Рейтинг: +5897 | Автор: serlok | Записей: 749 | Участников: 404 | Правила | RSS

-1 17

Лига Чемпионов, 2-й тур. "Локомотив" - "Шальке". Матч-чат

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Идову, Баринов, Крыховяк, Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер

Запасные: Коченков, Ротенберг, Тарасов, Чорлука, Денисов, Лысов, Жемалетдинов

Комментарии: 245    Tmb68rus   Опубликовано 3.10.2018 19:56   Просмотров 16644    В закладки    URL     Печать

wowan   3.10.2018 19:57
Лига в Черкизово. Поехали.

Гость   3.10.2018 19:59
ооо узнаю эдера

serlok   3.10.2018 20:12
О, Господи!!! У нас этот комментатор ввааа штате что ли? Постоянно на наших матчах это ВВВААА уже задолбало.

juninhonvp   3.10.2018 20:13
Пустые места на ЛЧ, найс Толики-Илюши вернули публику. Еще смешнее после этого читать твиты про "оставить билетик".

SillyWeed   3.10.2018 20:15
Ну так ведь на артистов ходят, почему не пришли-то?) Иль вам лишь бы пукнуть в сторону?

SillyWeed   3.10.2018 20:19
Там, кстати, пенальти был, судья простил.

Гость   3.10.2018 20:20
мда кверквелия опять чудит, фернандеша просто нет на поле, братья поленья, на них все атаки заканчиваются. Футбол пешком, словно смотрю наш говночемп, а не лч.

SillyWeed   3.10.2018 20:23
Не, это больше похоже на футбол, намного больше. Относительно первых туров.

NJL   3.10.2018 20:28
Тьфу-тьфу, Баринов пока прекрасен!)

Tmb68rus   3.10.2018 20:30
Сажать Баринова будет преступлением

Лёха дно и фраер.Все борются,открываются,бегают,помогают из под прессинга выйти, а этот фраерок пешком ходит и при потере в борьбу не идёт, пешочком прогуливается

SillyWeed   3.10.2018 20:44
Не преувеличивай. Каждый чих его теперь вынюхивать будешь? Нормально играет. Фернандеш тоже сначала плохо начал.

Отвратительно они играют.После матча посмотри whoscored? и убедись что они играют как дно, или даже ниже

SillyWeed   3.10.2018 20:58
Мне не надо смотреть Whoscored, чтобы оценивать их игру. Фернандеш по этой статистике лучшим был с Тереком, но сколько обрезов сделал. Ты просто предвзят к Миранчукам, это очевидно. Если бы это было не так, то заметил бы, что их игра(и вообще всей команды) сейчас и в начале сезона - небо и земля.

ты предвзят в моей предвзятости. и это Очевидно.Так же как и очевидно что Миранчуки днари и проваливают матч

SillyWeed   3.10.2018 21:12
Я просто указал на твою необъективность. Твое мнение очень субъективно в определенной манере высказываний по отношению к братьям, поэтому и предвзято. Я не предубежден к тебе, т.к знаком с твоей позицией.

Rusfan   3.10.2018 20:48
иди себе мозги купи

Сейчас пойду и куплю ,твои.Так как ты ими не пользуешься=)

никнейм   3.10.2018 20:34
ничего страшного в этом шальке НЕТ. Надо им отгружать.
Баринов нравится и Идову не выпадает. Хеведас с Кверквелией все таки по разику но накосячили.

Антон кстати такой же фраер.В Казанку обоих.Вместе с Фернандешем.

ТЫ типа тролль херовый или реально такой больной?

Я доктор.И как доктор говорю-тебя уже ничего не спасёт, ты обречён на глупость и тупость.А ещё ты через чур агрессивный.Надеюсь тебе за это деньги платят

Rusfan   3.10.2018 20:58
Ты тролль. Я агрессивный только по отношению к пустым и тупым людям.

Ну значит у тебя всё зеркало в квартире захаркано и поцарапанно.Выздоравливай

grozax   3.10.2018 20:39
Миранчуки блядь!

fireman   3.10.2018 20:39
Уберите уже наконец ЗМСа с поля! Все атаки губит, балерина.
Дайте Рифату сыграть.

NJL   3.10.2018 20:40
Квирквелия такой дурак... что с ним случилось?!

никнейм   3.10.2018 20:40
Локомотив смотрится хорошо. Вторую игру подряд. Нужен гол. Два. Нужна Победа. И ведь создают моменты.

Raymi   3.10.2018 20:44
Судья проститутка английская.Все фолы в нашу сторону.И за одно нарушение даёт жёлтую.Позорище яйцеголовое.

wowan   3.10.2018 20:44
Кверквелия пожарит.

jet1992   3.10.2018 20:45
миранчуки короче будут вечно перспективные миллион у нас таких в чемпионате был

TorvolF   3.10.2018 20:45
Хорошо играют, радует глаз. Жаль только, что не забили и беспокоят 3 защитника на карточках.

Immerso-nel-verde   3.10.2018 20:45
Дайте шанс Рифату, посадите Фернандеша на банку

хоть скорости добавит, никакой пользы от Ману

NJL   3.10.2018 20:45
Этот английский карась у нас всю защиту почти на ЖК посадил.. Владу-то за что?

Если Чарли здоров, надеюсь, выйдет во втором тайме вместо Соломона

grozax   3.10.2018 20:46
Должны были пару точно забивать. Смотримся не плохо.
Миранчуков закрыть в туалете и дать пиздюлей и побольше! Бесят сука

Zhulin10   3.10.2018 20:46
Хорошо играем! Надо забивать только.
Баринов хорош. Кверквелия пугает!

TokoLoko   3.10.2018 20:46
Сука, "англичанка гадит" - кто бы сомневался?!!

никнейм   3.10.2018 20:52
Ну кто то им подгаживает, то полонием то новичком. Вот они как могут, так и отвечают :)

Ломоть   3.10.2018 20:46
Кверквелия будет удалён во втором тайме с такой игрой

Arctic-loko   3.10.2018 20:46
По привычке, что ли, Миранчуков поносят?) Они как раз атаки разгоняют, стеночки нормальные играют, моменты создают.
Вот Фернандеш пешком пытается играть, это да.

Пока получше немцев выглядим.

sd.   3.10.2018 20:47
Отличная игра, приятно посмотреть.

Ломоть   3.10.2018 20:48
Ещё смотришь на игру Налдо и Хеведеса и думается что ни того дефа шальке нам привезли. Один стена, а второй вечно награни

Invoker-   3.10.2018 20:48
Фернандеш на одном месте крутится да и все,ни вперед ни назад,только тормозит атаки.
Рифату дайте шанс!

TokoLoko   3.10.2018 20:49
Локомотив ИГРАЕТ - и дай футбольный бог нам сегодня!
Жемалетдинов напрашивается.

Ezquerro   3.10.2018 20:51
Видели да игру Игнатьева в первом тайме? Вот что значит в форме футболист или нет. Сегодня Влад напоминает свои лучшие игры из прошлого сезона.

Гость   3.10.2018 20:57
просто не пожарить для кого то уже хорошая игра)) 3 тупые потери мяча на ровном месте насчитал у него. А этот момент в контратаке, когда получил мяч от Эдера, а назад не отдал, полетел кого то там обыгрывать в штрафной, игнатьев такой игнатьев мдаааа

Если через его фланг погонят немцы атаки-увидим его форму.Просто Шальке атакует по всему фронту, а не пытается продавить через фланг Влада

Rusfan   3.10.2018 20:53
Очень хорошее движение, Миранчуки в порядке, Фернандеш тоже разошелся под конец тайма.
Те откровенно говоря дебилы, что пишут о том, что иранчуки и сейчас дно, ну вас просто гнать подальше надо ссаными тряпками, помимо того что вы не болельщики, вы ещё и просто неразбераетесь в том что смотрите ни на йоту. Это я ещё мягко высказался.

Corsair   3.10.2018 20:53
А неплохо ведь играем. Не хватает чёткости в завершении, но подходов к воротам много.

KRSNALOKO   3.10.2018 20:54
Пока команда радует...

ik   3.10.2018 20:56
Сказывается что в РФПЛ мы быстро не играем часто. Передерживаем мяч и теряем важные секунды. Смотреть как упираются в игроков Шальке и стоят по пять секунд атас. Забавно, но выезжаем за счёт бескомпромисных единоборств и таранов с мячом на троих-четверых соперников. Ману держат ради стандартов, а так конечно нужен условный Майкон на его позиции. Просто с мячом продавить и убежать на 20ти метрах. Жду Рифата во втором тайме, больше там ждать некого. Игнатьев просто топ поддержку осуществляет.

Интересно чем дело кончится. На месте Тедеско я бы усилил фланги, не игроками, так игрой. Ждём у нас удаления, а может и не одного.. Скорее всего повторится сценарий молодёжки с удалением на 65 примерно минуте.

Box   3.10.2018 20:56
Не заметил ни одной ошибкой у Баринова, а сколько раз он обострял? Денисов надеюсь надолго присел с таким Барой.

Ezquerro   3.10.2018 20:59
Согласен. А пасы какие раздаёт! Видно, что парень просто кайфует от игры.

selso99   3.10.2018 20:56
По первому тайму, Налдо заколебал.....Стена. Его продавить, прошить, пробить и забьём. Баринов в огне!

TokoLoko   3.10.2018 20:57
Игра есть!
Завалите хлебальники все, кто гонит на Команду и на ТШ.

Kapushon Master   3.10.2018 20:58
На Баринова очень приятно смотреть.

lurkoj   3.10.2018 20:58
Играем неплохо, но не везет чуть-чуть, команда видна, и это главное

mummitroll   3.10.2018 20:58
Несмотря на хорошее давление, остроты по большому счету нет. Ману с миранчуком возятся много с мячом, а последний и ударить не может как следует.
Командное движение хорошее, но мельтешат много.

lurkoj   3.10.2018 21:11
А судья точно английский!?

никнейм   3.10.2018 21:13
а Идову хорошо смотрится. Не получилось раз, два, накрыл в третий. Доиграл.

wowan   3.10.2018 21:14
Слишком пассивно начали второй тайм. Чревато.

Immerso-nel-verde   3.10.2018 21:23
Физику вроде как к ЛЧ как раз подводили. Вопрос, где она?

никто никакую физику не подводил-это разводка для лохов.ТШ исчерпал себя полностью, и не умеет игру ставить

Immerso-nel-verde   3.10.2018 21:28
Я понимаю, это ирония в адрес Семина

нет никакой иронии

Immerso-nel-verde   3.10.2018 21:22
Непонятно засчет чего мы будет побеждать, второй тайм в пазы хуже. Уже не говорим о хороших атаках, т к их вообще нет

ik   3.10.2018 21:23
Насколько же посредственные игроки у Шальке. Уже 20 минут с мячом, толку ноль. А наши и рады в оборону откатиться.. Странный тайм пока что. Главное чтобы рыбку в мутной воде Шальке не выудил.

how   3.10.2018 21:27
Ахаха, они то с мячом, а красные даже этого не могут.

lurkoj   3.10.2018 21:23
Ну Ману вообще нет, заменить его уже пора. Все пасы - игрокам шальке

wowan   3.10.2018 21:24
А ничья-то нас не устраивает.

nedjes   3.10.2018 21:24
Первый тайм отличный на этом этапе, во втором устали ноги, и уже не тянут тот суперфутбол, уоторый потихоньку ставит Палыч. Надо терпеть...
П.с. кому не нравится кстати идите понями гордиться нахрен

ну а кому такой футбол нравится- идите болейте за команду дна втордива.И терпите там, и веруйте , ну и прочим сектанством занимайтесь

nedjes   3.10.2018 21:42
Это наш Локо - Чемпион!
А вы слепые.
Та лига тоже плохо начиналась, и ничего.
Уволим герпеса - и эту выиграем, хотя уже много потеряно.

Наконец то одного Деревянчука поменяют.Надеюь Баринов теперь выдвинется вперёд.Если нет-то всё плохо

NJL   3.10.2018 21:30
Мне кажется, Шальке и Локо две самые унылые и серые команды ЛЧ. Поиграли минут 15 за 75 минут

how   3.10.2018 21:32
Две самые унылые лиги, не самые шикарные команды из этих лиг :)

ik   3.10.2018 21:31
Нам объективно игру усилять некем. Хотя это не отменяет того, что мяч целый тайм отобрать не могут.

Шальке по игре уровень Крыльев Советов,жаль что мы тоже

NJL   3.10.2018 21:33
Фернандеш обыгрывает соперников, чтобы затем отдать мяч вникуда или сопернику в ноги. Это самое бесполезное изящество в мире

27_91   3.10.2018 21:50