Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 124
+120
-1 4

Юрий Семин: «Попрошу руководство «Локомотива» о встрече с болельщиками» (дополнено)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча 4-го тура чемпионата России со «СКА-Хабаровском».

– Подготовка к «СКА-Хабаровску» обычная, такая же, как и к ЦСКА. Лидерство в чемпионате – и ответственность, и уверенность. Не сказал бы, что эти три тура были простые, наоборот, сложные. Предстоящая игра будет еще сложнее. Хотел бы попросить наших болельщиков, чтобы они пришли на стадионе. В ближайшее время попрошу руководство о встрече с болельщиками, что они от нас хотят, что мы от них. Команда давно с болельщиками не встречались.

– «СКА-Хабаровск» и «Тосно» – не лишние в премьер-лиге?

– Я так не считаю. Это глубокое заблуждение. Все команды готовы в физическом плане к чемпионату. «Зенит» играл с «Тосно» – и что, имел такое большое преимущество? «Тосно» мог и не проиграть, матч был равный. Только индивидуальное мастерство помогло «Зениту» победить. Если хоть кто-то отнесется несерьезно к новичкам лиги, очки потеряет. Хабаровск – хорошая команда. Она в переходных матчах завоевала себе право играть в премьер-лиге. Хабаровск полностью акклиматизировался в Москве: никуда не выезжали на этой недели. Мы должны настроиться серьезно.

– Ранее сообщалось о том, что «Локомотив» интересуется Веллитоном и Мовсисяном. Когда ждать трансферов?

– В линию атаки усиление необходимо. Когда был Ари, еще были какие-то варианты. Сейчас, чтобы бороться за высокие места, нужно усиление одной-двух позиций. А как это произойдет и когда, мне трудно сказать.

– Ари вернется не раньше, чем через четыре месяца?

– Никто ничего сверхъественного не сделает. Чудес не будет. Есть определенное время для реабилитации. Может, господь бог только может помочь. И больше никто. Если реабилитация пойдет хорошо, врачи постараются, вернется чуть-чуть побыстрее.

– Фарфана подумывают вернуть в сборную Перу. Что о нем скажете?

– Только самые приятные слова. Это трудолюбивый профессионал, который, не играя достаточно долгое время перед приходом в «Локомотив», смог восстановиться, сбросить вес и за счет работы доказать: он еще может вернуться в национальную сборную. Будет так же продолжать – будет играть в стартовом составе. Тем более, он может играть на многих позициях.

«Локомотив» и СКА встретятся между собой 5 августа.

Александр Муйжнек


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI766931_Jurij_Semin_Poproshu_rukovodstvo_Lokomotiva_o_vstreche_s_bolelshhikami


 Комментарии: 29    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 3.08.2017 19:10   Просмотров 5953    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lokosnick   3.08.2017 19:17    
Очень хорошие новости вследствие последних событий

pip   3.08.2017 19:20    
Может Геркус всё-таки и хотел подстегнуть Палыча на подобную реакцию? Было же сразу понятно что его слова разлетятся по форумам. Ведь когда хочется утереть кому-то нос работается вдвойне приятнее и качественнее

bratanchik   3.08.2017 19:23    
Самое хреновое,что на встрече Геркус говорил о встрече с болельщиками в сентябре,а Палыч ,выходит,об этом не знает.Я,конечно,все понимаю,но в таких вопросах президент и тренер должныв быть единомышленниками...а так,получается,они разрозненно действуют.Слова президента о тактике Локо,тренировочном процессе,неверии в то,что в октябре не посыпемся,покупка Рыбуся без ведома Палыча,все эти события разрозненность подтверждают.Хочется верить,что это все "лишь рабочие моменты".Время покажет.

Vanek1411   3.08.2017 19:34    
- Много говорилось о том, что Мацея Рыбуса приобрели без вашего ведома. Так ли это?
- Рыбус был в обойме, у нас селекционная служба отслеживает игрока, рекомендует, тренер обязательно просматривает. Рыбус у нас планировался сразу после сезона. Тогда не получилось, зато сейчас все удалось.

ссылка.

OLEGDV   3.08.2017 19:34    
Может быть интервью только сегодня опубликовали, а взяли пару дней назад. до тайной встречи.

pip   3.08.2017 19:37    
Про синхронность мыслей тренера и президента - такого не бывает. Почему Палыч не знает про встречу в сентябре? Ему, по-моему, просто захотелось встретиться с болельщиками пораньше.
Скептицизм конечно слова Геркуса вызывают. Но, как показывает жизнь, слова и дела - это не есть одно и то же.

lokatorrr   3.08.2017 20:51    
Ты дурачок или оптимист? Не имеет права чувак, проработавший в футболе два с половиной дня, открывать свою тяфкалку на отца нынешнего Локомотива. Если он это делает, то он либо подлец, либо дебил.

pip   3.08.2017 21:08    
Дурачок. Он же его не оскорблял, насколько я знаю. Президент имеет полное право критиковать главного тренера. Правда такие методы игры мне тоже не нравятся.

lokatorrr   3.08.2017 21:17    
Это без обид, по братски. Но я не представляю себе, чтобы Филатыч начал обсуждать Палыча в присутствии болельщиков. А если Палыч сейчас спросит почему деньги на никому не нужные, неработающие табло, пошли не на форварда, который нужен здесь и сейчас, а результат будут спрашивать с него?

EL SID   4.08.2017 08:38    
Вы на стадионе то были? Видели эти "неработающие табло" то?
Если дома по тв смотреть, то и крыша в общем то не нужна над трибунами.

Allien1982   4.08.2017 18:51    
Критиковать за кубок и за три победы в трёх матчах? Значит президент заинтересован в том, чтобы Локо проигрывал. Кстати до кубка, когда болтались в середине таблицы, президента всё устраивало! Парадокс!

russellloko   3.08.2017 19:42    
давайте все на стадион)

loko_94   3.08.2017 19:56    
Встреча необходима!
Нынешняя ситуация в Локомотиве, мне представляется как не очень сильная адаптация карточного домика.

oletch   3.08.2017 20:19    
Получается - напросились.
Палыча больше волнует поддержка команды. Все внутренние проблемы(если они есть)он выносить на обсуждение с болельщиками не будет. С его-то опытом и заниматься подобным ... даже не смешно.
Ему надо сейчас только одно - чтобы стадион ревел и гнал команду вперёд. В данной ситуации, это, как один дополнительный нападающий в команде.

Semen 11   3.08.2017 20:26    
Товарищи нагнетащеры, хватит раздувать херню из ничего, мог, чисто как болельщик встретиться, а не как президент клуба, в конце концов, он такой же человек, как и мы, который любит наш клуб и хочет его, снова сделать таким, каким он был до Смородской.

Allien1982   4.08.2017 18:54    
Ты про болельщика Зенита?

Semen 11   4.08.2017 21:03    
Я про Геркуса))

Like-It Loud   3.08.2017 21:56    
Проработал пару дней весь даиж пропустил.
Что происходит вкратце?)

Lokosnick   4.08.2017 00:46    
состоялась встреча Геркуса с группой болельщиков, в ходе которой Илья Леонидович позволил себе пару неприятных высказываний в адрес Палыча. Возможно это было сказано на эмоциях, возможно из излишнего стремления быть открытым, но сам факт того, что они были сказаны, по-моему, очевиден. Ну а о последствиях подобного ты можешь сам рассудить)
Вообще, я склонен не искать в этом негатива. Единственное что для меня странно — так это почему встреча была полу скрытной.. В любом другом случае любые фразы, сказанные Геркусом были бы не столь остро восприняты)

Samburskiy   4.08.2017 00:58    
Я тоже все пропустил, ознакомился и считаю, что возбуждаться по поводу не стоит. Одни и те же слова можно понять по-разному в зависимости от твоего темперамента и просто даже текущего настроения. Более того, часть людей, которые утверждают, что были там, трактует высказывания, как нормальные и допустимые, а другая часть - как знак какого-то внтуренннго конфликта. Так как сам там не был, то считаю, что разумнее всего проигнорировать случившееся, просто потому что данные разведки крайне противоречивы.

MC_SKA_PaRaVozzZ   4.08.2017 00:58    
Нездоровая херня происходит! Вроде как на встрече с болельщиками ( приватная встреча Геркуса с небольшим количеством фанов для обратной связи) Геркус критиковал Сёмина, довольно жёстко и тотально.

targimcho   4.08.2017 10:03    
ему бы на селекцию свою обратить внимание

MC_SKA_PaRaVozzZ   4.08.2017 13:32    
Это да)

Like-It Loud   4.08.2017 15:32    
Странные дело

Allien1982   4.08.2017 18:56    
Настраивает подонок болельщиков против Палыча, чтобы слить его с наименьшими потерями. Смородо-липатовщина продолжается.

MC_SKA_PaRaVozzZ   4.08.2017 22:14    
Психология людей так не работает) Он только подкидывает вистов Сёмину, сейчас все начнут думать, что Палыч героически тащит Локо под гнётом узурпатора.

gitajik   4.08.2017 09:07    
Ребята, скиньте ссылку где можно увидеть прочитать слова Геркуса !

Allien1982   4.08.2017 19:02    
Юзер с гостевой Локомотива
fallen_up
итак, друзья.
так уж получилось, что я был одним из тех, кто присутствовал на секретной встрече от АХИ.
с админами/модераторами геста мы наметили несколько мелких вопросов, на которые хотели получить ответы. 95% из них были организационно-хозяйственного характера.
шёл на этот митап, с чёткой установкой, что обязательно отпишусь о результатах сразу же вечером/ночью.
но.. мечты столкнулись с реальностью. это трудно объяснить, но могу описать это одним простым словом "разочарование". об этом чуть позже.
всё началось с чуда: служебный вход, бесконечные коридоры на запретной территории для обычного болельщика и запах неизвестности. обоюдное знакомство и череда первых бытовых вопросов.
сразу приведу сухую выжимку ответов, фактов которые запомнил:
- проблема со звуком на стадионе (фонят колонки/плохо слышно)
- в этом году никаких работ в этом направлении не будет. как минимум по финансовым причинам
- отсутствие доставки товаров из интернет-магазина за пределы РФ
- сложности с таможней, организацией процесса. варианты с грузоперевозчиками сильно удорожат заказ (хотя я бы посмотрел в эту сторону). клуб подумает
- отсутствие велопарковки около стадиона
- процесс планирования запущен
- отсутствие продажи билетов/абоненементов на второй ярус (не на дерби)
- убедили, что стоит открыть хотя бы один сектор
- отсутствие какой либо работы с региональными болельщиками (дальше обещаний и рядовых интервью с болелами из городов, где был выезд, дело не пошло)
- клуб подумает
- отсутствие возможности купить форму прошлых сезонов
- никаких изменений не будет
- планируется ли капитальный ремонт
- нет, так как в нём нет необходимости (проводится ежегодная комиссия)
- будет ли мобильное приложение
- нет. прошлое, выпущенное при Смо, было качественным примером распила
- на стадионе и прилегающей территории проблемы с вводами/электромощностью. отсюда всплывает много ограничений. клуб работает в этом направлении
- старые табло демонтируют, но не скоро. тяжело, трудоёмко и дорого
- пресс-центр переедет в другое место
- на МСА изменят политику размещения болельщиков
- стадионы переименуют (уже максимально анонсировали, а теперь озвучили)
- adidas уходит из российского футбола
далее разговор ушёл в другое русло. скажу честно, я точно приходил не за новостями о трансферах, не за инсайдами, но они сыпались из уст Геркуса сами, даже когда никто не задавал наводящих вопросов. такие, после которых ты чувствуешь что сильно испачкался, после которых хочешь отрешиться от футбола на несколько дней. сказал эту фразу вчера, повторюсь и сегодня: теперь я понимаю людей, которые утверждают что перестаёшь быть болельщиком, если приходишь работать в любимый клуб.
многие могут обозвать меня наивным и впечатлительныи мальчиком, но выражаю своё имхо.
о трансферах и потенциальных именах говорить не буду, так как клубу это только повредит. так как никто не просил о неразглашении, то имею право рассказать о чём то большем.
Разочарование №1 (не по ранжиру конечно):
большинство участников со стороны болельщиков пришли на встречу без конкретной цели/вопроса. поболтать за жизнь, обсудить с призидентом своё мнение "а я бы справа поставил вот этого", "а вот при Смородской было так плохо". это сбивало разговор с правильной и конкретной линии. из-за этого было очень слишком много "воды" и именно из-за этого встреча длилась чрезмерно долго~3,5ч.
в какой-то момент мне казалось, что я нахожусь на постановочной встрече с ВВП, которые так часто показывают на ТВ. в какой-то момент что я в фильме "Адвокат дьявола" или "Жизнь трумана" = красивая постановка, о которой знают не все приглашенные.
я не очень люблю быть в центре внимания, но приходилось включать Дудя и задавать конкретные вопросы/уточнения, ловить на несостывках. спасибо тем единицам, кто поддержал и тоже спрашивал конкретику
Разочарование №2
в клубе отсутствует не то что гармония.. в клубе конфликт/бомба замедленного действия. несколько раз главное лицо вечера позволило себе нелициприятные высказывания в адрес ГТ и других ассимилированных с ним работников клуба. в том числе с ненормативной лексикой. я очень не хочу приводить все примеры. и я искренне не понимаю зачем это произносилось. чрезмерная честность и открытость не всегда приводит к хорошему
эта встреча являлась альтернативой общению с корреспондентом какого-то спортивного ресурса. об этом забыли?
озвучу маленькие кусочки (из-за которых стоит вспомнить и исполнить тему данного сообщения):
- видел часть летних сборов и матч с Риекой. это "финиш", ужасные тренировки. может мы сейчас и на первом месте, на пике формы, но ставлю на то, что в октябре мы посыпимся
- он старый человек, ему на пенсию пора. тактика? да игроки умные и сами знают/решают как играть
- ему игрок * не нужен был. делали всё чтобы травмировать/загнать его на просмотре
после были попытки сгладить углы. что это нормальный рабочий процесс, что это лишь частное мнение, что смотрите: всё, что нужно и просили, выполняется.
я лишь в слух ответил, что склоки при командной работе обязательно встречаются, но говорят это лицо в лицо, не за спиной. а там где тонко - рвётся.
Разочарование №3
в продолжение предыдущего. оочень много слухов, появлявшихся за последний год, оказались реальностью.
все мы понимаем что ЮПС ниразу не белый и не пушистый кролик, но работает он под давлением
Разочарование №4
у клуба нет чёткой схемы по поиску игроков, работа скаутов кладётся в папку. все поиски происходят через общение с агентами (появляющиеся зачастую слухи - последствия использования посредников), рулит всем процессом лишь один человек-весельчак. мы дрейфуем и ждём
*выводы сделаны не на основе одной брошенной фразы. задавалась серия вопросов, по которым сделан вывод
—-
Позитив №1
президент делает много вещей для клуба, стадиона, болельщиков. верит и очень хочет чтобы играла своя молодежь
(примечание: есть ощущение, что человек хочет запомниться сделанным проектом и затмить прошлую неудачную историю в трудовой книжке, доказать что он в деле. такое может сработать и без любви к клубу)
Позитив №2
было очень приятно познакомиться с теми, с кем долго общался только на веб-страницах.
—-
Факт №1
нас читают. если не сам президент, то его окружение.
на встрече был упомянут и высмеян, к сожалению, Фидель.
Факт №2
на гостевой действительно есть заказные/обиженные пользователи/боты, которые пытаются навредить клубу
Факт №3
Алексей Киричек играет огромную роль в управлении клубом. он гораздо лучше чем президент осведомлен о том, что происходит. доказательство: по самым простым вопросам Геркус уточнял цифры/информацию именно у него
Факт №4
Локомотив встаёт на немецкие рельсы
Факт №5
в прошедшую эпоху на Локомотиве наживались
Факт №6
Борис был обязательным приложением к лучшему ОП. без профита
Обращение к Геркусу:
Порой кажется, что те, с кем ты вынужден работать уперты в своих методах и не хотят что-то менять.
Тебе кажется, что ты очень продвинутый и инновационный. Но в желании это продвигать человек может ослепнуть и стать не менее упертым чем первый.
Такие истории всегда в минус. Ищите диалог, ищите middle. http://www.lokomotiv.ru/gb.php?dt=2017-8-2

Allien1982   4.08.2017 19:03    

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна