+1 97
+97
-1 0

Юрий Семин: "Матч с "Рубин" - тяжелейшая игра в сезоне" (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Рубином" в матче 19-го тура чемпионата России отметил, что это была тяжелейшая игра в сезоне. Также он похвалил своих игроков, который боролись до конца встречи и смогли вырвать победу.

– Предугадать было очень сложно, что мы при своих построениях можем выиграть, но перестроения в перерыве помогли нам уровнять игру, потому что в первом тайме проигрывали во многих эпизодах, – отметил Семин во флеш-интервью. – Моментов у наших не было, но и у нас тоже. Во втором тайме молодцы ребята – нашли силы, правильно перестроились, ну а удаление – это следствие того, что мы перестроились и поставили к Навасу игрока, который бежит быстрее него. В целом я доволен, тяжелейшая игра. Такой тяжелой еще не было. "Рубин" играл в обороне очень сильно.

Комментарии: 18    wowan   Опубликовано 2.12.2017 18:40   Просмотров 2483    В закладки    URL     Печать