Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 46
+38
-1 8

У собаки 4 ноги...



А в российской Премьер-Лиге по футболу на дворе уже 4-ый тур. Понимаю, что многие из Вас ещё не успели по-настоящему порадоваться прекрасной игре "Зенита" в Кубке Уефа, но такова воля календаря, что уже сегодня матчем в Москве стартует очередной тур нашего первенства. Приходится возвращаться к своим баранам.

Итак, первыми представлять наш "зоопарк" выпало "Москве", отправившей вчера в отставку президента клуба Юрия Белоуса, и подмосковным "Химкам".

04.04.2008 19:00 Москва - Химки

Москва - Жираф. Как пел Владимир Высоцкий: "Жираф большой - ему видней!", а чем иначе объяснишь "странную" тренерскую рокировку и провальную селекцию в межсезонье? А чем объяснить травмы нескольких лидеров команды в начале сезона? Не ошибками ли в тренировочном процессе? Или всё-таки жирафу видней? Результат на данный момент для поклонников команды (одно очко в трёх матчах) - удручающий, и, если не последует сдвигов в лучшую сторону, то длиношеее может стать одним из главных разочарований в нынешнем сезоне.

Химки - Мышь. Так, по крайней мере, казалось после первых двух туров. А вот в игре со "Спартаком" мы увидели, вместо серой мышки, огромную хищную крысу. Жалко, что в конце матча химчане, помоему, сами испугались своей прыти и упустили заслуженную победу. Если вместо "мышинного писка" Славолюбу Муслину удастся привить своей команде "крысинную прожорливость", то ждать в игре с "Химками" лёгкой жизни никому не придётся.

05.04.2008 14:00 Терек - ЦСКА

Терек(Грозный) - Шакал. Вот и одержана чеченскими футболистами первая победа. И пусть говорят, что победа "странная", но ведь в турнирную таблицу за неё, как и за "настоящую" начисляется те же три очка, так что разговоры в сторону. На этот же раз экзаменовать новичков приезжают московские "армейцы", а это вам, при всём уважении к футболистам из Кабардино-Балкарии, не Спартак из Нальчика.

Цска - Бегемот. Далеко-далеко на лугу пасутся ко... Нет не кони, но почти. В переводе с греческого «иппос потамус» означает "речной конь". Бегемот - толстокожий, поэтому критика после игры первого тура с "Шинником" отскочила от команды, как от стенки, и за этим последовало 2 победы подряд. Бегемоты также умеют быстро бегать и в определённых ситуациях могут развивать скорость до 48 км/ч. Вспомните рейд Жиркова в игре с "Сатурном", приведший к голу, и вы поймёте, что я не шучу. Остаётся надеяться, что такие ускорения станут для "армейцев" нормой, а не "лучом света в тёмном царстве".

05.04.2008 16:00 Сатурн - Локомотив М

Сатурн - Лось. Рога лось сбрасывает ежегодно в ноябре — декабре и ходит без них до апреля — мая. Может быть этим объясняется невыразительная игра раменчан на старте чемпионата. Всё-таки без наличия рогов очень сложно "бодаться" с "хищниками" нашего первенства. Наряду с этим, хочу отметить появление в стартовом составе "лосей" в последней игре одной из легенд российского Чемпионата Дмитрия Лоськова, залечившего травму. Думаю, что и в игре против своих бывших одноклубников мы его тоже увидим.

Локомотив(Москва) - Слон. Размахивая не по правилам бивнями (гол Одемвинге "Крыльям Советов") "железнодорожники" одержали уже 2 победы подряд. Думаю, что в одном из центральных матчей тура они не преминут продолжить эту серию, благо "слоновий аппетит" после прошлогодней "голодухи" у команды, по всей видимости, нагулялся.

05.04.2008 19:00 Рубин - Томь

Рубин - Крокодил. Терпеливо выжидая свою добычу, в нужный момент совершает нападение. 3 гола за 8 минут и очередной жертвой казанской "рептилии" стал не кто иной, как прошлогодний Чемпион - "Зенит", да не где-то, а у себя дома. Как оказалось у нашего крокодила есть не только большие зубы (громкая селекция в межсезонье), но и огромное желание ими работать (9 очков в трёх матчах). Охотника Данди, сумеющего совладать с этим хищником, в российской премьер-лиге пока не нашлось. Может быть получится у томичей?

Томь - Злая Собака. Как тут не будешь злой, если, открывая сезон, приходится "охранять ворота" при "-18"? Так и злятся футболисты из Томска до сих пор, и если "спартаковцы" отделались лишь укусами разной степени тяжести, то у "Москвы" просто-напросто "сыграло очко", а если быть точнее, то сразу три. Следующий соперник - лидер нашего Чемпионата, так что "добреть" подопечным "злого хозяина" - Валерия Петракова совершенно ни к чему.

06.04.2008 14:00 Крылья Советов - Луч-Энергия

Крылья Советов(Самара) - Буйвол. Самарский "бычок", пока, только подрастает: отсюда два поражения подряд против крепких противников. А вот в игре с "Лучом" у "крылышек" при поддержке своих трибун есть все шансы показать силу своих рогов и неуступчивость. Всё-таки футболисты из Владивостока уступают в классе, как "Цска", так и "Локомотиву". Болельщикам же команды остаётся надеяться на то, что скоро и в играх с сильнейшими представителями нашей "футбольной фауны" "Крылья" будут одерживать победы (потенциал у команды для этого есть).

Луч-Энергия(Владивосток) - Дикобраз. Если на "своей территории" "Лучу" удаётся продемонстрировать силу и остроту своих иголок (кстати, самых длинных среди всех млекопитающих), то в гостях футболисты с Дальнего Востока обычно становятся жертвой в зубах более сильных представителей нашего "заповедника". Может быть в Самаре Зорану Вуличу вместе с командой удастся избежать этой участи?

06.04.2008 16:30 Шинник - Зенит

Шинник(Ярославль) - Зебра. Белая полоса (ничья с "Цска" при хорошей игре) сменилась чёрной (2 поражения подряд). Ярославцам остаётся надеяться, что чёрная полоса не окажется намного толще белой, ведь в гости к ним едет Чемпион страны - "Зенит". Не будет на привычном месте на бровке... тренера "Шинника" Сергея Юрана, получившего красную карточку в игре во Владивостоке.

Зенит - Лев. "Царь зверей" (по состоянию на прошлый сезон, так уж точно), но как показала игра последнего тура с "Рубином" - расслабляться в нашем "зверинце" и играть в полсилы нельзя даже "царю", а то свергнут с трона и не заметят. Извольте, царь-батюшка, доказывать своё превосходство в силе на футбольном поле, а не в предматчевых прогнозах.

06.04.2008 19:00 Спартак М - Амкар

Спартак(Москва) - Медведь. Несмотря на наступление весны, никак не выйдет из зимней спячки. Лениво переворачиваясь с бока на бок, и посасывая лапу "Спартак" умудряется при этом набирать очки. Если наш "сонный Миша" проснётся, то, безусловно, никому не поздоровится, а вот, если продолжит спать, то какой-нибудь хитрый охотник выследит его берлогу и просто снимет с него шкуру. Может быть этим охотником окажется "Амкар"?

Амкар(Пермь) - Носорог. Будьте осторожны с этим животным. Если оно разозлится, то может вытянуть из вас все жилы(Жиляев), или попросту Вас скушать(Кушев). Учитывая, что "спартаковцы" вступили в сезон ни шатко ни валко, а пермяки, наоборот, зарекомендовали себя на старте чемпионата, то в воскресенье нас ожидает один из самых интересных и интригующих матчей предстоящего тура.

06.04.2008 19:00 Спартак Нч - Динамо М

Спартак(Нальчик) - Тушканчик. Ой, непросто грызунам в полном опасностями мире. Остаётся уповать на юркость Красножанскую, да на быстрые лапы. Два года это спасало от погибели (вылета в первый дивизион), спасёт ли на этот раз? Правда при поддержке своих болельщиков и наш тушканчик способен на великие подвиги.

Динамо(Москва) - Волк. Аппетит у команды до побед - "волчий". Оно и понятно: задача - попасть на финише Чемпионата в призовую тройку - к этому обязывает. Только вот разжиться пропитанием в Нальчике никому не просто, так что "динамовцам" предстоит вовсю продемонстрировать остроту своих клыков и умение брать свою жертву измором.

Напоследок, хотелось бы пожелать всем болельщикам в ближайшие выходные, увидеть в исполнении своих любимцев яркий, атакующий, "хищный" футбол с нацеленностью на ворота противника, а также просто хорошего настроения.

p.s. Любое сравнение в данном тексте целиком и полностью условно и является лишь плодом воображения автора.

Ковнер Антон


Нравится







 Источник: http://www.foot2day.ru/russia_pl/articles/4795.html


 Комментарии: 12    Vikovny   Опубликовано 4.04.2008 15:42   Просмотров 3272    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   4.04.2008 15:59    
Ахахаха...

serega_s   4.04.2008 16:07    
интересно,чего накурился автор))

Пасечник   4.04.2008 19:15    
попросим отсыпать ? :)

Josef   4.04.2008 16:30    
Весело=)

Parazit   4.04.2008 16:31    
Супер. +1

Гость   4.04.2008 16:32    
Про Томь и Локомотив полный бред, Луч Энергия и Крылья Советов туда же. А Цска - это уровень профессионализма.

CEPBAHTEC   4.04.2008 17:48    
Ужос какой! Это не они недавно с бухлом алкогольными напитками все команды сравнивали?

Railroadrunner   4.04.2008 18:50    
вспоминается анекдот - папа, папа, а где козлы?

SDG   4.04.2008 19:13    
оторвать автору руки...

Red-Green_GURU   4.04.2008 19:31    
По-моему шедевральная статья)))

Burj   4.04.2008 23:03    
йа поржал)

rastishka   5.04.2008 00:28    
Статья-супер

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна