Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57489 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+48
-1 6

Первая победа Сёмина



У "Локомотива" и "Ростова" весьма простые взаимоотношения. 31 матч сыграли команды между собой в чемпионатах России и ни разу представители юга страны не выигрывали. Добавим сюда День железнодорожника, который должен был по-особенному мотивировать хозяев поля, тем более, что поглядеть на завершающую программу 16-го тура игру пришло больше 20 тысяч человек. А если ещё вспомнить, что при Юрии Сёмине "железнодорожники" ещё не выигрывали, то настрой на игру Билялетдинова и К не вызывал сомнений.

"Ростов" в последнее время тоже выступает не слишком сильно, но команда Олега Долматова идёт по нормальному для себя графику, а от "Локомотива" ждут большего. Наставник ростовчан не выставил никого из новичков в основу, на на скамейку определил Луценко и Салугина. Юрий Сёмин выпустил в старте вернувшегося в команду Малхаза Асатиани, а также молодого защитника Кирилла Павлова, оставив в запасе не до конца поправившихся Дюрицу и Сенникова.

Первый тайм прошёл в довольно скучном ключе, команды явно осторожничали и поэтому опасных моментов почти не возникало. Правда, "Локомотив" с середины тайма начал активно прибавлять, прежде всего в скорости, что сразу же начало создавать массу проблем для гостей. Первый более-менее опасный момент хозяева создали на 30-й минуте, когда Родолфу с правого края ворваля в штрафную и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку - не попал. На 38-й минуте Глушаков нашёл пасом в штрафной Сычёва, форвард всё вроде сделал правильно, убрал на замахе соперника, но в створ не попал.

А на 48-й минуте "Ростов" уже ничто не могло спасти. Сливич сфолил рядом со своей штрафной почти по центру и Билялетдинов решил пробить в левый от себя угол. Герус даже не шелохнулся, настолько точным получился удар капитана "Локомотива".

Стоит заметить, что на 21-й минуте получил травмву и вынужден был покинуть поле кореец Хонг Ёнг Чо, его сменил новичок Луценко.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. "Локомотив" владел преимуещством и искал пути к чужим воротам, а "Ростов" совсем не собирался рисковать и терпеливо ждал своего шанса. Таковые были у Осинова, но один его удар прошёл мимо ворот, а второй спокойно забрал Гилерме. Хозяева отвечали более опасно, отличной вышла атака с участием Сычёва и Билялетдинова. Форвард дал пас хавбеку в штрафную, получил в ответ пас пяткой, ушёл в сторону от нескольких защитников, но пробил точно в Геруса. У нападающего "Локо" в этом году такое невезение, что его, по моему, можно даже не держать...

Олег Долматов попробовал заменами усилить игру, на поле появились Петрович и Салугин (он заменил вышедшего на поле в первом тайме Луценко), но ничего у "Ростова" всё равно не получалось. Юрий Сёмин поменял Гатагова на Фининью и вообще ближе к концу матча "Локомотив" явно давал понять, что текущим положением дел вполне доволен. Рисковать в погоне за вторым голом "железнодорожники" не собирались, поэтому игра совсем затихла. Мяч подолгу держался в центре поля, хозяева поля предпочитали позиционные атаки и на рожон особо не лезли.

Сонное течение матча прервал второй гол "Локомотива", который наконец-то записал на свой счёт Сычёв! С игры! Прострел с фланга угодил в Астафьева, и мяч без того летящий в ворота Дмитрий на всякий случай добавил в сетку. Михаил Осинов начал спорить с арбитром по поводу оффсайда, который, по его мнению, был у Сычёва, но повтор показывает, что скорее судья прав, чем ошибся. А капитан "Ростова" получил жёлтвую карточку.

Как-то вот так всё совпало для "Локомотива" вечером 2 августа. Уверенная победа на родном стадионе в День железнодорожника и с голом Сычёва - вот такими стали первые три очка заработанные Сёминым на старом-новом месте.

С почином, Юрий Павлович!

Автор: Антон Третяк, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-36945.html


 Комментарии: 12    Глyшаков   Опубликовано 2.08.2009 21:38   Просмотров 2685    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fkloko36   2.08.2009 21:39    
Всех с Победой!

Старый ПАнда   2.08.2009 21:40    
Молодцы ребята

Silence   2.08.2009 21:40    
первая из сотен тысяч))

gri-777   2.08.2009 21:46    
С долгожданной победой!Биля-с возвращением(наконец-таки мы увидели НАСТОЯЩЕГО Билялетдинова!Новых побед ребята!!!

Boo   2.08.2009 21:50    
Хотелось бы отметить ещё что разница забитых и пропущенных стала плюсовой наконец то

FCVU   2.08.2009 21:52    
С победой в этот праздничный день, друзья!! )
Кирилла Павлова ещё и с дебютом!!)

Marty_McFly   2.08.2009 21:58    
Всех с победой.

serjkeee   2.08.2009 21:59    
с победой!

oxpim   2.08.2009 22:05    
Всех С Победой.
P.S. Гол Капитана на 41 минуте а не на 48.... Подобная ошибка на чемпионат ру была....там уже исправили

IVK   2.08.2009 23:22    
Красиво забил Биля, и Красиво сплели Сыч с Билей в штрафной, да попал во враторя, но все же гол забил, а это уже психология... дальше лучше, РЕАЛИЗАЦИЯ ПОПЕРЛА И ТЕПЕРЬ ВЫСОКОЕ МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Playmayker   2.08.2009 23:30    
Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

F.C.L.M. Parovoz   3.08.2009 11:40    
Всех с победоооой!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна