Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 169
+159
-1 10

Минченков сделал дубль в ворота "Волгаря-Газпром"

В рамках 28 тура чемпионата России в первом дивизионе брянское "Динамо" уступило астраханскому 'Волгарь-Газпрому" со счётом 2-3.

Счёт в матче открыл с пенальти полузащитник "Волгаря" Любош Калоуда. Антон Заболотный удвоил преимущество гостей. Интригу в матче сохранил Александр Минченков, забивший гол на 30 минуте, а через 12 минут он оформил дубль. Победу гостям на 78 минуте матча принёс Виталий Шумейко.

Стоит отметить, что Александр Минченков был заменён на 81 минуте, а Сергей Ефимов отыграл весь матч.

Комментарии: 20    I am   Опубликовано 3.09.2010 21:21   Просмотров 3166    В закладки    URL     Печать