Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 51
+51
-1 0

Гуренко: "Если "Локомотив" хочет выиграть титул, дома нужно побеждать"

Бывший футболист "Локомотива" Сергей Гуренко поделился мнением о ничьей с "Крыльями Советов" (2:2) в матче 18-го тура чемпионата России. Слова экс-игрока приводит корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Елена Григорьевская.

- Как вам результат встречи? Неожиданный?

- "Крылья Советов" играли очень неплохо, смело. У них в команде вообще сейчас подобрались хорошие футболисты. Но "Локомотиву" дома, конечно, надо было обыгрывать этого соперника, если они ставят цель побороться за чемпионство. Такие игры нельзя отпускать. Может ли эта ничья повлиять на борьбу за чемпионство? Знаете, еще будем много важных матчей, но такие два очки нельзя было терять.

"Железнодорожники" непозволительно сыграли в обороне. Когда пропускали первый мяч, дали сопернику непозволительную роскошь. Хотя обычно "Локомотив" всегда отличался хорошей надежной защитой. Но в матче с "Крылышками" у себя дома пропустит два раза – это слишком много.

- А что скажете про забитые хозяевами мячи?

- Мне понравился первый гол. Игнатьев хорошо подал мяч и Миранчук здорово забил. Перед этим кто-то из игроков «Локомотива» освободил эту зону для вхождения Миранчука, увел оттуда соперника, и Антон очень удачно вошел из глубины и пробил.



Нравится







 Источник: https://www.euro-football.ru/article/29/1004100846_sergey_gurenko_esli_lokomotiv_hochet_vyiigrat_titul_doma_nujno_pobejdat


 Комментарии: 24    serlok   Опубликовано 3.03.2019 13:21   Просмотров 1678    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

M_Anatoliy   3.03.2019 13:55    
Защита у нас в этом году никакая при всем уважении и симпатии к Чорлуке и Квирквелии. Денисов еще сильно сдал. Лысов еще очень не опытен и вообще его ли эта позиция, вопрос?
Мне кажется есть резон присмотреться в бывшим нашим игрокам Беляеву(у которого истекает контракт) и Возможно Бурлаку. Если мы не планируем брать в центр каких то сильных легов.

Какой Бурлак? Дыра похлеще Сабы нынешнего
Беляев такой же, в пряников матче против коней пожарил
Зачем брать возрастных посредственностей? Из за того что "СВОИ" ?!!
Хватит уже,своих уже и так много в структуре клуба, и чем их больше,тем команда играет всё хуже и хуже

karovan73   3.03.2019 13:57    
Если Локомотив хочет выиграть титул, то надо поменять все!

tatarin86   3.03.2019 14:15    
Посмотрите просто как играет Денисов в этом сезоне. Он очень много стал проигрывать единоборств, отсюда отсутствие контроля мяча в центре. А как он тормозит контратаки это просто сюр !!! Вместо того чтобы дать мяч вперёд быстрее, он отдаёт назад или поперёк. Я убеждён, если убрать Денисова на лавку и поставит опорником Баринова и рядом с ним Крыховяка, будет совсем другая история

никнейм   3.03.2019 14:42    
Мне болельщик ЦСКА, утверждал, что Денисов, много лучше Баринова. Потому Семин и ставит его на поле. :) Вот такой взгляд со стороны.

Я убеждён, если убрать Денисова на лавку и поставит опорником Баринова и рядом с ним Крыховяка, будет совсем другая история
Я думаю, по большому счету ничего не изменится. Если бы его игрой был не доволен Семин, то как ГТ, он бы ему уже давно указал на ошибки и рисунок игры изменился. А раз все остается по прежнему, его игра, полностью устраивает Палыча. Видимо установки такие, катать и перекатывать.

a-sh   3.03.2019 14:47    
Всё так. В этом сезоне лучший футбол локо показывал именно тогда, когда Денисов получил травму и не играл

4Runner   3.03.2019 14:35    
Титул в виде Кубка можно выиграть и с этими игроками.
Да и побороться за тройку вполне реально, если хоть немного тренировать игроков и не говорить, что домашнее очко с играющими в10м Крыльями - это движение вперед.

никнейм   3.03.2019 14:53    
Кубок наверное реально взять.
А вот бронзу тяжело будет. У нас игры с Краснодаром (дома), Зенитом (дома) и ЦСКА (дома). И в них надо брать по 3 очка. Ибо даже ничья, при всем уважение к Палычу, в матчах с прямыми конкурентами опережающими Локо по очкам, нас не устраивает. Увы (((
А есть еще команды-середняки типа Динамо, Ахмат и Ростов, с которыми играть в гостях и от которых может прилететь при малейшей оплошности. Как Палыч будет играть против Рубина, как планирует им забивать, вообще загадка.

ik   3.03.2019 15:33    
Это чемпионский темп — 9 из 9 с грандами. Нам бы 3+1 набрать, и уже будет хорошо.

wismar265   3.03.2019 14:44    
сейчас у нас проходной двор в защите

никнейм   3.03.2019 15:01    
Я думаю что такая игра прямо связана с тем что не отпустили игроков и пошли на поводу у Палыча "сохранить чемпионский состав".
Обратите внимание хуже играют те игроки, которых по итогам прошлого сезона усилено сватали в Европу. Кверквелия, Ал. Миранчук, а так же Денисов (возвращение в Зенит) и Ману (в Турцию), о возможных переходах которых то-же много говорилось. Трудно перестроиться когда ты в мыслях уже в Европе, а не здесь.

Кстати о победах.
Показательно что выиграть и заработать по 3 очка казанцам и динамовцем помогли игроки по 18-20 лет. Молодежь без опыта. А у нас один и тот же набор "заслуженных".

TCH   4.03.2019 10:57    
у нас разные задачи

Samick182   3.03.2019 15:10    
У нас лучший состав в премьер лиги. Почти На каждой позиции топ игроки. Мы с таким составом и плей офф ЛЧ должны были выходить. У кого в РПЛ состав именитее и лучше? А играем на равным в крыльями
Как вы не понимаете, что дело в тренере
Фарфан на фланге или в опорке, Лысов вместо идову, сыкливая установка на игру, Безпомощный Эдер в старте, Миранчук на краю, Играем без замен, Если забиваем гол то обязательно нужно сесть в штрафной и тд. Семин страдает херней, старыми тактическими установками которые еще со времен Сталина держит в кошельке в котором бабла больше чем у всех тренеров В РФЛ вместе взятых.

Ну не вывозит он больше/

никнейм   3.03.2019 15:17    
Семин страдает херней, старыми тактическими установками которые еще со времен Сталина держит в кошельке в котором бабла больше чем у всех тренеров В РФЛ вместе взятых.
Если с первой частью предложения трудно не согласиться, то вторая вызывает сомнения и вопросы. Откуда известно сколько бабла в его кошельке ? Кто считал бабло в кошельках тренеров ? Семин родился в 1947, а ИВС умер в 1953. Палыч в первый класс тогда ходил и денег если и имел то на пирожки из школьной столовой. С примерами осторожнее ;)

Samick182   3.03.2019 15:30    
Семин родился в 1947, а ИВС умер в 1953. Палыч в первый класс тогда ходил и денег если и имел то на пирожки из школьной столовой. С примерами осторожнее ;)
Я не бабло сталина) Я про установки, тактические мысли и тд со времен Сталина. Это отсылка к тому, что Мысли доисторические
А то Что Семин один из самых высокооплачемых тренеров в РПЛ, я думаю говорить нет смысла, плюс работает на Гос. Откаты, премии и тд.

никнейм   3.03.2019 16:21    
Я не бабло сталина)
Это изначально понятно было
Я про установки, тактические мысли и тд со времен Сталина.
Это то-же очевидно. И на это я ответил, "с первой частью предложения трудно не согласиться,..." (ц)
Меня интересует утверждение, что в кошельке Семина: "бабла больше чем у всех тренеров В РФЛ вместе взятых" (ц)
Ок, допустим пилят (рубят, косят) все. С чего вдруг вывод что Семин больше всех ?

Samick182   3.03.2019 22:29    
На сколько я помню только у Семака контракт больше. На втором месте Семин. Но у семина есть власть в клубе и за его пределами, в отличии от Семака. Включи логику и подумай кто больше всех зарабатывает и пилит. Конечно же наш трусливый дед

никнейм   3.03.2019 23:19    
Насколько я помню, у Слуцкого больше всех з/п была. Что то ок. 2.5 млн. Об этом писала пресса, когда он в Англию уехал. У Карреры в Спартаке з/п ок. 3 млн. была. У Манчини 4 млн.. У Семака сейчас столько же вроде.
В Спартаке былые годы, у Романцева больше было.
Собственно Семин точно не самый высокооплачиваемый в нашем футболе. А сравнить какой то отдельный отрезок не совсем корректно. Ибо все течет все меняется.

dacar   3.03.2019 16:33    
Ага , так сели в своей штрафной , что игрок Крыльев с центра поля , считай , сам бежал до наших ворот. При счете 2:1 и большинстве , вся команда была в штрафной крыльев, за что и поплатились . Посмотри где был Беня, где были крайки? Так сил но команда поверила в себя, что думали , нам даже защитники не нужны , сейчас голыми руками третий положим спокойно и будем отдыхать . Но нет ...

wellaut   3.03.2019 15:35    
Послушаешь экспертов или бывших игроков Локомотива, то все в один голос вспоминают, что Локо всегда отличала надёжная оборона.
Но почему никто из них не говорит, что у нынешнего Локо под руководством Семина вместо обороны давным-давно проходной двор?
Пора забыть эти штампы про надёжность.
В защите бардак с дырявым Гилерме во главе, в центре поля смена поколений, а в нападении отсутствие командной игры, междусобойчик братский в основном и неприкаянные Эдер со Смоловым.
Куда ни кинь везде разруха, апофеоз маразма "одно очко движение вперёд" в элементарно просранной победе.

ik   3.03.2019 15:37    
Крылья весь второй тайм без мяча, а в первом одна атака — один гол. Где они там хорошо играли без понятия. Зачем он вообще это всё комментирует? На работу напрашивается? Ты же хотел к Муслину поехать, а его бац и уволили.. Вечно эти отставники считают нужным всё комментировать.

dacar   3.03.2019 16:39    
Я тоже хз че так все истерят по поводу игры . Мы владели преимуществом весь матч, Миранчуки в атаке мяч хорошо разыгрывали , Фарфан был хорош, моментов масса было. Пропустили вообще очень глупые мячи , просто глупейшие. Если исключить эти две нелепости, матч был проведён на уровне

ik   3.03.2019 17:33    
Я про игру Крыльев писал и Гуренко.

С твоим мнением не согласен. Играли бездарно. Второй тайм вообще тренер просто отказался вмешиваться в игру. Денисова сразу после удаления у Крыльев снимать нужно было выпускать налево Тугарева, например, а Антона в левый полуфланг передвигать. Алексея туда же с правого фланга распасовывать мячи.

Игнатьев сам уже прочуствовал и пошёл в полузащиту играть, так нужно было левым флангом подмочь. Сёмин потом говорил, что Фарфана на левый фланг передвинул, но он там почти не играл, в основном в центре.

Эдера снимать нужно было вместо Смолова, а не Лысова. Три защитника Лысов-Хёведес-Кверквелия и Баринов опорником закрыли бы Крылья после удаления на раз. Ещё бы замена осталась на всякий пожарный.

P.S. я конечно понимаю, что задним умом мы все сильны, но ровно такие же мысли у меня были по ходу матча. Один в один. Получилось бы 3 центральных защитника, 4 полузащитника и 3 нападающих в атаке. И в обороне 3 ЦЗ, Баринов опорник, Тугарев возвращается на фланг полузащиты, получается 4 в линию и два нападающих. 3-4-3 в атаке и 3-1-4-2 в обороне сразу с высоким прессингом.

wellaut   3.03.2019 21:19    
Да этих, как вы говорите "нелепостей", вообще быть не должно!
К чему психолог готовил команду полтора месяца? К быстрому голу?
Ну Окей, быстрый не случился, что дальше?
Каких массу моментов вы рассмотрели? Опасных сколько было?
Хватит уже оправдывать импотенцию тренера.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна