Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 32
+24
-1 8

Отчет о матче "Локомотив" - "Ростов": "Первые ростки старого "Локо""



Юрий Палыч в "Локомотиве", а результата все нет. Хорошая игра проглядывает, как в матче против "Динамо", но на счет на табло она не проецируется. Матч против "Ростова" был подходящим моментом исправить это недоразумение. Подопечные Олега Долматова могли бы доставить им определенных неприятностей еще несколько туров назад, но не сейчас. Сейчас "Ростов" и сам ищет лекарство от своей хвори.

"Локомотив" - "Ростов" 2:0 (1:0)


Голы: Билялетдинов 42', Сычев 87'

"Локомотив": Гилерме, Родолфо, Гатагов (Фининьо 78'), Асатиани, Янбаев, Глушаков, Павлов, Билялетдинов, Дуймович, Одемвингие, Сычев

"Ростов": Герус, Живанович, Ленгиел, Кульчий, Сливич, Астафьев, Осинов, Гацкан, Лебеденко (Петрович 57'), Хонг ((Луценко 23') Салугин 69'), Ахметович

Предупреждения: Дуймович 7', Павлов 63' - Гацкан 26', Сливич 40', Осинов 88'

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)

Если говорить о потерях обеих команд накануне этого матча, то в нём не могли принять участие травмированные Торбинский и Сенников, а также дисквалифицированный Кузьмин. Олег Долматов не мог рассчитывать в предстоящем матче на Мандрыкина (но с этой потерей он уже, наверно, смирился – Вениамин выбыл до конца сезона) и Кузнецова. Правда, был у тренерского штаба "Ростова" и повод для радости – они успели дозаявить новичка команды Салугина, и он мог принять участие в этом матче.

"Локо" начал матч достойно своего статуса хозяев поля. Полной контроль мяча, планомерные наступательные действия, и иногда нелепые ошибки у собственных ворот, к которым многие болельщики уже успели привыкнуть. Тем не менее, первый опасный момент оказался на счету гостей – Лебеденко прошел по флангу, подал в штрафную, но Ахметовичу банально не хватило роста, чтобы замкнуть эту подачу.

После этого момента на поле вновь царила практически одна команда – Билялетдинов, Сычев и компания разворачивали атаку за атакой, но лишь немногие из них доводились до логического и опасного удара по чужим воротам.

Был шанс у Сычева, но он с пары метров послал мяч выше перекладины, пару раз выходил на оперативный простор Билялетдинов, но до поры до времени, прицельно пробить ему никак не удавалось, когда же удалось, он открыл счет в матче. Аккуратно и впритирку со штангой – 1:0! Произошло это под самый занавес тайма, и до свистка на перерыв ростовчане ничем вразумительным ответить так и не смогли.

"Железнодорожники" начали активно и тайм второй. Но вновь первый опасный момент записали на свой счет ростовчане – крученый удар Осинова чуть было не завершился попаданием в дальнюю девятку. Болельщики "Локо" лишь облегченно вздохнули.

Но это был лишь эпизод. Яркий, но эпизод. "Локо" же атаковал масштабнее и креативнее гостей. Сычев разыграл классную стеночку с Билялетдиновым и пробил по воротам. Герус выручил.

Но минут за 20 до конца встречи бросили играть и хозяева. Складывалось ощущение, что обе команды просто пешком передвигаются по полю. Понятно, чего ждал "Локо", но вот почему молчал "Ростов", так и осталось неясно.

В итоге за пару минут до конца мяч в ворота гостей после рикошета подправил Дмитрий Сычев. 2:0! И дальше остались одни формальности. Оставшаяся часть матча была нужна только арбитру, который тоже ждал возможности дать финальный свисток.

Достаточно уверенная победа "железнодорожников". Первый повод для радости Юрия Палыча. Возможно, начало восхождения "Локо" на вершины турнирной таблицы. Ну а "Ростов" после классного начала сезона возвращается туда, где ему положено быть по статусу.

Игрок матча. Дмитрий Сычев




Старается вовсю, желая поправить свою голевую статистику, которая в последнее время оставляет желать лучшего. Будет продолжать такими же темпами, своего добьется.

Автор: Бовт Лука
Фото: Рыбакова Елена


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/125399.shtml


 Комментарии: 16    Глyшаков   Опубликовано 2.08.2009 22:00   Просмотров 2936    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Wasiliy   2.08.2009 22:02    
УРА!!!! Всех с победой и праздником!!! Удачи нам в дальнейших играх!!!

kasimtcev   2.08.2009 22:05    
Всех с победой
очень понравилась игра!
порадовали:
Спокойствие Гильерме
Надежная игра Малхаза, который играл кого-то между центральным защитником и опорником
Дебют Павлова, явно не провальный, в начале ощущалось волнение и невключение в игру, но потом и сам надежен был, и страховали его грамотно и в атаку неплохо подключался
Техника Билялетдинова, как я соскучился по такой игре из "его ног"
Заряженность Гатагова
Гол Сычева

кое-что расстроило, но сейчас не очень хочется об этом
я рад!

bRAVE   2.08.2009 22:11    
добавил бы Болельщиков на стадио(хоть он и стоил 10 рублей но всеравно не по ленились придти)
пели наши кульно!

kasimtcev   2.08.2009 22:13    
кстати да
20 000 - это круто

fallen_up   2.08.2009 23:06    
для меня загадка "как так".. не обвиняя в чём-то Рахимова, замечу, что при нём Билялетдинов и Сычёв делали по одной обводке за 3-4 игры, и то не всегда успешную. сейчас они просто танцуют с мячом. раз за разом, и почти всё проходит.. в головах что-то щёлкнуло, не иначе.

как в добром 2004-ом..

id   2.08.2009 23:15    
Ещё как то давно слышал когда Саярыч говорил что во всм мире стараются использовать сильные стороны футболистов и упор втренировках делают на них а в Локо Рашид наоборот на слабые стороны делал, помоему это если не ошибаюсь про сына говорил. И что мы видим Бил значительно лучше в отборе и в борьбе стал. но возможно от этого немного и одеревенел.. Я конечно не спец ине утверждаю, но может дело в этом..

aral   2.08.2009 22:14    
Для отчета многовато неточностей:не указана замена Павлова на Муджири,Сенников мог принять участие в матче,он был в числе запасных,да и Билл забил со штрафного,ему не надо было для этого "выходить на оперативный простор".

R1mS   2.08.2009 22:20    
Главное чтоб сейчас не перехвалили, а то заголовки просто пестрят.
Мне не очень понравилось пижонство игроков, когда передачи идут не глядя, аля Рональдиньо, при учете, что игрок вышел на замену, а потом за ним тоже самое повторяет Петя, который далеко не блещет..
ИМХО лучше КПД передач улучшать, чем все это показушничество, ибо как обычно с передачами затягивали..

id   2.08.2009 22:26    
При всём уважении к Диме лучший игрок матча звучит как стёб! Лучшие на мой взгляд были Малхаз и Биляш. Имхо. А Сычёву от этих званий не легче и подобный его гол ему поможет ничуть не больше прошлого с пенальти. Ему нужен его ходовой гол, тогда он начнёт играть увереннее.

rediska   2.08.2009 23:23    
Ну тоже спорно, почему стёб? Сколько он за матч набегал и наборолся? То что не забивает - в голове проблемы искать надо. Но то что он колоссальную пользу приносит каманде - этого не отнять.

id   2.08.2009 23:28    
Получается что он в конечном счёте всю эту пользу и запарывает! Так как он единственный форвард в схеме. И вся его польза в итоге оказывается бесполезной! парадокс да?:) А в старании ему никогда нельзя было отказать.

skeptik   3.08.2009 00:24    
Я все же уверен, что нападающий должен реализовывать такие моменты. А бегать полузащитники должны.
Даже в забитом им голе нет его заслуги никакой. По факту запорол два стопрцоентных момента и чуть не запорол забитый гол (благо судья оказался слеп и не зафиксировал оффсайд). Лучший - это действительно смешно.

RedPepper   2.08.2009 22:49    
Асатиани хорррош!
Сычеву гол подарили, но надеюсь хоть такая размочка проканает )

Ну и порадовал Одемвингие в полузащите )) Интересно смотрелся в этой позиции.

Playmayker   2.08.2009 23:23    
Только звездняк не хватало поймать. Играли неплохо, но не блистали. Сычу еще работать и работать над реализацией. Оборона тоже не бетон. Пару напов некем усилить. Но все же эта победа так была нужна!!! Надеюсь-это точка для нового старта куда-то к вершинам таблицы. С победой!!!

alexabram93   3.08.2009 07:24    
урааа....все прям как в старые добрые времена......юп с нами,сычев с билялетдиновым заиграли,малхаз в обороне как пояс девственности......локо играет в камандный футбол как раньше))))))))думаю с такой игрой можно расчитывать на медали......статистика матча
удары 14(8) - 7(0)
угловые 10-2
владение мячом 59-41

uravil01   3.08.2009 10:17    
Игра8-10 места

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна