Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
+68
-1 5

Лоськов в символической сборной 18-го тура по версии Чемпионат.ком



Журналисты "Чемпионат.com" составили свою версию символической сборной 18-го тура российской Премьер-Лиги, в которой наибольшее представительство получили футболисты "Анжи".

Голкипер:


Нукри Ревишвили, "Анжи"
На данный момент кипер махачкалинцев играет просто образцово. Во встрече со своей бывшей командой "Рубином" он хотел доказать, что зря ему не дали шанс в Казани, на фоне Рыжикова он смотрелся выигрышно и с помощью многочисленных сейвов сохранил свои ворота на замке.

Оборона:


Ризван Уциев , "Терек"
Оборона "Терека" на хорошем уровне провела встречу с "Томью". В гостевых играх с сибиряками никогда просто не бывает, но на этот раз грозненцы смогли лишить соперника почти всех козырей. Уциев, к примеру, справился с опекой Максима Канунникова, что удаётся далеко не всем в нашем чемпионате.
Огнен Враньеш , "Краснодар"
Босниец в матче с ЦСКА проявил недюжинные физические возможности. Без устали он мчался по своему флангу вперёд, шёл в обыгрыш, бил сам, при этом успевал возвращаться в оборону. После одного из его подключений в ворота ЦСКА был назначен пенальти.
Камиль Агаларов, "Анжи"
Левый защитник "Анжи" мёртвой хваткой вцепился в свой фланг обороны и лишил всякой свободы Карадениза и Касаева, которые постоянно наведывались в его владения. Отмечаем действия Агаларова в обороне и, кстати, не забываем, что лишь в нынешнем сезоне он освоил позицию левого фулл-бэка.

Полузащита:


Игорь Семшов , "Динамо"
"Динамо", имея гигантское игровое преимущество над "Волгой", никак не могло открыть счёт. На помощь своей команде вновь пришёл Игорь Семшов, который в 5 последних матчах забил 6 раз.
Виктор Файзулин , "Зенит"
Питерцы в матче со "Спартаком" из Нальчика смотрелись не лучшим образом. Играли они на достижение результата и добились его благодаря напору Кержакова и отличному выбору позиции в чужой штрафной Файзулина. Хавбек "Зенита" вообще был наиболее заряженным футболистом в этом матче, сказывается, что первую часть сезона он, в основном, наблюдал со стороны.
Огнен Короман, "Крылья Советов"
Честно говоря, очень хотелось увидеть, в каком состоянии находится Короман, один из самых ярких футболистов нашего чемпионата начала 2000-х. Он по-прежнему хорош, на многое способен. Находясь не в оптимальной форме, он всё равно был лучшим в составе "Крыльев Советов" и забил потрясающий мяч.
Дмитрий Лоськов , "Локомотив"
Нереальные метаморфозы происходят с Лоськовым – он снова настоящий лидер "Локо" по игре. В "Ростове" он снова разрядил свою пушку и поверг в шок Антона Коченкова. Точный удар Лоськова стал победным для красно-зелёных, но нельзя не отметить его вклад в построение командной игры "железнодорожников".
Мбарк Буссуфа , "Анжи"
Очередной вдохновенный матч в исполнении марокканца мы увидели. Вёл Буссуфа игру своей команды на чужой половине поля, создавал моменты для партнёров. После его передачи отличился Прудников, в конце встречи Мбарк забил и сам.

Нападение:


Шамиль Асильдаров , "Терек"
Важнейший мяч для "Терека" провёл Асильдаров в Томске. Вовремя он среагировал на промах Песьякова – грозненцы же продолжают биться за восьмёрку.
Александр Прудников , "Анжи"
Казалось, Александру Прудникову уже никогда не вернуться на уровень Премьер-Лиге, но в Махачкале ему дали шанс, и он сумел набрать форму. В игре с "Рубином" он действовал крайне полезно – забил гол, заработал пенальти.

Тренер тура:


Гаджи Гаджиев , "Анжи"
"Анжи" в игре с "Рубином" удалось то, что не получилось у киевского "Динамо". Помимо того, что махачкалинцы умело пользовались теми минутами, когда соперник пытался передохнуть, так ещё и в эти моменты забивали сами. Гаджиеву удалось выстроить крепкую оборону, которая отбила все наскоки Касаева, Карадениза, Дядюна и остальных, а также он смог объяснить, в какие болевые точки нужно бить казанцев. А они, безусловно, есть, ведь отсутствует Сесар Навас.

Источник:"Чемпионат.com"
Автор:Александр Служаков


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-91763.html


 Комментарии: 10    Tommy   Опубликовано 2.08.2011 19:43   Просмотров 2590    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BulletPROOF   2.08.2011 19:53    
да не только Лоськов из нашей команды достоин места в символической сборной!!! Но он естественно номер один!!!

Vitek_Kadochnikov   2.08.2011 20:00    
Лоськов играет так,как в молодые годы!Мысль,видение поля,пасы,удары никуда не делись!

MARTELL   2.08.2011 20:05    
Лось Форева!

mastersolist   2.08.2011 20:11    
сборная кавказа какая- то

FIORENTINA96   2.08.2011 20:20    
Молодец,Продолжай в том же духе!))

spdr   2.08.2011 20:25    
хачесбродная...

барбосс   2.08.2011 20:45    
вот уж вышло так, они рубин разодрали в клочья. почему бы им и не быть в символической?

taxpayer   2.08.2011 22:23    
чему удивляться, Анжи скоро займёт всё пространство Чемп.сом... =)))

garuna   2.08.2011 21:44    
Хотелось бы чтобы Лоськов побольше поиграл, многим игрокам у него есть чему поучиться.

locogolic   2.08.2011 23:00    
Защитников наших почему-то забыли

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна