Бывший нападающий сборной России
Дмитрий Булыкин высказался о предстоящем матче
«Спартака» против
«Локомотива» в
23-м туре Российской Премьер-Лиги
.
«Очень важный матч и для «Спартака», и для «Локомотива». Нас ждёт интересное дерби. «Спартак» — фаворит по котировкам, но «Локомотив» вполне может показать хорошую игру и преподнести сюрприз для соперника. У спартаковцев было не очень хорошее начало сезона, но местами они показывали неплохой футбол, особенно в нападении, они умеют обращаться с мячом и забивать. За бронзу будут бороться и «Локомотив», и «Спартак», и ЦСКА. Но я всегда буду болеть за «Локомотив».
Проблемы после паузы на сборные возникают у всех команд, если ещё много легионеров уезжают в разные страны. Так что такие трудности не только у «Локомотива». Такие отговорки — это для болельщиков или дилетантов. Тренеры должны справляться с этим, а медицинскому штабу надо помочь футболистам восстановиться», — заявил
Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту
«Совспорта» Дмитрию Бебякину.