Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 32
+32
-1 0

Выбери лучшего игрока сентября с «1хСтавка»!



По итогам пяти матчей сентября мы выбрали 5 игроков «Локомотива», которые стали номинантами на приз лучшему футболисту месяца.

Конкурс проводится вместе с нашим беттинговым партнёром «1хСтавка» и проходит на страницах «Локо» в социальных сетях VK, Instagram, Telegram, OK. Голосование продлится до 3 октября, 12:00 (мск).

Рассказываем подробнее о кандидатах.

Станислав Магкеев


Станислав набрал шикарную форму, всё увереннее чувствуя себя в роли центрального защитника. Это отметил и Валерий Карпин, вызвавший футболиста на сборы национальной команды. Проведя полный матч с «Крылышками» и «Олимпиком», он надёжно действовал в обороне, доигрывал до конца каждый эпизод и самоотверженно блокировал удары. Встречу с «Химками» он также начал с первых минут, но закончить матч не смог. В концовке второго тайма в борьбе с Адеми Магкеев нейтрализовал угрозу своим воротам, но, как выяснилось, остановил атаку химчан ценой тяжёлой травмы.

Франсуа Камано


После возвращения из непростого путешествия в сборную Гвинеи, Франсуа вышел на замену в матче с «Крыльями Советов» и забил гол спустя минуту после появления на поле. А за десять минут до конца встречи оформил дубль, благодаря которому была одержана победа – 2:0. В сентябре Камано принял участие в четырёх из пяти игр нашего клуба. Во всех матчах был очень активен, искал свободные зоны, открывался для передач и демонстрировал нацеленность на ворота. Является лучшим бомбардиром красно-зелёных в сентябре с двумя голами.

Алексис Бека Бека


Молодой футболист подписал контракт с «Локо» 23 августа, а уже 11 сентября провёл полный матч против «Крыльев Советов». Французский полузащитник цеплялся за мячи в центре поля и не боялся демонстрировать свою технику, идти в обыгрыш и брать игру на себя. И это относится ко всем сыгранным встречам. Алексис качественно отыграл 62 минуты в игре с «Уралом», с «Марселем» провел на поле чуть больше часа, а в гостевой встрече с «Лацио» провёл весь матч и смотрелся на хорошем уровне даже на фоне одного из лидеров итальянского футбола, зачастую выходя из-под прессинга в сложнейших ситуациях.

Константин Марадишвили


Константин тоже перешёл в стан «железнодорожников» совсем недавно, но очень быстро влился в коллектив. Марадишвили отличает универсализм – как в позиции на поле, так и в функционале. Изначально действующий на позиции опорника в матче с «Химками», он зачастую выполнял роль проводника атак, протаскивал мяч на чужую половину поля и совершал ключевые передачи, а также сам угрожал воротам Лантратова – тогда только штанга не позволила Константину открыть счёт своим голам за «Локомотив». Полузащитник очень органично смотрится в разных схемах команды и выполняет множество тактических задач. Не стоит забывать, что именно после его отборов в центре поля первый мяч самарцам забил Камано, а Анджорин завершил голевую атаку против «Марселя».

Фаустино Анджорин


Арендованный до конца сезона английский полузащитник дебютировал за наш клуб в матче с «Крыльями Советов» – Тино заменил Фёдора Смолова на 82-й минуте. Спустя пять дней, в матче первого тура Лиги Европы «Локо» принимал на своём поле марсельский «Олимпик». Уступая по ходу встречи и оставшись в меньшинстве, тренерский штаб принял решение выпустить молодого игрока на замену на 63-й минуте. И не прогадал: Анджорин сразу включился в игру. А на 89-й минуте Фаустино дальним ударом поразил ворота соперника – сравнял счёт и помог заработать для нашего клуба первое очко в текущем розыгрыше европейского турнира. В игре с «Лацио» Тино вышел в старте и был очень активен в атаке, а также возвращался и участвовал в борьбе за мяч на своей половине поля.

Пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/24915


 Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 2.10.2021 13:38   Просмотров 925    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Неадекватный подбор претендентов
Какой Марадишивили? Который без отбора и с пасом на секунду позже чем надо. Человек бегающий упёршись глазами в мяч - уровень втордива
Бека - с двумя голевыми обрезами. Одни полуголевым и уступающий по количеству единоборств фланговому Сильянову?
Анджорин? , Вальяжный пешеход кроме последнего матча, неутруждающий себя работой в обороне. Ога

В сентябре у Стаса конкуренции просто не было. Тем обиднее эта травма

pm95   2.10.2021 16:12    
Какой Марадишивили? Который без отбора
только тем же Крыльям, мы забили после того, как он мяч выгрыз ))))))))

вот только это было. Остальное - занимал место на поле и вредил. Разгонял партнёров и губил атаку, из раза в раза, устраивая для них челночный бег
Он всё время ведёт мяч уткнувшись головой и глазами в мяч, не видя ни поля ни партнёров. Это даже для пердива мало
Нам продали втордивный брак

pm95   2.10.2021 19:44    
вот только у Марадишвили стабильно за игру 2-3 отбора
и это лучший показатель среди всех игроков полузащиты у нас

ну и в завершении)

Марадишвили, что с Химками, что с Лацио, что с Марселем, является лучшим игроком центра по кол-ву борьбы и попыток отбора

а насчет кривых передач, добавлю
у Марадишвили с Химками и Уралом по 2 ключевых передачи
с Лацио 1

надеюсь знаешь, что такое ключевая передача?
если нет, то вот пояснение

"КП — это последняя (крайняя) передача, после которой адресатом передачи был нанесен удар по воротам, то есть был создан голевой момент. То есть если игрок А отдал пас вперед на игрока Б и, например, за счет этого игрок Б вышел на рандеву с голкипером и нанес акцентированный удар, то пас игрока А считается ключевым."

то есть, слепой и кривой Марадишвили, за 3 игры, создал 5 моментов для партнеров, у Крыховяка кстати, 5 таких передач за 5 игр
может тогда не в Марадишвили проблема, а в тех, кто не реализует моменты?)))

ты читать не умеешь. Я уже понял
на 2 ключевые передачи примерно 22 загубленные атаки
И это проблема партнёров, которых он утомляет своими забегами
Что касается красивых модных цифр, то Сильянов для тебя плох и ужасен, не смотря на лучшего футболиста последнего его матча по Воскоред с кучей отборов и передач
У Антона тоже были матчи с хорошими иксджи, но при этом с кучей обрезов и без отработки в защите. И не смотря на цифры его никто даже в зассаную Болонью не позвал
Воскоред и прочие модные штуки у меня в закладках есть. Пояснения мне твои тоже не нужны - я красавчик с 140+ iq =)

pm95   2.10.2021 21:11    
Сильянов был ужасен с Химками и его передачи по флангу, часто в аут уходили, но заиграл после удаления
И я об этом писал не раз

на 2 ключевые передачи примерно 22 загубленные атаки
другие и 2х передач не делают
так может тогда лучше пытаться, пусть и часть атак будет загублено, нежели пинать буй , катая вату?

он утомляет своими забегами
знаешь, профессия футболиста, подразумевает БЕГАТЬ и ЗАБЕГАТЬ
а не ходить пешком в надежде, что всё само организуется

Polonez   2.10.2021 15:27    
Вот уж действительно "великолепная пятерка"...и выбрать некого.
Сентябрь был кошмарен, лучших нет.

Aleksandr671   2.10.2021 15:50    
Кто составлял этот 😂 список?

девочка манагер из 1х ставки

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна