Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 80
+77
-1 3

Пятая. Волевая!

В матче седьмого тура ПФЛ «Казанка» в гостях обыграла «Муром» (3:1) и закрепилась на втором месте Первенства.

В заявку красно-чёрных вернулись Николай Поярков и Владислав Карапузов, которые успешно восстановились после полученных повреждений.

Первый опасный момент у ворот хозяев возник на шестой минуте, когда Лапшов длинным пасом нашёл Тугарева, который почти сразу пробил издали от угла штрафной – мяч пролетел рядом с крестовиной.

В течение всей игры одним из героев был Михаил Мжельский, который выручал во многих эпизодах в своей вратарской. «Казанка», однако, пропустила первой на 55-й минуте

После обидного гола Денис Клюев решил перестроить игру и насытить команду более атакующими игроками: вместо Рыбчинского вышел Карапузов, а Дорофеева поменял Чиканчи. И пошло: на 76-й минуте Роман Тугарев сравнял счёт шикарным ударом со штрафного.

Через две минуты Карапузов совершил свой классический прорыв по флангу, ударил, мяч отскочил от защитника «Мурома» и угодил прямиком в ворота – голкипер хозяев не дотянулся. 2:1 – и первый гол Влада в профессиональном футболе!

Замены Дениса Клюева сегодня сработали на все сто процентой. Уже в добавленное время вместо Романа Тугарева вышел Владислав Игнатенко, который своим первым касанием мяча тоже открыл счёт своим голам за «Казанку»! 3:1 – пятая подряд для красно-чёрных и чистое второе место в таблице группы «Запад» ПФЛ.

Пресс-служба ФК «Казанка»

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 2.09.2018 23:33   Просмотров 1935    В закладки    URL     Печать