Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33060 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 66
+54
-1 12

Нигматуллин: к сожалению, «Локомотив» не готов к выступлению в Лиге чемпионов

Бывший вратарь сборной России и «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал результат матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04» (0:1).

«В первом тайме „Локомотив“ играл неплохо, но матч состоит из двух. На второй тайм „Локо“ как-то не хватает. Мотивация и воодушевление на игру в Лиге чемпионов поначалу было, а сейчас как будто чего-то не хватает. По большому счету, удар в створ ворот был всего один. Но этого-то недостаточно, чтобы победить „Шальке“. У них не все просто в чемпионате, тем не менее по воротам они ударяли чаще, чем хозяева. Как-то „Локомотив“ не готов, к сожалению, к выступлению в Лиге чемпионов.

После жеребьевки многие говорили, что „Локо“ может выйти из группы или хотя бы занять третье место. Но сейчас все шансы, чтобы занять последнее.

Состав у „Локомотива“ достаточно крепкий, ни в одной из линий явных проблем нет. С другой стороны, есть и травмы, которые могут вносить корректировки в игру. Сказать что-то плохое в адрес Юрия Палыча язык не поворачивается, так что хочется верить, что все еще изменится», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 3.10.2018 22:50   Просмотров 1405    В закладки    URL     Печать