Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33111 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+50
-1 4

Юрий Семин: «Атлетико» чисто физически нас задавил. У нас не хватило сил»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение от "Атлетико" (0:2).

"У нас банально не хватило сил. И, конечно, травма Жемалетдинова заставила нас сделать изменения, которые в целом были не в нашу пользу. Футбол есть футбол. Они были сильнее, особенно во втором тайме. Соперник добавил в физическом плане и просто задавил нас. Отсюда и победа. У нас не хватило сил.

В первом тайме мы хорошо выглядели в оборонительных действиях и в контратаках. Но во втором тайме получили мяч после давления противника. Сил на второй тайм явно не хватило.

В перерыве мы сделали акцент на ошибках и указали, что нужно больше держать мяч и делать смену направлений, что у нас не получалось в первом тайме. Но когда получили быстрый гол, все сломалось.

Ребята пытались забить гол, надо отдать им должное. На сколько хватило сил, столько и играли.

Настроение нормальное. Мы проиграли команде, которая может выиграть Лигу чемпионов. Я не вижу никаких проблем. В следующих матчах у нас будет более-менее нормальный цикл подготовки", - цитирует Семина "Матч ТВ".

Комментарии: 28    serlok   Опубликовано 2.10.2019 00:52   Просмотров 2759    В закладки    URL     Печать

Deny Rule   2.10.2019 01:05
Палыч, лучше бы ты Лысова выпустил вместо Рыбуся!Зимой нужно продавать Идову, Рыбуся, если не тянет Медведев искать нового Вратаря, продавать Джорджевича и брать Соболева. В ЛЧ с такими краями играть нельзя!

fomaFCLM   2.10.2019 01:09
Лучше выпустить травмированного вместо здорового игрока?Ты адекватный?

AZ 91   2.10.2019 01:06
Адекватно,тоже считаю такие глобальные перестановки не стоило делать после травмы Рифата,можно было выпустить по позиции вместо него Жоржевича или Коломейцева,а Игнатьева оставить в защите.
Так же не понял смысла менять флангами Мариу и Игнатьева

Когда-то   2.10.2019 01:08
Потому что Рыбусь не успевал и его фланг проваливался раз за разом.

Deny Rule   2.10.2019 01:12
Уже который матч через фланг Рыбуся давят соперники, потому что КЕК вместо крайка купил бревнище из питера, за 3млн $!

AZ 91   2.10.2019 01:13
И что Игнатьев сильно помог ему с позиции левого полузащитника?

Deny Rule   2.10.2019 01:13
Джорджевича с Балтикой выпустили, даже пацаны 19 летние были топами на его фоне!

fomaFCLM   2.10.2019 01:07
По сегодняшнему матчу к ребятам вообще нет претензий,как и к Вам,бились,старались не вышло,бывает,по грустили малость и дальше работать.

Squirtle   2.10.2019 01:13
Если бы до игр с тремя газовиками и в лч, нам сказали, что наберем 12 из 15, я думаю, что все были бы рады. Честно говоря лично я рассчитывал на 6-7 очков.

Squirtle   2.10.2019 01:11
Единственное, что не очень понравилось сегодня, когда после пропущенного мяча сразу побежали отыгрываться, ну и пустили быстро второй. Ну мы же не в плей-офф играем, можно было немного поиграть при 0-1, чтобы была возможность ничейку выцепить. Как-то авантюрно показалось.

Ramzaj   2.10.2019 01:25
Не вешать нос, паровозы )
Результат логичный, играли достойно.

И не наезжайте на Федю, он прекрасно все понимает сам. Нужны Миранчуки

никнейм   2.10.2019 01:27
Стало понятно, почему Ж. Марио, не заиграл в Европе, а оказался у нас. Его уровень, значительно выше, чем у большинства игроков в РФПЛ. А на серьезный европейский уровень, на уровень топ-клубов, его уже не хватает. В определенный момент, сильно напомнил Ману, прошлого года. Много возился, попытки обыгрывать не проходили, терял мяч. Хотя, как тот же Ману, вполне мог и решить в паре эпизодов. Не хватило чуть-чуть.

Squirtle   2.10.2019 01:29
Тут и от партнеров зависит тоже, ему даже отыграться не с кем, а если бы он в одиночку возил Атлетико, то точно за нас не играл бы.

lin8773   2.10.2019 01:41
Здесь не согласен. Когда Марио получал мяч, его накрывали сразу 2-3 игрока Атлетико. Был бы вариант куда отдать мяч, он бы это сделал. Провалили игру Рыбусь и Идову.

caipekc   2.10.2019 02:25
Это из-за отсутствия командного движения в большей степени. В остальном он куда охотнее играет через пас, чем тот же Ману. Не знаю, пока радует. Ману которого мы заслужили если можно так сказать: и объем дает, в отбор могет временами, да и на команду играет по большей части) А уровень топ-клубов вообще единицы тянут. Да и кто знает. Если будет так продолжать у нас, и даже прибавит - все еще возможно.

4Runner   2.10.2019 01:27
Провал случился сразу после перерыва на второй тайм, как и в предыдущем домашнем матче с АТМ. Это игровая аритмия Атлетико - они надавили, где у нас было тонко (левый фланг), там и порвалось. Практически во всех голевых моментах Атлетико поучаствовал Рыбус. Так ли нужно было гонять поляка 120 минут в Кубке?

Нас сильно ослабил выход Идову, а еще больше перестановки на флангах. В итоге и в атаке проиграли, и в защите стало менее надежно.

Squirtle   2.10.2019 01:37
Ну он с Оренбургом не играл. Он просто сам по себе слабый защитник, через его фланг и Байер целый матч играл.

4Runner   2.10.2019 02:01
Ну с Зенитом его уровня как защитника хватало, он четко играл по игроку, не выдергивался. АТМ, конечно, космос по скоростям и индивидуально.

Squirtle   2.10.2019 02:17
То что Зенит не создал ни одного момента у наших ворот, это проблемы Зенита. Еще раз показывает уровень рпл. Но с флангами надо в любом случае что-то делать, Влад уже доигрывает, Рыбус средний, про Идову и Живоглядова говорить бессмысленно, явно не наш уровень.

4Runner   2.10.2019 02:23
С ними у нас проблемы, мне кажется, со времен, как ушли Лекхето и Евсеев.
Еще Иванович отыграл немного и ушел в Челси. Все.

Squirtle   2.10.2019 03:57
Потому что это всегда была паспортная позиция. Янбаев еще неплохо играл.

wellaut   2.10.2019 04:40
А вот и отмазка нашлась - сил не хватило)))
Кого пытаешься обмануть, Семин? Пропустили первый через две минуты после перерыва, как ты их настраивал?!!!!
Опыта не хватило? Сил не хватило? Ах, какой плохой календарь ...

Box   2.10.2019 07:51
Какой же ты больной :(

SimAle   2.10.2019 09:46
дурачок во всех новостях копипастит одну и ту же мантру)))

Эдуардович   2.10.2019 07:09
Атлетико - одна из сильнейших команд мира сейчас. Сыграли более чем достойно, не без ошибок, но и не беспросветно.

Бананально не хватило тренера. Посмотри как Оренбург, с днищенским составом атакует.Который вынесли поросят и чуть тебя не дернули. У тебя команда не знает как выбежать в контратаку и кто в какую зону и как должен вбегать.
У тебя снова на флангах один атакующий против двух защищающихся, без поддержки , играл. А у тебя не Марадонны в основе, чтобы при этом ещё и затащить