Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 107
+101
-1 6

Тарасов: Вальбуэна дали жёлтую, а мне в игре с «Зенитом» за тот же фол — красную

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча третьего тура РФПЛ с «Динамо» (1:1) в эпизоде с нарушением Матьё Вальбуэна провёл параллели с игрой прошлого сезона между «железнодорожниками» и «Зенитом». Вальбуэна получил предупреждение за то, что ударил Тарасова по ногам, а сам хавбек «Локо» в майской встрече с питерцами за аналогичный фол был сразу удалён.

«Карасёв хорошо отсудил. Мне понравилась его работа, даже в том эпизоде, когда Вальбуэна ударил меня без мяча. Жёлтая карточка — это жёлтая карточка, а в матче с „Зенитом“ меня за это удалили», — сказал Тарасов корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2209459-tarasov-valbujena-dali-zhjoltuju-a-mne-v-igre-s-zenitom-za-tot-zhe-fol---krasnuju.html


 Комментарии: 24    hater   Опубликовано 3.08.2015 00:47   Просмотров 3353    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NJL   3.08.2015 03:29    
При всем том, что Тарасов смотрелся в игре на фоне остальных довольно-таки хорошо, он: а) 2-метровый лось в первом тайме чуть ли не лег на малыша Вальбуена; б) сам себе в глазах судей заработал статус одного из главных костоломов РФПЛ и % 90 своих карточек получает вполне заслуженно)

sd.   3.08.2015 04:13    
Место Вальбуэна в особом, калашном ряду, и неча туда всем остальным соваться. При всём уважении.

resoner   3.08.2015 09:10    
Кстати да, если протест написали бы КДК могло бы и дискву ему впаять. Но для того мозги нужны, а у нас даже аппеляцию написать их не хватает, весь срок Тарасов отмотал

Vanek1411   3.08.2015 10:08    
Скажут, что в протоколе не отражено и пошлют лесом, как с Игоряном-сухаряном. Ну, или дадут один матчик как Гарсии, который чуть Губочана кадык проглотить не заставил.

resoner   3.08.2015 10:22    
Так и надо в протоколе отмечать. Но вопрос даже не в этом, все кроме нас подают на аппеляцию и сокращают срок дисквы, а мы не просим, мы гордые или тупые

Vanek1411   3.08.2015 10:27    
Так и надо в протоколе отмечать

Ну, это как бы в компетенции инспектора матча, а не клуба.

resoner   3.08.2015 10:53    
Привет!Запись может делать клуб в протоколе игры в графе «Прочие замечания» и КДК должен рассмотреть эпизод тогда. Впрочем и без записи в протоколе, если имеются фото-видеоматериалы могут рассмотреть при желании

Vanek1411   3.08.2015 13:50    
"Динамо" не подавало протест в первом туре, а эпизод с Губочаном всё же разобрали, хоть и вердикт смешной. Ключевое слово "при желании", которое у КДК очень избирательно работает.

Sedoy4eg88   3.08.2015 09:36    
Хочу сказать, что после того удаления, я пристально смотрю за мерзавцем Хави Гарсия, так вот, беру во внимание матч за суперкубок и в этом матче этот мерзкий игрок должен был быть удален, за аналогичный удар из подтяжка.

Санта   3.08.2015 09:39    
Гарсия омерзительный персонаж. Надеюсь ему это аукнется и он сломается надолго.

Sedoy4eg88   3.08.2015 10:05    
согласен))

vhook   3.08.2015 10:21    
Если б француза удалили - то по итогу удалили бы лучшего игрока матча, и это при том, что как раз его больше всего били по ногам. Тарасов вообще лучше бы молчал и занялся напр. лучше своим инстаграммом, понятно, что он не худшим на поле был, очень старался, суперпроход совершил (метра до пенальти не хватило), навес чуток не замкнул и т.д., т.е. на фоне своих партнеров был суперактивен. Но при всем уважении к Тарасову, Вальбуэна на его фоне - это просто другая планета...

VicenteSantos   3.08.2015 10:53    
Это дает какие то привилегии в области правил?

hater   3.08.2015 11:02    
Судя по комментарию, ему медаль должны были вручить за агрессивное поведение против игрока невладеющего мячом. По этой же логике Буссуфа например надо было в первом тайме удалять, за то что балду гонял.

vhook   3.08.2015 11:30    
тогда и Димону надо вручать. Вчера судья много чего прощал, видимо поэтому Тарасову и понравилось судейство. Только в других матчах Дима рискует и первый тайм не доиграть.

vhook   3.08.2015 11:06    
Карасев на самом деле неплохо судил, но в какой то мере упустил нити игры - надо было пару желтых дать для того, что бы охладить пыл, и чтобы игроки почувствовали, что адекватность в игре должна присутствовать. Тот же Тарасов еще в первом тайме должен был горчичник получать, хотя бы за за задержку руками динамовца при их атаке, но там мяч оставался у гостей, сразу свистка не было, а потом судья устно предупредил Тарасова, хотя там и другие неодназначные эпизоды с Димой были...

Если тупо действовать в рамках правил, то может француз и заслуживал красную, но если рассматривать этот эпизод в контексте игры - то это было бы несправедливо. Если бы по итогу Вальбуэна получил красную, а Тарасов не получил даже желтую - то даже я болельщик Локо оценил бы это как несправедливость.

А уж Тарасову по вчерашнему матчу грех жаловаться на судейские решения - сам чистым остался, а если б удалили француза, то ему бы дискву влепили, а так он еще много крови попортит другим клубам.))


resoner   3.08.2015 11:11    
Ты видимо невнимательно прочёл слова Тарасова: Карасёв хорошо отсудил. Мне понравилась его работа, даже в том эпизоде, когда Вальбуэна ударил меня без мяча. Жёлтая карточка — это жёлтая карточка, а в матче с „Зенитом“ меня за это удалили.
Где ты видишь, что он жалуется по вчерашнему матчу?

vhook   3.08.2015 11:22    
ну да, может заголовок меня смутил - Тарасов: Вальбуэна дали жёлтую, а мне в игре с «Зенитом» за тот же фол — красную. И я смысл его интервью как то переиначил.))

Санта   3.08.2015 11:04    
Так у них и задачи разные. Такому лбу как Тарасов очень сложно играть с карликами Вальбуэна без фолов.

hater   3.08.2015 11:15    
Вот это на пятерку комментарий. Я бы с удовольствием понаблюдал в этой игре за соперничеством Вальбуенна VS Фернандеш, не знаю почему Черевченко не пошел на такой шаг

resoner   3.08.2015 11:17    
Согласен, сочетание Тарасов+Фернандеш было бы логичнее чем Тарасов+Коломейцев, а Коломейцева выше вместо Буссуфа надо было ставить.

vasilev   3.08.2015 11:41    
Если игрок с "другой планеты", то ему это дает право нарушать правила? Видимо если когда нибудь к нам в чемпионат приедет Мессии (может это когда нибудь да случится), то он сможет рубить направо и налево всех подряд и ему за это ничего не будет:)

MC_SKA_PaRaVozzZ   3.08.2015 13:10    
Ещё был эпизод, с ударом Самедова в пузо локтём, когда тот боролся за верховой мяч, но этого похоже вообще никто не заметил.

vhook   3.08.2015 14:22    
да пипец, этот француз-карлик только и делал, как пинал изподтишка всех, бил по ногам, толкался и т.д. и тем самым не давал Тарасову и Самедову феерить на поле и показывать свою исключительную технику...

Сегодня инфа была, что Вальбуэна согласовал личный контракт с Лионом - видимо уйдет туда, наверное там такие "костоломы и провокаторы" в цене.) Хоть и недолюбливаю динамо, но после вчерашнего матча, когда первый раз увидел француза на поле вживую, мне лично будет жаль, что он уходит из нашего чемпа - игрок неординарный и очень мастеровитый. И бился он вчера круче всех, хотя видимо знал, что покинет клуб. А вот кого заинтересуют импотентный Самедов, которого вчера больно в живот ударили, и корявый Тарасов, который вчера валялся на поле больше всех, изображая жертву (видать реально техника у него такая), это очень большой вопрос...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна