Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 125
+116
-1 9

Послематчевое интервью Александра Алиева и пресс-конференция Юрия Семина

Полузащитник «Локо» в интервью Локо-ТВ рассказал о прошедшем матче и своем удалении, а также выразил благодарность болельщикам команды, поддержавшим его в сложный момент.


Видеоверсия послематчевой пресс-конференции Юрия Семина внутри записи.

После домашнего поражения от «Ростова» главный тренер красно-зеленых ответил на вопросы журналистов.



Юрий Филев, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/media/loko_tv/


 Комментарии: 46    artem56rus   Опубликовано 2.08.2010 09:23   Просмотров 4521    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

maxvel   2.08.2010 09:28    
Где бы мы ща были еслиб не Алиев???(

Dimka1126   2.08.2010 09:37    
Да Саша хорошо исполняет стандарты и с этим никто не поспорит), но ведь кто для него их зарабатывает, тот же Тарасов и др.В этом матче хорошо смотрелись Торбинский и Майкон, что то не впечатлил Янбаев((

EWSEyEW   2.08.2010 10:02    
Наоборот впечатлил Янбаев, со знаком минус

art_loko   2.08.2010 09:41    
пора его делать капитаном, Сыч вообще не считает нужным вью давать!!! Капитан должен давать интервью офф сайту. Билл давал, а Сычеву это нафиг не нужно...

AndrewKochkin   2.08.2010 09:50    
Не в защиту Сычеву, который, к слову, вчера был хорош, но все же спрошу:
Много интервью Лоськова в жизни видел?

EWSEyEW   2.08.2010 10:08    
веня, к слову вчера хорош не был. Чем он хорош-то был? Какие его телодвижения тебе запомнились?
А Лоськов давал интервью и не мало. Не пиарился, а давал интервью.

AndrewKochkin   2.08.2010 10:29    
Запомнилось то, что он боролся, причем боролся не для галочки, а именно так, как надо, вообще вчера запомнились Торбинский, Майкон и именно Сычев...
Лоськов интервью давал редко, о чем сам и говорил, но всегда по делу...главное в капитане все же не его язык, а лидерские качества, но при этом я не защищаю Сычева и не говорю о том, что он истинный капитан, даже наоборот, я считаю, что он то как раз и не капитан, но, дело такое, капитана такого каким он должен быть в основном составе нынешнего локомотива нет. И нет его со времен ухода Лоськова, а сейчас Дмитрий явно проходить в стартовый состав не будет, к сожалению...Родолфо, Асатиани, Сычев и даже Алиев это все не капитаны...первый нестабилен, второе, ввиду возраста, ошибается, третий больше об имидже задумывается, да и видно, что от футбола его уже "не прет"...а Сашя просто еще слишком мало время провел в команде, но у него то как раз все впереди...

h5n1   2.08.2010 12:42    
У единственного по сути нацаленного на ворота нападающего есть один показатель качества игры, у Сычева он вчера был равен нулю. И не надо говорить что моментов у него не было, было, просто кто-то совершенно потерял форму...

Val-loko   2.08.2010 13:23    
не согласен,вообще считаю по игре это лучший матч Сычёва,да сыграл он лучше чем с аланией.

Saviola   2.08.2010 17:26    
Хахахахахаха, лучший матч Сыча, ржунимагу!!!! =)))))))). Вы наверное вчера не матч Локомотива смотрели, или матч Локомотива, но взаписи 2004 года. Лучший матч Сыча, ну надо же так подшутить, я уже Бога молю, когда его куда-нить сплавят. Не понятно, почему Палыч упёрто ставит его в основу? Другие тренера уже наверное посмеиваются. Лучше Санню Алиева в центр нападения а под него Вагнера, снабжать пасами. А то Вагнера в опорники ставить, ну это же маразм. Он плеймейкер, а не разрушитель.

MrBIG   3.08.2010 10:48    
дружище, маразм как раз от тебя идет... вообще, как я понимаю задумку Палыча, Вагнера никто разрушителем не ставит, а ставят как раз плеймейкером, только поглубже в центр, чтобы делал дальние забросы и начинал атаки, раз уж никто из наших опорников не в состоянии это сделать.
что-то вроде этого:
—————-Сычев—————-
————————Майкон——-
————-Алиев——————-
——Торбинский—-Вагнер——
—————Тарасов—————
плюс фланги отдаются Янбаеву и Смольникову, а Торба с Вагнером а-ля "художники" атаки меняющиеся местами.
а про лучший матч Сычева, автор скорее всего имел ввиду этот сезон.

Val-loko   3.08.2010 13:09    
ну вообще то в этом сезоне это его лучший матч по игре)
посмотри на его действия в этом матче,за исключением реализации,и то 100 процентных моментов у него не было.

MrBIG   3.08.2010 09:56    
считаешь, что Алиев "пиарится"?

goldberg   2.08.2010 10:59    
Сашка все по делу сказал достойно

И видно, что реально рассторился. Респект ему

andreas97   2.08.2010 13:53    
Лоськов, может, говорил и мало, но и играл ни чета сегодняшнему Сычеву. А нынешний капитани и на поле не впечатляет, и с прессой общаться не желает. На мой взгляд, это не правильно.

natty-chaos   2.08.2010 12:21    
Сычёв играл не плохо вчера, но мог лучше. И я согласен, исходя из того, что каждый раз после игры я смотрю интервью Алиева, а не Сычёва, и на поле он главное действующее лицо, стоило бы уже переместить капитанскую повязку то.

Mariosss   2.08.2010 17:37    
каждое его слово вызывает бурю эмоций в его адресс? нах ему накалевать обстановкуу вокруг себя , которая и так хоть спичку подноси к нему и клубу

gemutagen   2.08.2010 15:47    
Жалко саню было. после удаления около нас стоял чуть ли не плакал

Spanish   3.08.2010 08:58    
на 12 месте

abcdefghijk-lm   2.08.2010 09:52    
да уж...видно что он очень злой на судью и на Ростов...и его скрытые угрозы на ответный матч в Ростове конечно хорошо...но до этого еще столько много всего будет. Жаль Сашу, он рвется, играет и видно что больше для буквы на майке а не для знака в контракте, но чего уж сделать если руководство не хочет покупать ему нормальных напов((((( печально ребят. так не хочется такое говорить, мы все равно будем до конца с Локомотивом, но.....факт остается фактом... "потихоньку мы становимся середняком"((((( НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!!!!

Saviola   2.08.2010 17:31    
Срок годности Сыча и Пети Одемвингие давно кончился.

Boo   2.08.2010 10:01    
Помню когда покупали Алиева я всё опасался, что он станет по интервью вторым Одемвингие. НО!
Посмотрите какой он хороший парень! Признаёт что симулировал, извиняется перед болельщиками и командой.
Думаю это будущий наш капитан

mrburns   2.08.2010 21:16    
Вряд-ли. Если он будет продолжать в том же духе скоро окажется в западной Европе, или Зенит его сманит как Бухарова. Локо не сможет его удержать.

Boo   2.08.2010 22:16    
сомневаюсь в этом. Человеческие качества людей ещё никто не отменял. Билялетдинов же не перешёл в Зенит, Игнашевич не перешёл. А видя как Саша относится к Локо, я уверен что и он не польстится на углеводородные деньги

MrBIG   3.08.2010 10:55    
Алиев Играет со "своим" тренером. у него с Палычем взаимоотношения отличные. Саша бьется за Палыча и за Локо, но ИМХО, не будет Палыча в Локомотиве и через некоторое время не станет Алиева.

Болельщик   2.08.2010 10:58    
Боюсь после вчерашней игры мы так и будем волочиться от 5 до 4 места, на большее не заслужили. Почему тот же Нальчик умеет играть в футбол, ЦСКА, Зенит, Рубин. Тот же Спартак вчера хорошо смотрелся, а у нас игра поделена на какие отрезки. Целостного футбола нет. Я думаю и вы так тоже считаете, что у нас из всех 11 на поле бороться за высокие места способны лишь несколько футболистов. В команде нет коллективности что-ли. Такое чувство, что каждый играет сам по себе, в то же время стараясь выполнять пожелания тренера. Команда тренируется ездит на сборы, но как выходят в официальных матчах, команды нет. Может правда время Юрия Палыча в Локо прошло. И время Сычева, Одемвингие, Дуймовича, Баша тоже. Кузьмина жалко, Смольников не защитник.
Я затрудняюсь сказать, что этим игрокам еще нужно. Хорошее поле есть, условия для тренировок есть, тренера одни из лучших в России, база, зарплата в конце концов. А они иногда так мяч пнут, что просто диву даешься, что эти футболисты считают себя профессионалами. Жаль Локомотив в нынешнем состоянии это крепкий середняк и не более. И в Европе с такой игрой нас просто укатают. Я даже хочу, чтобы Ливерпуль или Ювентус попался в отборочном раунде. Там мы увидим нашу оборону и нападение во все "красе".

Lokolex   2.08.2010 13:05    
Со вздохом сожаления ПЛЮСУЮ. Но хочется верить в светлое будущее. Через тур начнется серия игр: Спартак,Динамо,Зенит,ЦСКА. После нее, думаю, можно будет сделать окончательные выводы.

nightlondon   2.08.2010 13:58    
ТОТ же Нальчик:?ахаха.Нальчик играет лучше чем ЦСКА и СПАРТАК вместе взятые.

FATAL998   2.08.2010 21:48    
Не надо нам Ювентуса!!! Я по мимо Локомотива в Европе болею за Ювентус)) Положение у обоих клубов одинаково плачевное, Ювентус в прошлом сезоне занял 8-7 место, но щас к ним пришел новый тренер и купили кучу новых игроков!)) Да и сравнивать Локомотив с Ювентусом совсем глупо... Про Спартак не согласен, смотрелся он вчера паршиво и игры у них нет! Тот же Веллинтон играл не лучше Сычева, а моменты возникали по глупому стечению обстоятельств, тем более было их совсем мало. Один гол Спартака чего стоял, по этому не стоит огорчатся :)) мы уж точно не хуже Мяса и Мусарни!!!))

Peace Duke   2.08.2010 12:21    
У Алиева ира не пошла, вот и мы проиграли.. Он весь сезон на себе всю команду тянет..

Val-loko   2.08.2010 13:26    
вот как раз игра то у него в отличие от многих остальных матчей пошла,он разгонял атаки,давал отличные пасы как и ждали от него,но мяч упорно нелетел в ворота,бывает и такое.ну второй тайм чесно внушает оптимизм

Максим Локо   2.08.2010 13:02    
чую без Алого нам хана,в Самаре лучшее чтонас ждет ничья.Потому как я смотрел игру Крыльев против Динамо,и скажу то что КС очень грамотно играют в обороне и вскрыть ее с нашими напами наврядли удастся.Да и при том без Саши нам будет еще тяжелее

nightlondon   2.08.2010 13:54    
Наоборот.Команде нужно понять, точнее играть так, чтобы все поняли, что независимы от Алиева.Тогда все норм будет.

Максим Локо   2.08.2010 14:39    
наврядли чего выйдет хорошего

abcdefghijk-lm   2.08.2010 14:37    
согласен, хотя может это шанс остальным нашим звездам показать и доказать впервую очередь себе, что и без алиева локо на что либо способен?

OMSN   2.08.2010 13:03    
Алиев всё правильно сказал: хреново у нас с реализацией.
А реализация у нас ком лежит? Правильно - на Траоре и Сычёвке...вывод я думаю ясен. Нам нужен как минимум Давид Вилья...)

mr.blond   3.08.2010 00:13    
вывод, без этих двух обойдемся

Tmb68rus   2.08.2010 13:21    
Саша молодец, признался, что симулировал.

uravil01   2.08.2010 14:19    
Коментаторы хватит СОПЛИ жевать Неужели не видно мастерства на призовые места у 90% игроков не достаточно так же и желание нулевое Это *команда* 8-10 места Ну а если выше то можно смело награждать медалями ПОЧЁТНЫЙ ШПАЛОУКЛАДЧИК РЖД

kpa6   2.08.2010 16:51    
оч жалко Сашу...с КС будет ой как сложно...взяли бы 1 очко хотя бы...забить врядли сможем - не кому...

mrburns   2.08.2010 21:22    
Крылья по сути единственная команда, которую наши, судя по игре, способны обыграть на выезде. Лишь бы не пропустили первыми.

KolKKa   2.08.2010 21:32    
Алиеву огромная уважуха!!!!!!! Очень достойный человек!

Non Stop Train   2.08.2010 22:27    
У Сани видеться зуб на Ростов теперь)))

HimichevaViktorija   3.08.2010 09:57    
Ведете себя как шестерки. В свои лучшие годы,сычев,значит-царь и Бог.А сейчас,не получается у человека,вместо веры и слов поддержки вы на него лавину грязи выливаете.мало того,что игрой не угодил,так еще и докопались до него,что интервью не дает.Стесняется,значит.Есть такие люди,у которых при виде камеры дар речи пропадает.Нет бы банерами поддержали его- типа,сычев,мы верим в тебя!дима,мы с тобой!

kpa6   3.08.2010 15:46    
как сказал Сычев, после дубля Алании: "когда я не забивал - был вам не нужен...", и отказался от дальнейших комментариев. В принципе, я его понимаю...и очень уважаю его, и верю в то, что он еще себя покажет и проявит как капитан команды! Но речь идёт о конкретных матчах, и о результате команды и его игре в нынешнем сезоне...а его результативность ух как сейчас нам помогла...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна