Нападающий «
Локомотива»
Вадим Раков в разговоре с «
Матч ТВ» назвал очень плохим начало сезона для московской команды.
В двух первых турах Альфа‑Банк РПЛ железнодорожники сыграли вничью с «
Ахматом» (1:1) и уступили махачкалинскому «
Динамо» (1:2).
— Как оценишь старт сезона для «Локомотива»?— Очень плохой результат для нашей команды. Должны были уверенно побеждать в двух играх. Будем делать выводы, сейчас впереди дерби с ЦСКА. Постараемся победить. Надеюсь, потом будет всё хорошо.
— Есть уверенность, что удастся исправить ситуацию?— Сто процентов. Следующий домашний матч в чемпионате с «Акроном», постараемся уверенно победить и от этого оттолкнуться, — сказал
Раков «
Матч ТВ».
«Локомотив» в третьем туре 8 августа примет тольяттинский «Акрон». Во вторник железнодорожники встретятся с ЦСКА в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
Владимир Пушкарёв
Да по качеству состава просели
Но у горе тренера нет идей, даже нам болельщикам непонятно что он творит
Ну нет усиления, ну дай ты шанс молодым, используй внутренние резервы
Он же у нас лучший спец по работе с молодыми игроками
Но поработай ты с ними, они выходят и мяча боятся как Еремеев
Да даже опытные игроки в ах*е, не знают что делать с мячом
Тот же Вера, на которого полировал Мямля сидит в глубоком запасе, Коваленко он не знает как использовать, зачехлены наглухо Щетинин, Годяев