Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57609 | Автор: arov | Записей: 33080 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 105
+99
-1 6

Андрей Червиченко: Терпеть женское мнение о футболе в случае прихода в «Локо» Бердыев не намерен


Свой взгляд на последние события в российском футболе Червиченко высказал в свойственной манере — прямо, остро, небанально.

Кто России нужнее в Лиге Европы

— После расставания с битьем посуды Леонид Кучук снова встретится с Ольгой Смородской, теперь в финале Кубка России. Это добавит градуса решающему матчу турнира?

— Должен добавить. Финал получил дополнительный подтекст. У каждой из сторон теперь есть возможность доказать свою правоту и состоятельность в очной встрече. Без этого поворота судьбы борьба за Кубок могла получиться пресноватой. Ведь в финал можно назвать встречей команд, погрязших в проблемах. Но если «Кубань» победу в полуфинале заслужила, то про «Локомотив» этого не скажешь — он из Оренбурга еще ноги унес.

— Кто из соперников по-футбольному более состоятелен? С учетом того, что обладатель Кубка будет представлять Россию в Лиге Европы.

— Думаю, более выгоден выход в Еврокубки «Локомотива». Его главная проблема — не вина Миодрага Божовича или футболистов. У команды хромает завершение атак из-за отсутствия острого нападающего. Шкулетич — игрок полезный, его мячи принесли «Локо» несколько очков. Но все-таки это не тот форвард, который мог бы забивать регулярно, создавать моменты самостоятельно и чье место в стартовом составе не подвергалось бы сомнению. В межсезонье железнодорожники этот пробел должны восполнить. И тогда за их достойное выступление в еврокубках можно не беспокоиться. В отличие от «Кубани». У которой в связи с уходом с поста президента Александра Ткачева наступил этап неопределенности. Сколько он продлится — неизвестно. Ведь Ткачев был гарантом благополучия «Кубани», а согласится ли его преемник с большими инвестициями в команду — большой вопрос.

— Почему?

— Клуб субсидируется из краевого бюджета. Не полностью, но в очень весомой мере. На такие траты региональные власти идут, когда нужно подарить людям отдушину в виде спортивного проекта. Но эту нишу на Кубани уже занял «Краснодар». Глядя на успешный и развивающийся клуб Сергея Галицкого, власти крепко подумают, нужно ли им тратить большие деньги на еще одну футбольную команду. Если «Краснодар» и зрелище обеспечивает, и с результатом у него все в порядке, значит, футбол свою социальную функцию там полностью закрывает. К тому же уместно вспомнить, что произошедшее с предыдущим главным тренером «Кубани» — настоящее негодяйство. Поэтому желать удачи «Кубани» и Кучуку совершенно не хочется.

С кем не сработается Бердыев

— С каждым невзрачным матчем «Локомотива» добавляется слухов о том, что тучи над Миодрагом Божовичем безжалостно сгущаются. Кубок России — единственный для него шанс остаться в команде на будущий сезон?

— Руководи «Локомотивом» другой президент, думаю, связь бы здесь была прямой. Но Ольга Смородская настолько импульсивна и порой экстравагантна в решениях, что логически просчитать ее невозможно. Потому я не удивлюсь, если она оставит Божовича даже в случае поражения в финале. И при этом допускаю, что и победа в Кубке не поможет ему сохранить работу в «Локо».

— Слухи называют его преемником, в частности, Валерия Карпина.

— Чтобы из «Локомотива» сделать шапито? После «Спартака» и «Мальорки» одеть в бубенцы еще и «Локомотив». Не знаю, не знаю… Тем более, я сейчас не вижу кандидатуры, кто мог бы однозначно сработать лучше Божовича. Возможно, только Курбан Бердыев. У «Ростова» финансовая ситуация напряженная, сомневаюсь, что Бердыев там останется. Но и в альянс Бердыева со Смородской я не верю. Президент «Локомотива» не тот человек с кем бы Курбан мог сработаться.

— Но работали же с ней и Билич, и Кучук, и Божович пока не жалуется.

— Бердыев, думаю, все же другой случай. Терпеть женское мнение о футболе не намерен. Даже если гипотетически представить, что Курбана позволи в «Локомотив» и он согласился, проработает он там до первого конфликта. А он случится сразу, как только услышит от Смородской, как надо играть в футбол (Улыбается).


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/andrej-chervichenko-ne-veryu-chto-smorodskaya-zaxochet-prevratit-lokomotiv-v-shapito


 Комментарии: 10    Highlander   Опубликовано 3.05.2015 23:11   Просмотров 4177    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mr.blond   3.05.2015 23:27    
Надеюсь, что приход Бердыева совпадет с уходом этой аферистки

Highlander   3.05.2015 23:30    
По мне так шапито она уже который год из нас делает

resoner   3.05.2015 23:32    
А надо-то всего ничего, удалить сову этот фурункул с тела клуба

Stam_Fryak   3.05.2015 23:47    
Кто угодно.Лишь бы ушла бабка

Moneton   4.05.2015 00:21    
Помнится был такой господин Липатов, тоже все стонали мол кто угодно б...
Казалось что мы достигли дна, но снизу постучали...

kokos   4.05.2015 01:13    
Помню-помню, тогда всех также бесил этот товарищ. Обидно, что боссы Локо положили на клуб.

Волков   4.05.2015 20:37    
она лучше Липатова

parovoz-turbo   4.05.2015 02:32    
Тетя Оля ...кое куда с поля)))

wowan   4.05.2015 03:51    
— Чтобы из «Локомотива» сделать шапито?

Так уже сделала.

пан Мерлан   5.05.2015 09:38    
Одеть в бубенцы «Локомотив» - главная задача Смо, с которой она неплохо пока справляется

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна