Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 155
+154
-1 1

Булыкин принес победу Ден Хаагу

«Ден Хааг» одержал победу над «Утрехтом» в матче 29-го тура чемпионата Голландии.

В середине первого тайма хозяева вышли вперед благодаря голу Эдуарду Дуплана. Но еще до перерыва Чарльтон Висенто сравнял счет. Во втором тайме в составе гостей отличились два экс-представителя российской премьер-лиги. Сначала Александр Радосавлевич вывел «Ден Хааг» вперед, а затем россиянин Дмитрий Булыкин успешно реализовал пенальти, что позволило ему выйти на первое место в списке бомбардиров чемпионата.

В активе российского нападающего уже 18 голов в чемпионате Голландии, столько же у его главного конкурента в споре лучших снайперов - нападающего НЕКа Бьорн Влеминкс.

Чемпионат Голландии. Эредивизи

29-й тур

«Утрехт» — «Ден Хаг» — 2:3 (1:1)

Голы: Дуплан, 33. Струтман, 77 — Чарльтон, 39. Радосавлевич, 63. Булыкин, 66 (с пенальти)

Комментарии: 34    andreiobert   Опубликовано 3.04.2011 16:41   Просмотров 3500    В закладки    URL     Печать