Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 68
+66
-1 2

Сёмин: Чорлука — один из лучших защитников в РФПЛ, несмотря на 2:6 в Краснодаре

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин назвал Ведрана Чорлуку одним из лучших защитников РФПЛ, несмотря на поражение со счётом 2:6 от «Кубани» в выездном матче 14-го тура РФПЛ.

«Ведран Чорлука — один из лучших защитников в чемпионате России. И не очень много у него было ошибок в матче с «Кубанью». Была небольшая ошибка у Арсения Логашова, а у Чорлуки — уже постфактум.

«Локомотив» очень хорошо стартовал в этом сезоне. Провёл много игр в Лиге Европы и национальном первенстве. Вспомните сложный матч против «Спортинга». Вполне возможно, что «Локо» сейчас оказался на спаде, он ведь проиграл перед этим «Амкару», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2289072-sjomin-chorluka---odin-iz-luchshikh-zashhitnikov-v-rfpl-nesmotrja-na-26-v-krasnodare.html


 Комментарии: 23    wowan   Опубликовано 2.11.2015 02:26   Просмотров 3058    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko_94   2.11.2015 02:35    
Чарли действительно один из лучших защитников чемпионата, но у Логашеева не то что бы небольшая, и не то что бы ошибкА, а огромные ошибки!

prixodSB   2.11.2015 14:04    
Да но Логаш правша все его ошибки из этого!Я его не зашишаю но когда он играет правого центрального он лучше смотрится!

NJL   3.11.2015 04:59    
Главная проблема Логашова в том, что он дитя лимита и по своему уровню не факт, что дотягивает до середняка ФНЛ. Я уже об этом давно говорил: Логашов не умеет на поле абсолютно ровным счетом ничего. Как фланговый он бестолковый - ни скорости, ни кроссов в его калибре, теряет позицию даже на небольших участках и впоследствии приносит опасные штрафные (второй Шешуков кароч), как центральный - опять-таки медленный, позицию выбирать не умеет, головой играет посредственно, первый пас отдать тоже не умеет. В общем, типичная серая масса, которой есть место на поле, когда команда в целом очевидно превосходит соперника.

Я тебя, возможно, удивлю, но Пейчинович и Михалик тоже правши. Как бы ни относились к Михалику некоторые люди на этом сайте, живущие в другой реальности, Тарас всегда подчищает на совесть и подобной херни себе не позволяет.

Весь абсурд в том, что Логашов, я так думаю, получает зп намного выше, чем в свое время, да и сейчас в Динамо, просил и соответственно получает Дьяков.

prixodSB   3.11.2015 09:49    
Разве Пейча не левша?)Ты к Логашу слишком жесток,а не думаешь что просто у него не хватает игрового тонуса?Насчет Михалик я скажу что он отличный опорник\защитник но слишком ъхрустальный это мне еще друг за динамо рассказывал когда я спросил про него!)Обьясни мне почему он тогда в анжи и в ростове отлично играл или травма его подкосила?

NJL   3.11.2015 22:23    
Насколько я помню, Логашов и в Ростове, и в Анжи играл только на фланге. И за все это время он отдал лишь одну голевую передачу, а это три сезона. Набабкин тоже играет за "ЦСКА", но хорошим фланговым защитником его это не делает)

lurkoj   2.11.2015 02:48    
Тут надо спад взять и закончить, прям сегодня, а дальше 3 победы подряд и никто не вспомнит об этих 2:6

loko_94   2.11.2015 03:12    
2-6
это уже история и не с лучшей стороны..
и тут ничего не изменить...
первое поражение в 4 мяча и более...

Papindos   2.11.2015 13:26    
В кубке Рубину проигрывали

ParovoZ_TheBoss   2.11.2015 06:10    
больше бы таких адекватных болел как ты, lurkoj. после поражений в комменты здесь лучше не заглядывать, все стараются как можно больнее пнуть команду. или вы думаете, что условный григорьев(все русскоязычные) не заглядывают сюда? для "таких болел как некоторые здесь" и играть не захочешь!
ВЕРЮ В ПОБЕДУ НАД ЗЕНИТОМ!!! О-О-О-О ТОЛЬКО ЛОКО!..

loko.90   2.11.2015 14:01    
Всё правильно сказал!!!!

NJL   3.11.2015 05:05    
Григорьев, Логашов и подобные им звезды должны работать побольше, оправдывать свою зп, а не в интернетиках сидеть. А то в свои 25 проигрывают в скорости игрокам, которым под 35.

К команде в целом претензий нет, есть претензии к тем, кто на лавке и которых протирание штанов и высокая зп, кажись, устраивает.

Михалик порой очень подолгу на поле не выходит, но когда он выходит, по Тарасу видно, что он готов и был бы готов в любой момент, а эта парочка будто вообще на футбольное поле впервые выходит.

Lewa_spb   2.11.2015 04:21    
Это поражение навеки!Просто обосрались...неспециально по типу) со всеми может быть...но прям с подливой, при многих свидетелях,бежали и долбанули под себя

lokomotiv_chita   2.11.2015 07:35    
а ты знаток))

SEDOY91   2.11.2015 10:14    
это все забудут.
Как забывали 5-2 аланиевские, как шапртальке04, 7-1 бомжей от панамы, 9-3 ростова. Все забудется.
А забудется с помощью наших результатов.

Верю в команду!

selso99   2.11.2015 10:26    
В том то и дело, что ты сам только что все эти "подвиги" вспомнил наверняка без Википедии. Это и доказывает что такие счета и матчи не забываются

SEDOY91   2.11.2015 11:23    
ну были и были. Я это запомнил просто потому, что очень интересуюсь футболом.
То что помню - это все-равно останется в памяти и не более.

Кого-то глумить этим смысла нет, где использовать - ну может быть, и то в единичных случаях..

В том, что это останется в памяти трагедии делать не стоит. Главное после такого матча надо играть так, чтобы запомнили результат этого сезона в целом, а не одну из игр..

selso99   2.11.2015 13:01    
1) Нет, ну понятно, что те кто НЕ интересуются футболом, это не запомнят.
2) Этим глумят, и глумят долго... Ты прав, что исправить это, ответить на глум можно только чуть ли не чемпионством или выходом в ЛЧ
3) Насчёт терминологии трагедия не трагедия, как отметил Черевченко, ввиду последних дней дискутировать не стоит думаю.

SEDOY91   2.11.2015 13:05    
тебе ли не все-равно на глум?)

если уж такая песня пошла, можно ответить глумом на глум, благо (хотя скорее к несчастью) у всех клубов накопилось много компромата в этой части.
Да и достаточно не читать комментарии на различных общих спорт-порталах.

selso99   2.11.2015 13:25    
Ну так вопрос же не в моём или твоем восприятии и ответной реакции на это. Твоя первая фраза-мысль: это все забудут, в пику предыдущему оратору. Я всего лишь говорю, что ТАКОЕ не забывается. Это провал, и спорить с этим не нужно. Как на это реагировать и воспринимать-это уже дело другое. Но это провал.

Zwan   2.11.2015 10:27    
Да ладно, играли то в целом нормально, несмотря на плотный график и потери в составе.
Были грубые индивидуальные ошибки, у Кубани реализация какая-то запредельная была, но ведь не скажешь, что ходили пешком и безвольно проиграли. Так сложилось.
А что хотели? Мы в прошлом сезоне даже в пятёрку не попали, от "бронзового" Локомотива потеряли Н'Дойе, Диарра и Буссуфу, у нас молодой тренер - неужели надо требовать, чтоб по 3 очка брали в каждом матче?
Бывает и такое. Главное сейчас не рубить с плеча. У нас ещё эта неделя очень непростая - как никогда поддержка нужна, ситуация действительно сложная.

Bosjak   2.11.2015 13:19    
Это болельщикам Спартака можно забыть и не вспоминать очередное крупное поражение, т.к. их там было столько, что всех не сосчитать.
А нам надо об этих 2-6 вспоминать перед каждым оставшимся матчем сезона, и грызть, грызть, грызть землю, чтобы даже намека на подобные провалы не оставалось.

vhook   2.11.2015 13:58    
после того как он 2 раза подставил команду, капитаном которой он является, отношение к нему как то изменилось. И вчера поразила его реакция после гола с углового Игнатьева - человек хватается за голову, на лице дибильная улыбочка, типо "блин куда я попал"... Да и вообще, понятно, что Логашов косячил, но как то можно скоординировать его действия, попросить опорников и крайков получше страховать, в общем что то изменить в игре...

Tau   2.11.2015 16:03    
В опорной зоне был такой проходной двор, что оценивать ошибки защитников трудно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна