Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 126
+117
-1 9

Сёмин: неправильно, что такому игроку, как Лоськов, не находится работы

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин выразил сожаление в связи с тем, что его бывший подопечный полузащитник Дмитрий Лоськов после завершения карьеры игрока не получил от «железнодорожников» предложения о работе в структуре клуба.

«Лоськов — классный футболист. И, я думаю, неправильно для клуба, что такому игроку не находится работы. Он был бы очень полезен. И полезен не только „Локомотиву“, но и всему российскому футболу. Таких футболистов и людей мы должны уважать, и надо помогать, чтобы они в дальнейшем приносили пользу», — сказал Сёмин в эфире радио «Комсомольская правда».


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2290102-sjomin-nepravilno-chto-takomu-igroku-kak-loskov-ne-nakhoditsja-raboty.html


 Комментарии: 17    umnick   Опубликовано 3.11.2015 06:02   Просмотров 3399    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SEDOY91   3.11.2015 08:35    
По чесноку, надо понимать чего и сам Лоськов хочет.

ТЕЛО   3.11.2015 08:50    
Я был-бы очень рад видеть Диму в тренерском штабе команды!!!Вон в ЦСКА,кого там только нет,а мы не можем нашу легенду трудоустроить!

mortrt   3.11.2015 15:29    
Ты знаешь, вот читаю статьи про Лоськова за посление года и создается впечатление что ему самому это не надо. Интервью не раздает, лицом не тогрует. Да и отстаньте вы от него.

ithappens   3.11.2015 15:56    
Просто человек такой, не публичный, скромный. Я допустим считаю это хорошими качествами. Вон Бышовец лезет везде последние Н лет, и чего?

niksieger   3.11.2015 18:45    
Геннадич тоже скромный и тихий, однако тренерует. Что мешает тому же самому Дмитрию Вячеславовичу пойти по тренерской стезе я не понимаю.

mortrt   3.11.2015 20:18    
Отсутствие желания, например. Никто об этом не задумывался разве?

Tau   3.11.2015 09:26    
Классный футболист необязательно классный функционер или тренер. Но покуда не попытаешься - не узнаешь. Для клуба уже сейчас есть важная выгода - болельщики оценят. А при нынешних полупустых трибунах любой положительный момент важен.

shehen   3.11.2015 09:52    
Сёмин как всегда в теме. Дельный совет даёт, Лоськов игрок чудо какой умный. В футболе прошел дорогу чемпиона. С Черевченко думаю в нормальных отношениях. С таким опытом он мог бы дать пару хороших советов, Миранчукам, Баринову, Макарову и другим молодым, которые выросли на футболе в его исполнении. Звездам нашим талдычить ничего нет смысла, они работают честно, в меру своих возможностей так сказать. А молодые, смотря на это остаются на прежнем уровне. Сейчас ситуация прекрасная чтобы заявить о себе, есть травмированные которых нужно заменить, есть невнятно играющие которых нужно заменить, а заменить некем. Где хоть один нападающий из молодежки ? Когда он был в последний раз ? Ребят не опекают их тренеры юности, тут какждый сам за себя. А сами не тянут, ведутся на обещания и не требуют от себя много.

otto-octopus   3.11.2015 10:15    
При всём уважении, но, Юрий Павлович, что Вам мешало позвать его в свой тренерский штаб? А то только разговоры, что, дескать, такому великому футболисту надо дать поработать.

mikola31   3.11.2015 10:56    
Палыч правильно сказал: "Лоськов классный футболист". Безусловно Легенда! И наверняка ему что то да предлагали в клубе, только сам Дмитрий не согласился. Лоськова тренером? так у нас везде тренерские штабы укомплектованы. Не выгонять же Пашинина или Оганесяна? или Клюева?

oletch   3.11.2015 12:56    
Одно только присутствие Лоськова на тренерской скамейке, привлечёт на стадион не одну тысячу болельщиков. Да и молодым игрокам польза будет. Ему есть, что сказать и посоветовать, а если что, то и вставить сможет по полной.
А уж найти ему фронт работы с командой, это не сложно, главное, было бы желание у руководства. Дармоедов вокруг клуба ошивается полно, а ему, как же, места найти не могут. Просто не ищут и не хотят искать.

SEDOY91   3.11.2015 13:27    
Ну вот что может привлечь болельщиков на стадион, будь Лоськов на скамейке?? Только его присутствие??Ну бред. Зрители идут на стад смотреть на саму игру, а не на того,кто на скамейке.

Только результаты и сервис могут привлечь болельщиков на стадион.

По поводу Лоськова - походу он пока сам не знает, чего именно хочет.
Играть - уже поздно скорее всего. Тренером - давай на курсы, лишним уж точно не будет.

Да и отто выше правильно отписался, почему Палыч к себе в штаб не взял его.

otto-octopus   3.11.2015 14:09    
Да я думаю, даже сервис в привлечении болельщиков на трибуны далеко не самый важный фактор. Ведь ходили же раньше и без сервиса. Тут важны результаты и игра команды. Забавно выглядит, когда после предыдущего провального сезона команда вроде бы неплохо стартует, выигрывает несколько матчей. И всякие официальные лица тут же начинают звать народ на трибуны. А народ ведь не дурак, сидит по домам и ждёт от команды стабильности. А как только команда начинает сыпаться, все эти зазывающие тут же умолкают. Так и хочется их спросить: ну и? (с) чего замолчали-то? До следующего сезона опять ждать будем? А потом всё по-новой? Как-то надоела уже эта система. Неплохо бы её сломать в нынешнем созоне. Начиная с матча в Стамбуле.

SEDOY91   3.11.2015 14:21    
Согласен с тобой. Для основной массы конечно же игра, результат, а также стабильность важны.
Видимо пока из-за отсутствия стабильности на стад не тянет, хоть убей.

А может просто пока руководство не сменится)

otto-octopus   3.11.2015 15:31    
Ну вот сменили липатова на Наумова а потом на смо и что? Народу на трибунах прибавилось что ли?

SEDOY91   3.11.2015 15:48    
ну Смо сама себя топить начала практически сразу.
некоторыми своими решения она лично убивала желание идти на стадион.

gregloko97   4.11.2015 19:58    
Кто хочет работать, тот работает: сейчас Локо тренируют три бывших наших игрока, Володя Маминов работал тренером. Лоськову предлагали работу, сам отказался. И вряд ли его уж так не устроило предложение клуба, он ведь негде сейчас не работает. Значит пока хочет побыть с семьей.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна