Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33111 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 129
+128
-1 1

Малхаз Асатиани: «В перерыве мы все сами поняли»

После домашней победы над «Динамо» грузинский защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани прокомментировал исход поединка официальному сайту клуба:

- Конечно, сейчас из раздевалки выходить приятно, идем с высоко поднятой головой (улыбается). Всех наших болельщиков хочу поздравить с праздником. Думаю, им игра понравилась, обе команды сегодня показали хороший футбол. Мы выиграли, это главное, заработали очень важные три очка. После «Спартака» мы все были до крайней степени расстроены, на каждой тренировке разбирали ошибки. Все старались и заслуженно победили.

В первом тайме не сразу получилось найти свою игру. Было тяжело после пропущенного гола. Отлично, что удалось забить прямо перед перерывом. В раздевалке при счете 1:1 все понимали, что нужно сделать, выйдя на поле. Забили два красивых мяча со «стандартов», в конце, правда, соорудили пенальти в свои ворота. Но, надеюсь, итоговый счет не обидел наших преданных фанатов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН

Комментарии: 13    alex-loko   Опубликовано 4.04.2010 22:52   Просмотров 2830    В закладки    URL     Печать