Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 66
+65
-1 1

ПФК "Локомотив" - Чемпион России! (+ фоторепортаж)

В финальном матче Чемпионата Росиии 2010 ПФК "Локомотив" обыграл чемпиона прошлого года команду "Строгино" – 3:2.

Основное время игры закончилось со счетом 2:2.
В первом тайме голом отличилась команда "Строгино". Ни Шайков, ни Еремеев свои моменты реализовать не смогли. Во втором тайме гол головой забивает Антон Шкарин, и счет становится 1:1.

В начале третьего тайма Макаров получает желтую карточку. Струтынский нарушил правила на Станковиче, тот пробил штрафной, но мимо ворот. Востриков с дальнего угла пробивает в наши ворота, и "Строгино" вырывается вперед 2:1. Но "Локомотив" приехал, чтобы победить скандируют трибуны, и на последней минуте счет сравнивает Деян Станкович. Невероятный накал страстей на стадионе!

В дополнительные три минуты времени судьба матча решена не была, и судья назначил пенальти до первого промаха. Первым бьет "Локомотив", и Станкович забивает гол. На ворота стал Виталий Сидоренко, Струтынский бьет, и Виталий в прыжке отбивает мяч в сторону.

ПФК "Локомотив" стал победителем Чемпионата России-2010. Стал открытием этого года и лучшим клубом страны. We are the champions!!!

Голы игроков "Локомотива": Шкарин – 1, Станкович – 2.

Комментарии: 12    pfklokomotiv   Опубликовано 3.10.2010 20:32   Просмотров 3081    В закладки    URL     Печать