Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33050 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 47
+42
-1 5

Мещеряков: Физическое состояние не при делах, каждый в «Локомотиве» отдавался до конца

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал поражение московской команды от «Атлетико» (0:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:2).



«Физическое состояние не при делах. Просто «Атлетико» очень сильная команда, не в чем упрекнуть нашу команду, показали достойную игру.

Если бы забили свои моменты, игра могла бы сложиться по-другому. Игру Смолова, как и других футболистов, пусть оценивает тренер. Каждый сегодня отдавался на поле до конца.

У нас все впереди. Мы всегда играем от матча к матчу, к следующему матчу в ЛЧ будем готовиться, чтобы выиграть.

Сейв Облака? На то он и лучший вратарь мира, на мой взгляд. Он очень большой. Ворота маленькие, а он большой», — передает слова Мещерякова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2019-10-02-meshcheryakov-fizicheskoye-sostoyaniye-ne-pri-delakh-kazhdyy-v-lokomotive-otdavalsya-do-kontsa


 Комментарии: 8    4Runner   Опубликовано 2.10.2019 14:25   Просмотров 1583    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Максим Локо   2.10.2019 14:37    
вообще от матча двоякое ощущение.С одной стороны это Атлетико,команда на два порядка выше нашего Локо,где каждая позиция сильнее чем у нас. С другой - пару раз шлепнули по воротам,в остальном отбивались,пусть и достаточно грамотно почти весь матч.
Проблема еще в том,что не было Миранчуков,а так же ( это хроническая) остутсиве нормального форварда.Не пошла игра у Смолова (а это часто,что уже почти хроническое) - и приплыли.Эдер нестабилен,ну а Днорджевича выпускать будет только самоубийца. Ну и плюс у Локомотива нашего пока нет денег,пока хватает на то,чтобы взять одного качественного (Мариу) игрока и парочку откровенных бездарей (Живогладов да тот же Днорджевич).
Но в целом уже не получаем 5 мячей,что отрадно.Уже появилась концентрация.Уже не пешеходырь Денисов,а монстр Крыховяк. Третье место такая команда должна брать

ps Облак бомбовый кипер. И еще,очень важно,я вчера пристально смотрел за Тома Парти,сидел весь вечер и думал,ну кого же он напоминает мне.Аааа, да как же забыть,был у нас легендарнейший опорник, свирепый ганус Ларус Кингстон нигаз людоед... Но потом Парти забил,а он не просто черный зубодробительный нигз,как тот же Кинкстан был,который только ноги отрывать умел,при этом и пас,и удар,и даже стандарты - все умеет.

4Runner   2.10.2019 15:02    
Тома Парти классный футболист. Очень подходит под стиль Атлетико. Ну что говорить, если там на заменах игроки минимум уровня Крыховяка, а то и выше.

4Runner   2.10.2019 14:42    
Онотоле немножко вразрез с мнением Семина высказался или показалось?

RRR10   2.10.2019 14:55    
У Рифата задняя, на месяц, у Феди голеностоп, если в сборную не позовут, то после перерыва в строю. Брата думаю тоже с арсеналом приберегут

Rhambesour   2.10.2019 15:53    
Сколько беречь можно, нужно возвращать форму, набранную перед травмой и встраиваться в игру к ювентусу. Одну из двух выиграть у них было бы то, что нужно, с Миранчуком это сделать будет явно проще.

TorvolF   2.10.2019 16:15    
В целом понравилось как вчера играли - достаточно надежно в обороне + были неплохие атаки и пара возможностей забить, но, увы, Гилерме в очередной раз подвел в ЛЧ, не пусти мы в самом начале тайма, возможно бы взяли очки.

Вчерашний матч в очередной раз подчеркнул наши проблемы с флангами обороны, было видно, что Симеоне разобрал нашу игру и нашел самое слабое место - Рыбуса. Ну не защитник он уровня ЛЧ, неужели до сих пор неочевидно? Тоже самое можно сказать и об Игнатьеве с Идову - для РПЛ нормально, для еврокубков - нет.

Центральные полузащитники вчера понравились, Крых с Барой как всегда на своем уровне и Мурило освоился на новой позиции (в и отборе нормально и передачи неплохо раздавал). Я бы сказал такой кулак в центре идеально сочетание.

По Смолову - писал еще перед трансфером, хоть и нападающий он неплохой, но совершенно не подходит под нашу игру и сейчас это подтверждается. Вроде бегает, старается, но на выходе кпд никакой. Плюс постоянно передерживает мяч и жадничает (хотя этим у нас страдают практически все игроки в атаке).

Вообщем подводя итог - играли достойной, но есть очевидные дыры в составе - крайние защитники и нападающий, в идеале бы зимой на эти позиции найти игроков уровня Крыха\Мариу, но с нашим чудоменеджером в это верится с трудом.

4Runner   2.10.2019 16:57    
Проблемы на флангах можно решить только организацией игры в обороне и подстраховкой, но Семин не Бердыев, этим не славился. В старом Локомотиве, который гремел в Европе, были мегакрутые фланги, а собрать сильную оборону из гранатов и новосельцевых (рыбусов-идову) это нужны специфические умения.

Как и построить игру на контратаках, которые у нас, будем честны, строятся на импровизации игроков.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна