+1 15
-55
-1 70

«Локомотив-2» потерпел поражение от «Торпедо-ЗИЛ»

Сегодня состоялся матч 19-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором железнодорожники встретились со столичным «Торпедо-ЗИЛ». После почти двухнедельного перерыва команда Евгения Харлачева, начавшая второй круг первенства, была разгромлена на выезде со счетом 4:1.

С первых минут встречи хозяева поля завладели территориальным и игровым преимуществом. Уже на 3-й минуте ворота Антона Майеранова были распечатаны Константином Ионовым, однако судья усмотрел положение вне игры и не засчитал гол. Черно-белые продолжили атаковать: Евгений Духнов мощно прострелил из-за предела штрафной, но наш вратарь справился с этим ударом. На 10-й минуте была прервана атака железнодорожников: Альберт Саркисян, получивший передачу от Сергея Лоханова, был сбит соперником в штрафной хозяев. Он же и исполнил пенальти. После первого гола железнодорожников игра выровнялась, но ненадолго. Вскоре последовала голевая серия черно-белых – на 28-й и 39-й минутах Сергей Чупиков, забивший с фланга Георгия Зотова и Константина Козлова, сделал дубль. А в добавленное время первого тайма Константин Ионов увеличил разрыв в счете.
В перерыве Евгений Харлачев произвел три замены, однако это существенно не изменило ход игры. В начале второй 45-ти минутки хозяева поймали железнодорожников на контратаке. Константин Козлов сыграл рукой, и арбитр назначил второй в этой встречи пенальти. На 55-й минуте соперники могли забить и пятый мяч: после ошибки Станислава Ремнева «зиловцы» перехватили мяч и пробили рядом с «девяткой» ворот Майеранова. Чуть позже красно-зеленые провели неплохую атаку: воспользовавшись выходом из ворот голкипера гостей, Владимир Вавилов попытался перекинуть мяч, однако футбольный снаряд прошел чуть выше. А через несколько минут после розыгрыша углового Денис Войнов точно пробил по воротам хозяев, но и на этот раз вратарь спас свою команду. В конце матча все тот же Войнов прошел по флангу, сделал навес на Анзора Саная, однако наш нападающий не смог грамотно распорядиться мячом.

«Торпедо-ЗИЛ» - «Локомотив» - 4:1 (3:1)
Состав «Локомотива-2»: Майеранов, Ремнев, Дьяков (64’ Купчин), Козлов, Кузнецов А., Фомин, Саркисян (46’ Самохин), Свижук (46’ Вавилов), Зотов (46’ Войнов), Саная, Лоханов.
Гол: 12’ Саркисян (с пен.)
Предупреждение: 48’ Козлов (неспортив.повед.)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив"

Комментарии: 28    Denny   Опубликовано 3.08.2010 22:17   Просмотров 2457    В закладки    URL     Печать