Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59367 | Автор: arov | Записей: 36343 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 16
+16
-1 0

Наумов: если «Локомотив» обыграет «Балтику», они возьмут бронзу РПЛ



Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался о борьбе «железнодорожников», «Спартака» и «Балтики» за третье место РПЛ.

«Все теряют очки? Конечно, всем нужно третье место. Это всё-таки медаль. Они все борются, и будут продолжать это делать. Ничего еще не ясно. Многое будет зависеть от очного матча «Локомотива» с «Балтикой». Выиграет «Локомотив», думаю, станет третьим.

Поражения «Спартака» и «Локомотива» «Крыльям» меня не удивляют. Посмотрите, как заиграл «Сочи». «Крылья» поняли, что они в зоне риска, мобилизовались, улучшили свою игру. Так часто бывает. В конце сезона тяжело обыграть даже аутсайдера», — сказал Наумов корреспонденту Vprognoze.ru.


Нравится







 Источник: https://vprognoze.ru/sportnews/football/13250185-naumov-esli-lokomotiv-obygraet-baltiku-oni-vozmut-bronzu-rpl.html


 Комментарии: 4    fireman   Опубликовано 4.05.2026 20:28   Просмотров 502    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   4.05.2026 20:39    
Я давно уже говорю, что если бы у бабушки был буй, она была бы бакенщиком :))))

Вот это если бы да кабы нам постоянно мешает :)))

Посмотрим 10 мая. А после ещё разок посмотрим 17 мая :)))
Так то можно было ещё посмотреть, но чемпионат закончится :))) вот &ука неожиданно так.

Polonez   4.05.2026 21:24    
Не надо нам никаких нахер бронз- 5 место и увольнение мямли вот достойный финал!!!!

hard08   4.05.2026 22:15    
Полонез согласен с тобой на все 100, лучше оба всрать и мямлю вон, видеть не могу уже с его оправданиями!

hard08   4.05.2026 22:16    
А будет 3 мямля дальше будет вату катать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна