собой право действовать на своё усмотрение», — говорится в заявлении, опубликованном в телеграм-канале объединения болельщиков «Локомотива».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3793635-fanaty-lokomotiva-raskritikovali-rukovodstvo-kluba-v-otkrytom-pisme.html?utm_source=copypaste

lokomotvic   4.07.2019 18:06    
Поздравляю всех с Возвращением Футбольного Сезона крепких нам нервов всем желаю.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна