Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+78
-1 0

Пресс-конференция Юрия Сёмина

На послематчевой пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре стадиона, главный тренер «Локо» Юрий Семин подвел итог поединка «Локомотив» - «Ростов».

- В первую очередь, хотел бы всех поздравить с днем железнодорожника. Тем более, что мы представляем такую компанию, как ОАО «РЖД». Мы очень рады, что в этот день смогли одержать победу в таком сложном матче. Сложность для нас состояла в неком психологическом моменте. Но, я думаю, в дальнейшем нам будет легче, и мы покажем раскованный футбол более высокого качества.
Асатиани сегодня сыграл блестяще. В своем игровом перерыве он хорошо тренировался и смог сохранить те игровые кондиции, которые имел раньше.
Я не видел никакой спорной ситуации в моменте, когда Сычев забивал второй гол. Был рикошет, после которого Дмитрий в динамике выскочил на мяч. Считаю, гол забит по правилам.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Тимофей ЗАЦЕПИЛОВ // 02.08.2009 22:25

Комментарии: 17    Глyшаков   Опубликовано 2.08.2009 22:27   Просмотров 3151    В закладки    URL     Печать