Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 76
+61
-1 15

Питер Одемвингие: "После Грозного будто проснулись".



"Локомотив" продолжает подготовку к матчу с "Рубином", который состоится в воскресенье 4 октября в 14.00.

Сегодня утром футболисты "Локомотива" провели очередную тренировку на базе в Баковке. Поражение от "Терека" больно ударило не только по турнирному положению, но и по самолюбию нашей команды. Возможно, именно для того, чтобы психологически встряхнуть своих подопечных, главный тренер "Локо" Юрий Семин начал сегодняшнее занятие с небольшого собрания.

Единственной потерей в преддверии матча с чемпионами России остается бразильский полузащитник Вагнер, который по-прежнему занимается по индивидуальной программе. Вчера боль в бедре почувствовал соотечетсвенник 13-го номера Шарлес. Однако, как заверили врачи "Локомотива", к воскресной игре южноамериканец будет в норме.

После окончания тренировки эксклюзивное интервью Локо-ТВ дал нападающий Питер Одемвингие, который рассказал о настроении команды после матча в Грозном и поделился мнением о том, что нужно сделать для его исправления ко встрече с "Рубином".







































































Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/8711


 Комментарии: 30    ObSiX   Опубликовано 2.10.2009 10:20   Просмотров 5479    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SEDOY91   2.10.2009 10:22    
опять зевают...странно все это..)))

Итальянец   2.10.2009 10:29    



Одемвингие: После грозного будто проснулись
Действительно как-будто только что)))

CEPBAHTEC   2.10.2009 11:24    
Он наверное вчера до двух ночи смотрел матч БАТЭ - Эвертон )))

Silence   2.10.2009 10:31    
фоновая картинка с фанатами выцвела уже))пора ставить новую)

loko forever   2.10.2009 10:49    
асатиани в жёлтой манишке,а основные игроки в синих!чтобы это значило?

Sh_lm   2.10.2009 11:26    
его синию манишку Кузмин нечаянно одел ... а если серьезно какая разница какого цвета манишка, все равно Асатиане выдет в осное!

Kotopes   2.10.2009 14:43    
перед Нальчегом также было, но в основе всё равно был Малхаз, а не Марко)

Playmayker   2.10.2009 11:31    
Удачи ребята с татарами и пусть поражение в Грозном пойдет вам на пользу!

mea11011984   2.10.2009 13:30    
надеюсь, что проснулись! ждем победы!)))

xD   2.10.2009 13:39    
питер питер... в последних играх смотрю за тобой и разочаровываюсь.. совсем не отрабатываешь.. потерял мяч, не играешь до конца.. больще самоотдачи питер и начнёшь показывать свой уровень

путевой_обходчик   2.10.2009 14:05    
перечитывали бы хоть заголовки, которые в первую очередь бросаются в глаза! точка не ставится если из одного предложения!! который раз и в заголовках умудряетесь на официалке ошибки лепить, не говоря об остальном. раздражает уже сильно. кто так работает..

не исправлено до сих пор

пожалуйста не позорьте наш клуб

Karry   2.10.2009 19:08    
Критиковать проще всего. Особенно сидя перед монитором и используя анонимный ник.

путевой_обходчик   2.10.2009 20:16    
проще всего безразлично относиться к выполнению своих обязанностей, регулярно выдавая такое на страницах !официального! сайта.
проще всего ошибаться и даже не проверять! и не стыдиться этого. кто за это отвечает? наумов?

критиковать сложнее. большинство фанатов ошибок всего просто не замечают или им безразлично..

проще всего невнятно оправдываться стандартными штампами про монитор и цепляться к никам.

Karry   8.10.2009 16:49    
Откуда вы знаете, что людям, работающим в пресс-службе, не стыдно за свои ошибки? Откуда тезиз о безразличии? Минусы можно найти в работе любого человека. Я не склонен утверждать, что все так уж безобразно в новостях на официальном сайте. Опечатки и мелкие ошибки бывают на любых сайтах, а вот для того чтобы брызгать слюной, поливая грязью всех, не разобравшись в ситуации, много ума не надо.

lux_ex_   8.10.2009 23:15    
Мягко говоря, удивляете, Александр...
Странная и болезненная реакция человека, выбравшего публичную профессию, на справедливую критику.

путевой_обходчик [2.10.2009 14:05] совершенно правильно сделал замечание насчёт заголовка. Действительно, существуют правила оформления, согласно которым в конце заголовка точка не ставится. Ни-ког-да.
Да, высказывание путевого обходчика было эмоциональным по тону. Но не хамским. Он объяснил, между прочим, чем вызвано его раздражение. К тому же, буквально накануне [01.10.09] п/с сделала неудачный копипаст собственной же заметки от 17.09.09 и не удосужилась при этом изменить дату. На это обратил внимание MasterOfBlaster 1.10.2009 21:35.

В качестве ответа путевому обходчику Вы выдаёте полную бессмыслицу с набором штампов. В стиле "тёртого" интернетчика. ;)
Неужели Вы всерьёз полагаете, что после каждого вашего "косяка"/"косячка" возле офиса п/с будет выстраиваться очередь из желающих сделать доклад по теме?! С участием иногородних болельщиков? :) То есть вам дозволено делать ошибки и опечатки публично, на официальном сайте, но сообщать о них следует тет-а-тет?! Для чего ж тогда создаются форумы? ;)

К вопросу об анонимности.
Уверяю Вас, Александр: новички офисайта или локо.инфо вряд ли догадаются о том, что человек, хых, "скрывающийся" под ником "Karry" — представитель п/с А. Карягин, а не любитель известной приправы. :) Все ники в той или иной степени анонимны. В мире много повторяющихся имён и фамилий, и не каждый, подобно Вашему коллеге П. Новикову, может себе позволить с разными прибамбасами [пробелы и т. п.] выдавать иноязычную версию ФИО. Да и смысл? :)

В общем, Вы огрызнулись.
И на своё "критиковать проще всего" получили ответ:
"проще всего безразлично относиться к выполнению своих обязанностей, регулярно выдавая такое... проще всего ошибаться и даже не проверять! и не стыдиться этого... проще всего невнятно оправдываться стандартными штампами про монитор и цепляться к никам".

Далее Вы пишете: "Откуда вы знаете, что людям, работающим в пресс-службе, не стыдно за свои ошибки?"
Позвольте, я Вам отвечу. Те, кому стыдно/неловко, обычно приносят свои извинения. И стараются исправить недоразумение, учесть замечания и не повторять в дальнейшем подобное. Зачем же огрызаться и хамить, как Вы себе это, к сожалению, позволяете? Или Вы, может быть, как-то иначе расцениваете свои слова: "...а вот для того чтобы брызгать слюной, поливая грязью всех, не разобравшись в ситуации, много ума не надо"? Странно, что не добавили ещё один штамп — "сидя у монитора, кидаться какашками". :))

А весной, в подобной ситуации мне (и ещё одному пользователю) хамила Ваша коллега. :-/ С её стороны была точно такая же неадекватная реакция. Официальное лицо, а вела себя, как обиженная и невоспитанная девочка.

Да, "минусы можно найти в работе любого человека".
Но, ещё раз повторяю: Вы сами выбрали публичную профессию. Журналисты, писатели, футболисты, актёры, муз. исполнители и прочие всегда должны быть морально готовы к критике в свой адрес! Даже гениям не всегда поют дифирамбы.
К тому же, журналист не может состояться без публики. И если Вы добровольно выходите "в народ", то ведите нормальный диалог с публикой! А если не умеете или не хватает выдержки, то молча читайте и мотайте на ус. Зачем же хамить?!
Уважение очень трудно заработать, но легко потерять. Вот такая вот банальная истина. Чувство собственного достоинства и, соответственно, умение достойно держаться и отвечать/расплачиваться за последствия своих действий ещё никто не отменил.

Не разочаровывайте, пожалуйста.

Karry   9.10.2009 00:17    
Под анонимностью я понимаю не наличие у пользователя ника, а отсутствие какой-либо информации о человеке в его профайле. В моем профайле эта информация есть. Поэтоу сравнение неуместно.
Понятия о том, какие высказывания являются хамскими, а какие нет - дело сугубо индивидуальное.
Я считаю, что критика пользователя была неконструктивной, и по смыслу, и по тону. А потому, я действительно жалею, что ввязался в этот бессмысленный диалог. На неконструктивные высказывания всегда следует аналогичная реакция. Я думаю, никто не может упрекнуть меня в неадекватности.

У каждой ошибки - своя история. И порой то, что кажется тому или иному пользователю очевидным издалека, в реальности имеет свои причины. Хотя ответственности за возникаемые недочеты никто с себя не снимает. Просто очень не нравится, когда в работе видятся лишь одни минусы, а очевидные плюсы не замечаются, либо считаются обычным делом. В безразличии к своей работе и пофигизме ни одного сотрудника пресс-службы обвинить нельзя.

За некорректные публичные высказывания я прошу прощения. Прошу также считать эту тему исчерпанной. Спасибо за понимание и желание делать офсайт лучше.

путевой_обходчик   9.10.2009 13:49    
Karry: "Откуда вы знаете, что людям, работающим в пресс-службе, не стыдно за свои ошибки? Откуда тезиз о безразличии? Минусы можно найти в работе любого человека. Я не склонен утверждать, что все так уж безобразно в новостях на официальном сайте. Опечатки и мелкие ошибки бывают на любых сайтах, а вот для того чтобы брызгать слюной, поливая грязью всех, не разобравшись в ситуации, много ума не надо."

предполагал, что не стыдно, потому что 1)не было извинений за катастрофически регулярные ошибки, а не просто случающиеся иногда (редко), как почти у всех. в регулярности, постоянстве - вся суть вопроса.

специфика и статус официального сайта предполагают строжайшие требования к качеству информации и грамотности, высочайшие. серьезнейшее с ней (с информацией) обращение.

2)потому что косяки с ошибками висят по полдня, часами. те, о которых речь велась выше, исправлены были после того как на них обратили внимание здесь и вы это заметили.

3)потому что информационных недоработок действительно много, как бы не было это печально осознавать.

если первопричина регулярных (постоянных, чуть ли не изо дня в день) ошибок и информационных косяков, недоработок, это не безразличие, то дело значит в банальной некомпетентности, в непрофессионализме, в плохом или отсутствующем вовсе руководстве процессом..

пишутся новости из одного абзаца или из пары, заголовки, даже не перечитываясь, и висят себе преспокойненько на официальном сайте - лице клуба. позоря клуб. не сколько даже авторов этих новостей, а именно клуб.
регулярные ошибки, встречающиеся чаще чем "редко или даже крайне редко", на официальном сайте клуба уровня нашего это именно что безобразно. деткие, позорные ошибки.

если вместо интересных и завлекающих анонсов матчей это на офсайте делается путем банального вписывания новых соперников и дат в стандартный шаблон из одного абзаца, забывая при этом поменять дату, и это великолепие красуется пол дня, это тоже не безобразно? не халтурное выполнение работы по зазыванию болельщиков на игры дубля и фарм-клуба?
хоть не за 2 часа (пусть немного и утрирую) до матча стали появляться новости, и то спасибо говорить за это отвечающим за такое людям? чьи это профессиональные обязанности и служебный долг.

информация о товарищеском матче на официальном сайте до сих пор считается актуальной та, что проведен он будет со зрителями.
выходит, кто не прочтет ту заметку в газете, где говорится о закрытом статусе матча, будет иметь полное право спросить с вас и с официального сайта за ложную информацию. и это лишь один из множества примеров информационных недоработок. представить страшно сколько их в работе с прессой при таком подходе. только люди в нашей стране отвыкли спрашивать за результат, предъявлять претензии. но не все.

если с этого года нет компетентных руководителей, кто спрашивает за регулярные ошибки, недоработки и косяки, делать это будут болельщики. небезразличных и понимающих что-то в этом деле не много из общего количества, но они есть.

Karry: "Под анонимностью я понимаю не наличие у пользователя ника, а отсутствие какой-либо информации о человеке в его профайле. В моем профайле эта информация есть."
что это меняет? обязательные поля для заполнения в нике заполнены, ник так же позволяет комментировать и плюсовать-минусовать новости, писать новости - например чтобы актуализировать эти вопросы не в комментариях где видит минимум людей и те кому приходят уведомления на почту об ответах, а в записях, для чего и нужны зарегистрированные ники.

оставлять там почту чтобы она попадала в спам-листы, может быть паспортные данные необходимы чтобы сметь указывать на ошибки и писать критику в адрес клубных работников?

Karry: "Я считаю, что критика пользователя была неконструктивной, и по смыслу, и по тону"
по тону это не так важно, как действительно огорчает признание сотрудника пресс-службы что он не считает эту критику конструктивной. чтобы не увидеть в указывании на регулярные ошибки и информационные косяки конструктив, что может помешать увидеть конструктив - опять же, некомпетентность, непрофессионализм, безразличие?

итория возникновения ошибок мало волнует тех, кто видит что получается в результате - читает новости. важно именно то, что выходит, что видят люди..
повторять лишний раз что это ваши (может и не именно Ваши, Александр, я постараюсь узнать детали) профессиональные обязанности и ответственность.

разбираться в причинах такого позорнозо безобразия и почему так получается чуть ли не изо дня в день это прерогатива руководства, и если этого не делается, то надо что-то другое делать.

насколько мне известно, с этого сезона у пресс-службы непосредственного руководства нет - "оптимизация кадров" что ли.
как справляется со своей работой руководитель пресс-службы, о котором на официальном сайте страницы даже нет, а неофициальная информация сильно расстраивает и не обнадеживает, видно хорошо.

значит нужно обращаться к президенту. он доказал, что не чурается признавать ошибки.

uravil01   2.10.2009 14:18    
Ребята-успокойтесь-5-7 место наше.Финиш заваливается Нападающих нет

Bibigon   2.10.2009 14:20    
А Родолфо то капитанистый кэп)) Кон как приобнял новичка.
И чтобы Глушаков, так на матче не зевал)

Nirvana   2.10.2009 14:39    
Глушаков опять зевает =)
Они с Ренатом всегда так делаю, одну тренеровку - Ренат, следующие - Денис =) Вот обратите внимание =)

pr0xy   2.10.2009 14:40    
первый раз увидел футбольную столовую) всегда было интересно, чем и как ребята питаются)

tanya   2.10.2009 14:46    
Баша и Дюрица только кушают чтоли там?)
ни одной фотки с тренировки нет.

stemmy   2.10.2009 19:50    
+много))

Fes   2.10.2009 22:34    
отсутствие фоток абсолютно не показатель...

Enjoy   2.10.2009 15:19    
Я вот думаю почему Джибби всегда такой жизнерадостный, в основу не проходит, не выходил на поле уже матчей семь, а улыбка до ушей. Неужели у парня настолько хороший контрактт, что ему больше ничего не надо, жаль если это очередная береза приехавшая зарабатывать а не играть, сколько можно вот на таких вот напарываться, О"Конора мало

fan loko 92   2.10.2009 16:55    
ахахха сравни игру Граии и этого, небо и земля

Enjoy   2.10.2009 17:26    
Гарри тоже был далеко невыдающийся футболист. А гол в пустые ворота Москве это гол в пустые ворота. Больше ничего особенного я не увидел. О"Коннор не то что не мог обыграть один в один, но и борьбу в воздухе этот мастер частенько проигрывал, единственное его достоинство это инра корпусом и неплохие открывания, но это и у Джиби есть. В лбщем,очень хочеться чтобы зимой купили нападающего, качественно усиливающего линию нападения

Справедливость   2.10.2009 18:05    
Действительно, тоже не понимаю авансов О*Коннору, единственная разница уровня мастерства этих футболистов состоит в том, что один забивал, а другой нет, и то только потому что Фаля даже близко к основе не подпускают. Уверен будь Юрий Палыч у руля и тогда, Конора в локомотиве не оказалось бы

fan loko 92   2.10.2009 18:46    
а чё нап должен делать кроме как забивать, с новой причёской каждый раз приходить чтоли?

KocherginVideo_DsAmi   2.10.2009 21:10    
когда же мы увидем Ефимова в игре?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна