+1 118
+118
-1 0

Мануэл Фернандеш: "Локомотив" поверил в свои силы"

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш после победы над "Рубином" (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что в первом тайме соперник был хорош, а железнодорожники уступали в личных дуэлях.

– Как считаете, сегодняшняя победа – это удача?

– Думаю, да. Сыграли вничью с "Рубином" в первом круге. Не так давно вырвали победу в Хабаровске. Команда поверила в свои силы. Наверное, это и есть причина, почему получается дожимать соперника на последних минутах.

– Почему игра в первом тайме была такой унылой?

– Потому что "Рубин" был хорош. Играл высоко, агрессивно. А мы в каких-то моментах уступали в личных дуэлях.

– Чего вообще ожидали от "Рубина"?

– Знали, что будет трудно, но не думали, что настолько. Место "Рубина" в таблице не отражает реальной силы команды. Считаю, что они были сильнее в первом тайме, но во втором мы переломили ход игры.

– "Локомотив" – зимний чемпион РФПЛ. Что нужно сделать, чтобы стать чемпионом всего турнира?

– Все то, что мы делаем сейчас. Идти от игры к игре. Сейчас мы думаем только о "Злине". Потом сконцентрируемся на "Тосно". Что будет в мае – посмотрим. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Комментарии: 15    Tmb68rus   Опубликовано 2.12.2017 20:05   Просмотров 3461    В закладки    URL     Печать

Mirny   2.12.2017 20:22
Итог матча: Семин тактически переиграл Бердыева, что и требовалось доказать ;) С победой, паровозы!

Санта   2.12.2017 20:25
Появилась чемпионская уверенность. После удаления ребята не дали поводов для сомнений в победе.
Давили отлично. Без Наваса рубин сыпался в обороне

Lokosnick   2.12.2017 20:35
У Ману забавный отрезок после вызова в сборную пошёл. Играть стал лучше, но забивать и пасовать на гол — меньше. Нонсенс какой-то :)

Афророссиянин   2.12.2017 21:01
Как-то мы по ощущениям случайно каждый раз создаём моменты, но это не так. Кажется, что игра ровная, а затем какая-то комбинация и судьба матча решается нашу пользу.
Помню игру с учалами, где я вообще не понимал, как мы можем забить. А здесь все не так, смотришь матч до конца и понимаешь, что все может решиться на последней секунде.
В конце первого тайма подумал, кто в запасе, надеялся на выход Лысова вместо Пейчиновича. Вышел вместо Денисова и оживил игру.
И спасибо, что у нас больше нет таких лидеров, как самедов.
Мы радуемся победам, а игроки творят историю. Даже не представляю эмоции Фарфана, который можно сказать завершил карьеру, а теперь вывел свою сборную на ЧМ и забивает в каждом матче за Локо.
То же касается и Фернандеша, не игравшего при смородской и дошедшего до сборной сейчас.
Надеюсь, мы сохраним состав, у нас хорошие перспективы.

di257   5.12.2017 01:59
А ты не думай и не верь ощущениям, а посмотри например подборку матчей Динамо Киев В.В.Лобановского, а лучше не подборку, а много матчей, и тогда станет ясно что такое игровая аритмия. Когда команда не пойми что делает тянется катает поперек, а потом на 5-10 минут взрезывается. Или когда команда в на максимальной физике рвет центр и зашиты и полузащиты передачами вперед назад, а потом снова снижает темп и вяжет игру.

oletch   2.12.2017 22:40
Состав надо обязательно сохранять добавив хорошего защитника справа и одного хорошего опорника.

kolik [master]   2.12.2017 22:53
Честно говоря мы много говорим о том месте которое ещё не заняли, вспомните себя ещё 1,5 месяца назад, мы радовались победе над Краснодаром и жаждали матча в Питере , а сейчас говорим о чемпионстве. Характер есть, игра не идеальная (хотя и в 2004 примерно так было), впереди Злин, все мысли только о нем.