Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7134 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 50
+46
-1 4

Мгновения 26-го тура



Лотерея тура
В перерыве матча "Крылья Советов" - "Рубин" самарцы совместно с одним из спортивных агентств разыграли среди владельцев абонементов путёвку на двоих в Шарм-эль-Шейх. Победитель отправится в пятизвёздочный отель "Sea Club Resor" на берегу Красного моря, где в это время будет проходить турнир "Кубок Дружбы", посвящённый международному Дню футбола. Добавим к этому, что если клуб не будет выплачивать деньги Аджинджалу и Белозёрову, чьи суммарные доходы за полгода в самарском клубе приближаются к 2 (двум!) миллионам долларов, то "Крылья" смогут отправить отдохнуть в Египет всех владельцев абонементов на домашние матчи. И это будет не лишним. Болельщики в этом году заслужили такую награду.



Настроение тура

Сергей Рыжиков имел полное право пребывать в хорошем настроении после матча (да даже по его ходу) в Самаре. Чемпион России, пусть уже на 99 процентов бывший, одержал очередную победу и с учётом ничьей ЦСКА в Раменском продолжает сохранять отличные шансы на серебро, которое даёт прямую путёвку в Лигу чемпионов на следующий год.



Дружба тура

Несколько дней назад болельщики ЦСКА и "Динамо" были врагами (как минимум соперниками), когда красно-синие и бело-голубые встречались в очном матче, а в минувшие выходные снова оказались хорошими друзьями и вместе болели против несчастной "Сибири". Фанаты двух столичных клубов, кто не знает, издавна дружат, то есть не бьют друг друга по физиономии. Дай бог всем такого.



Пробуждение тура

В матче против явного аутсайдера, "Сибири", "Динамо" проснулось только на 64-й минуте матча, для чего команде Миодрага Божовича нужно было получить щелчок по носу в виде гола в свои ворота. Пропустив от поляка с красивым именем Бартоломей Гржелак, бело-голубые разозлились и забили в ворота Алексея Солосина четыре безответных гола. Любопытно, что в первом тайме ворота "Сибири" защищал Пётр Вашек, но он был заменён из-за травмы, так вот чех остался в этом матче "сухим".



Дебют тура

Это лицо пока нам не слишком хорошо знакомо. Антону Ходыреву нет ещё и 20 лет, и он только во второй раз попал в заявку своей команды на матч Премьер-Лиги. В первом случае он все 90 минут отсидел на скамейке запасных, во втором вышел в основном составе. Присутствие дебютанта не помешало "Спартаку" победить, а Валерий Карпин назвал игру молодого защитника "великолепной".



Бомбардир тура

По ходу нынешнего чемпионата антирекордом Веллитона было два матча подряд без забитых голов, но в матче с "Зенитом" он превзошёл этот результат. Бразилец не забивал "Алании", "Сибири" и "Зениту", а вот в игре с "Ростовом" эта серия была прервана. Теперь на счету форварда 17 голов - и все, между прочим, с игры.



Ошибка тура

Вот это почти неуловимое движение ногой Айзека Окоронкво стало для "Ростова" роковым в гостевом матче со "Спартаком". Александр Козлов после него оказался на газоне, Александр Гвардис назначил пенальти, Эйден Макгиди переиграл Антона Амельченко, а случилось это всё на стыке основного и компенсированного времени. В результате - победа хозяев поля.



Заявление тура

После поражения от "Спартака" наставник "Ростова" Олег Протасов сказал, что ситуацию, подобную фолу Окоронкво, смоделировать невозможно, и заявил, что его команде пора начинать думать о следующем сезоне. "Динамо", "Зенит", "Локомотив" и "Томь" (соперники дончан в последних турах) - радуйтесь!



Пенальтист тура

Уже третий раз подряд ЦСКА не может забить пенальти. Причём пенальтисты варьируются, но результат остаётся. К Вагнеру Лаву и Алану Дзагоеву присоединился Марк Гонсалес, причём промахи последних двух привели армейцев к двум ничьим в чемпионате и фактически лишили шансов на золотые медали. Объективно говоря, их и так было не слишком много, а теперь и вовсе почти не осталось.



Смелость тура

Всё чаще мы наблюдаем подобные картины во время матчей Премьер-Лиги, когда человек во вражеских цветах пробирается на фанатский сектор. Впрочем, здесь мы видим сектор разноцветный, и, в общем, спартаковский флаг вызвал у людей положительные эмоции.



Баннер тура

Будет очень неплохо, если кто-то ещё объяснит и смысл этого творения. Мы с Демидовым оценили, так сказать, графическое наполнение, но общую задумку как-то не уловили.



Жадность тура

Настоящим жадиной проявил себя в матче с ЦСКА вратарь "Сатурна" Антонин Кински. Мало того что чех не дал соперникам забить больше одного гола в свои ворота, совершив несколько невероятных сэйвов, так он ещё и отказался давать мяч не кому-нибудь, а своему соотечественнику Томашу Нециду, который в этом матче забил гол и заработал пенальти, но для победы этого оказалось мало.





Фотографирование тура

Здесь комментарии излишни, а ценности этой ситуации добавляет тот факт, что происходит это после игры, в которой команда Акинфеева не добилась нужного результата.



Радость тура

Дмитрий Сычёв продолжает быстрыми темпами догонять лидеров в бомбардирской гонке. На его счету уже шесть голов, и пять из них забито с игры. В этот раз главный голеадор "Локо" Александр Алиев (у него 14 голов всего и 11 с игры) не забил сам, зато выложил отличную передачу своему нападающему. После этого гола (забитого на 89-й минуте и ставшего единственным в матче) форвард слегка "поплыл". Побежал в одну сторону, затем в другую, наконец настиг углового флажка и с разбегу на него прыгнул. Будто это он (флажок) заработал две жёлтые карточки и оставил "Локомотив" на целый тайм в меньшинстве. Ну и вообще виновник всех бед столичной команды. Слабо верится, что Дмитрий после игры так же прыгнул на Марко Башу...



Юбилей тура

Накануне матча с "Локомотивом" главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев отпраздновал 65-летний юбилей. Редакция "Чемпионат.ру" в очередной, на этот раз вместе с болельщиками "Анжи", присоединяется к поздравлениям! Крепкого здоровья, Гаджи Муслимович!



Танец тура

А это происходило в перерыве матча на стадионе "Динамо". А что, оригинально. По крайней мере, на народные дагестанские танцы не очень похоже. Только, наверное, холодно танцорам. Впрочем, номер был не очень долгим, но очень горячим. Уж поверьте...



Невезение тура

Таких моментов, когда футболисты "Анжи" (а конкретно форвард с меткой фамилией Стрелков) не попадали в пустые ворота, было в игре "Локомотив" - "Анжи" хоть отбавляй. А дальше сработал известный футбольный закон: "Не забиваешь ты, забивают тебе"...



Ребус тура

Не читайте сразу весь текст, а попробуйте разгадать сами. Я вот не смог бы, зато Демидов уверяет, что разгадал без проблем.
Жаль, нельзя, как в кроссвордах, ответ перевернуть, ну да ладно, пусть будет как будет. На самом деле всё просто. Болельщики "Локомотива" передают привет своему президенту Ольге Смородской, которая осталась в Москве. Фанаты железнодорожников считают, что есть определённое сходство Ольги Юрьевны с совой (это комплимент, сова - символ мудрости), плюс, для верности, веточка смородины пририсована.



Изгой тура

Александр Алиев незадолго до поездки в Махачкалу высказался примерно в том духе, что "Москва всегда будет побеждать Кавказ". Было это после 24-го тура, и Александр отвечал на вопрос про дружное поражение кавказских команд с общим счётом 0:11, но каждое касание мяча футболиста на протяжении матча "Анжи" - "Локомотив" болельщики всё равно встречали дружным "Буууу"... Но Москва всё-таки опять победила представителей Кавказа.



Приём тура

А вот Юрия Сёмина в Махачкале встретили очень тепло. В итоге Юрий Палыч после матча показал большой палец трибунам, а также не отказал местным болельщикам в автографах и фотографиях.





Музыка тура

В России по-прежнему предпочитают обходиться без вувузел, которые так бесили большинство болельщиков во время чемпионата мира.



Эмоции тура

Не обошлось в махачкалинском матче без маленьких вариаций на тему "стенка на стенку". Всё было безобидно, просто футболисты "Локомотива" возмутились очередным, на их взгляд, несправедливым решением арбитра. Судья пропустил нарушение правил со стороны хозяев поля, и если бы Цораев оказался чуть точнее, матч бы завершился вничью. Кроме того, локомотивцы считают, что со вторым предупреждением для Марко Баша рефери встречи Михаил Вилков погорячился. К слову, это удаление стало для "Локомотива" восьмым в чемпионате!



Удаление тура

"Бездумье, безголовость и безмозглость", - именно такими словами прокомментировал наставник "Амкара" Рашид Рахимов удаление Сергея Волкова в конце первого тайма. Заметим, что это было третье удаление пермяков в последних трёх матчах и четвёртое поражение в последних четырёх матчах. И ладно бы речь шла о Торбинском, но нет, на ровном месте, в течение шести минут две карточки получил Волков, у которого до матча в Томске было всего два "горчичника".



Лицо тура

Просто хорошая фотография!



Дуэль тура

Наверное, нечасто такое бывает, что брат играет против брата. Но такое ещё встретить можно. А вот чтобы брат забивал голы брату, это вообще явление уникальное. Александр Кержаков не пощадил Михаила и забил в его ворота два мяча (всего же в воротах голкипера "Алании" побывало три безответных гола). Надо сказать, что трибуны "Петровского" весь матч скандировали: "Миша, брату помоги". И сам в прошлом зенитовец, Кержаков-младший не отказал землякам в их просьбе.



Поддержка тура

Ну и, так сказать, на десерт. Запоминается ведь последняя фраза. В среду КДК вынесет решение по делу "Карпина-Денисова", и вот что по этому поводу думают болельщики "Зенита". Дополнительный материал для Контрольно-дисциплинарного комитета



Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-69958.html


 Комментарии: 11    Antonio95   Опубликовано 3.11.2010 14:40   Просмотров 2197    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

slav9nka   3.11.2010 14:45    
хорошо подмечено)

I am   3.11.2010 14:45    


Газпром, мечты сбываются))

safoy   3.11.2010 14:55    
Лоськов хорош! такие эмоции...

buzz   3.11.2010 21:20    
на фото напоминает босса времен игр за мусарню..."Я капитан команды..")

retRO   3.11.2010 14:58    
Я вот не совсем понял слова главного тренера ростова...Что значит радуйтесь??То есть они что,намеренно будут игры сливать??

Niku4   3.11.2010 15:37    
Врядли это он сказал. Чемпионатчики.ру свои слова добавили, раз ростов будет готовится к след.сезону то мол соперники радуйтесь, т.к на остаток этого они будут обращать мало внимания!

retRO   3.11.2010 15:44    
хех...Ну да,может быть..Не даром называют чемпионат.вру_

Velogonshik   3.11.2010 15:13    
Ого, так Сычёв просто "прошил" руки Абаева, круть))

Antonio95   3.11.2010 15:18    
мне кажется Абаев сам от мяча увернулся))

h5n1   3.11.2010 15:18    
Вот Кержаковы похожиж

smasel   3.11.2010 17:29    
Улыбнуло лицо Лоськова))ХДД
НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна