Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33099 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 21
+8
-1 13

Агент Комппера: Когда «Локомотив» продал Бека-Бека, Марвин испытал чувство гордости



Агент Арманд Дурн рассказал «РБ Спорт» о своей поездке в Москву. Также он отметил, что у тренеров «Локомотива» Марвина Комппера и Йозефа Циннбауэра полное взаимопонимание и что они дополняют друг друга.

— Неделю назад вы побывали в Москве и пообщались с руководством «Локомотива». Какие впечатления? — первый вопрос Дурну.
— Честно говоря, меня удивила клубная инфраструктура, хотя это и не стало для меня каким-то открытием. Остался под впечатлением от тренировочной базы «Локомотива». Я 25 лет в бизнесе и видел базы множества клубов, но здесь речь о чем-то действительно выдающемся. В первую очередь, мы обсуждали именно эти вопросы. Также посетил матч второй команды «Локо», увидел в их составе 2-3 действительно больших таланта. Клуб на правильном пути, это точно.

— Обсуждали будущее Марвина?
— К сожалению, на тот момент у спортивного директора были выходные. Жаль, конечно, что так вышло, но эти вопросы мы еще обсудим по телефону.

— Но мистер Комппер не планирует уезжать из России?
— На сегодняшний день ничего не изменилось, конечно, он продолжает свою работу по намеченному плану. Но, к сожалению, результаты последних матчей не такие, какими их хотелось бы видеть.

— Как Марвину работается с Йозефом Циннбауэром?
— Конечно, им нужно еще немного времени, чтобы полностью понять друг друга и подстроиться. Но с каждым днем между ними все больше взаимопонимания. Мне удалось поговорить с Йозефом — очень приятный человек. Мистеру Компперу он тоже очень нравится. Думаю, это отличный тандем, они дополняют друг друга, помогают. Циннбауэр старше Марвина и в совместных беседах Комппер открывает для себя что-то новое. Они хотят построить команду, которая будет играть в прессинг, пытаться отобрать мяч при потере в течение первых двух-трех секунд. Меня впечатлили их тренировки. Это не просто физические занятия, а именно подготовка к конкретной игре и определенному сопернику.

— В концовке матча с «Зенитом» Комппер, казалось, был готов взорваться от злости. Как он пережил это поражение?
— В первую очередь хочу отметить, что по игре счет не должен был вырасти до 5:0. Первые 60-65 минут «Локомотив» играл действительно неплохо. Видно, что команда прибавляет каждую неделю. Футболисты лучше действуют без мяча, во время атак. Конечно, мистер Комппер недоволен таким результатом, но он позитивный человек и всегда пытается найти положительные моменты, с которыми будет дальше работать. Что касается моментов, когда он злился, это, как я понял, касалось не того, что происходило на поле, а моментов на бровке.

— Бека-Бека покинул «Локомотив». Как отреагировал Марвин?
— Знаю, что он испытал по этому поводу две эмоции. Первая — чувство гордости. За время, что Марвин в команде, Бека-Бека стал лучше. Клуб взял игрока и продал его за значительно большую сумму. В финансовом плане это просто отличный кейс. И подобный трансфер стал возможен, в том числе, благодаря работе тренерского штаба. Это действительно повод для гордости. Но с другой стороны каждый тренер испытывает страх, теряя важных игроков. Все понимают, что «Локомотив» берет молодых ребят, дает им возможность проявить себя, а затем продает. Но в последних матчах все видели силу Бека-Бека, что он привносил в игру. До конца трансферного окна остается еще месяц, посмотрим, что будет делать «Локомотив». Но я уверен, что они не будут сидеть на месте.

Денис Бутырский


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/agent-komppera-kogda-lokomotiv-prodal-beka-beka-marvin-ispy-tal-chuvstvo-gordosti/


 Комментарии: 7    GodFather   Опубликовано 2.08.2022 13:27   Просмотров 1232    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   2.08.2022 14:07    
Они хотят построить команду, которая будет играть в прессинг, пытаться отобрать мяч при потере в течение первых двух-трех секунд.
Я, конечно, был и остаюсь приверженцем идеи, что прессинг - это обязательная черта современной команды. Но хочется процитировать "алло это Володька, а вы что-то кроме прессинга тренируете?!". Это же не самоцель, а только инструмент! Один из составляющих! А еще есть оборона, есть атака, есть наигранные стандарты, есть связки и комбинации, есть... Вот все этого у нас нет блин (( Да и прессинг, пока скорей выражается в том, что игроки достаточно грубо играют, отсюда и травмы и удаления привычные уже.

Ты бог грома или молота тренер по футболу или прессингу в конце концов?!

Первая — чувство гордости. За время, что Марвин в команде, Бека-Бека стал лучше
А команда стала хуже! И что страшней, продолжает деградировать! Какая гордость?! Не сойди с ума Ницца, то о чем бы говорили сейчас? Вас Зенит раздел и надругался, а вы этим Бека как банным листом срам прикрываете..

Я понимаю, что сам себя не похвалишь = никто не похвалит. Но в нашем менталитете не принятно, после 5-0 об успехах и кейсах рассуждать. Тем более гордость испытывать. А дальше Краснодар и Крылья, которые дадут конечно играть, но и сами напихать не против будут. Имхо если возьмем меньше 3 очков в этих играх - ауфедерзейн!

K-222   2.08.2022 15:11    
Чем больше немцы у руля, тем больше убеждаюсь, что весь их прессинг, касание, отбор-шляпа. Остапы Бендеры бл

JokerShutnik   2.08.2022 19:18    
Я бы вообще убрал "немцы" и "прессинг" (и с чего это он их? Даже у нас половина команд его практикует). Это просто слабые тренеры. Да и с чего им сильными быть, когда Компер вообще без опыта, а второй из Африки приехал. До этого обсос Гисдоль был, заваливший все в Германии и друг-пьяница из 5й лиги. Да все они немцы и все за прессинг, но это не значит, что немцы = плохо или прессинг = плохо. Дело не в стиле же. Они и автобус начнут ставить и будем также просирать. Не кровать двигать надо, а девочек..

paulmuaddib   3.08.2022 21:04    
>>До этого обсос Гисдоль был

Смешно было наблюдать, как местные клоуны с пеной у рта доказывали, что тренер из любительской немецкой лиги как минимум не хуже тренеров из нашего "болота". Сами себя обоссали такими тезисами.

Ну, хоть чему-то учатся: про триумфатора бескрайних пустынь и саванн уже не так громко рассказывают окружающим.

JokerShutnik   5.08.2022 00:08    
Гисдоль не из любительской был. Но тенденция его вызывала опасения. И об этом писали и не только здесь. Ну и главное, там Рангник был и тренировки они вместе проводили и до отъезда в МЮ даже пару игр неплохих выдали с Сочи и турками. И друга его из 5й лиги сразу критиковали.

Не надо приписывать лишнего. Тренерами никогда и никто доволен не был. Многие в целом разделяют идею покупать молодых игроков для перепродажи. Тем более без доходов от ЕК больше ничего и не остается.

paulmuaddib   5.08.2022 09:49    
>> Гисдоль не из любительской был.

А я про Лутца. Он помощник тренера. Как и этот из Африки. Цорн ясно дал понять, что главный он номинально, потому что есть нужная категория. А реально - помощник Комппера (который, кстати, не тренер, а видеоаналитик. Тоже то ещё веселье)

>>Не надо приписывать лишнего.

А я и не приписываю.

https://lokomotiv.info/blogs/281021/91148/

Посмотрите ветку комментов от Напаса. Там подобные высказывания заплюсованы, ещё и поддакивают.

Максим Локо   2.08.2022 20:57    
Ага, прессинг, епт, видали прессинг когда зенитовские бразилы на чистых мячах без сопротивления играли. Это Химки и им подобные прессингуют и за мяч дерутся. Наши «прогрессивные» европейские специалисты дали вольную, в итоге они и разгулялись, видя как щедро наш Локомотив стелится.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна