Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 14
+12
-1 2

Дайджест слухов среды 2 июня 2008



Четыре российских варианта для Сколари, отказ Аршавина «Зениту», истощенный Павлюченко, новая недвижимость Жиркова, Жуниньо Пернамбукано в «Ливерпуле», Аймар к Кике Санчесу Флоресу и другие слухи среды

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



ЛУИСУ ФЕЛИПЕ СКОЛАРИ, новому тренеру «Челси», предстоит сделать выбор между Андреем Аршавиным, Юрием Жирковым, Игорем Акинфеевым и Романом Павлюченко, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, хозяин «синих» Роман Абрамович велел бразильскому специалисту приобрести хотя бы одного игрока сборной России. «В том, что Абрамович хочет видеть в команде своего соотечественника, нет ничего удивительного, – рассказал источник «ТД». – Пригласив футболиста из России, миллиардер хочет вновь подогреть интерес российских фанатов к «Челси». Однако такой шаг оправдан не только с точки зрения маркетинга. Переход в английский суперклуб россиянина поднимет престиж всего российского футбола, за который так переживает Абрамович».

АНДРЕЙ АРШАВИН, атакующий полузащитник «Зенита», наотрез отказался продолжить карьеру в питерском клубе, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, 27-летний футболист отверг предложение сине-бело-голубых с рекордной для чемпионата России зарплатой в 5 миллионов евро в год и твердо намерен перейти в один из зарубежных топ-клубов.

РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий «Спартака», пока не готов к возобновлению российского чемпионата, пишет «Твой ДЕНЬ». По сведениям газеты, истощенный как физически, так и психологически 26-летний игрок сборной России попросил тренера красно-белых Станислава Черчесова предоставить ему дополнительные выходные. «Павлюченко уверяет, что пользы от него в игре с «Тереком» все равно не будет, – поведал источник «ТД». – Форвард готов выйти на поле в Грозном только на замену. Хотя на самом деле Роман вообще рассчитывает получить отгул. Какое решение примет Черчесов, пока неизвестно».

ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый хавбек ЦСКА, собирается потратить почти полмиллиона евро, полученные им за участие в Евро-2008, на строительство нового дома, передает «Твой ДЕНЬ». По информации издания, 24-летний футболист сборной России решил обзавестись жильем недалеко от Калининграда – родного города своей жены. «Земельный участок в двадцать соток под Светлогорском презентовали армейцу родители Инны, – поделился источник «ТД». – Жирков был в восторге от такого подарка и сразу же задумался о том, когда начать строительство нового жилища. Сам футболист как-то признался, что в будущем, возможно, именно там и будет проводить все свободное время и жить по окончании карьеры».

«ЛИВЕРПУЛЬ», по уверениям l’Equipe, нацелился на центрального полузащитника «Лиона» Жуниньо Пернамбукано, который в это межсезонье не прочь покинуть французский клуб. По данным газеты, за 33-летнего бразильца «красные» готовы предложить 4 миллиона евро.

ПАБЛО АЙМАР, плеймейкер «Сарагосы», согласно The Sun, пользуется спросом не только у «Ньюкасла», но и у «Эвертона». По сведениям же Tribalfootball.com, 28-летний игрок сборной Аргентины уже согласовал условия трехлетнего личного контракта с «Бенфикой», которую недавно возглавил Кике Санчес Флорес, хорошо знакомый с Аймаром по совместной работе в «Валенсии».

«БАРСЕЛОНА» увеличила предложение о покупке атакующего хавбека «Сан-Паулу» Эрнанеса, утверждает DiarioSport. Если неделю назад сине-гранатовые, по информации издания, готовы были выложить за 23-летнего дебютанта сборной Бразилии 11 миллионов евро, то сейчас – 15. Предполагается, что данная сумма устроит «Сан-Паулу» и медиа-компанию Traffic – владельцев прав на Эрнанеса.

«ИНТЕР» договорился с «Крузейро» о приобретении атакующего полузащитника Керлона, сообщает Controcampo. Однако грядущий сезон 20-летний игрок молодежной сборной Бразилии, по данным издания, проведет не в миланском клубе, а на правах аренды в «Кьево».


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5123946.html


 Комментарии: 8    demonlevin   Опубликовано 2.07.2008 13:14   Просмотров 2469    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Итальянец   2.07.2008 13:41    
Акинфеев для "Челси" очень не плохой вариант!!! Я думаю в Европе только два кипера которые могут вытеснить из ворот Чеха - Акинфеев и Касильяс!

Sk37   2.07.2008 15:34    
А надо ли бадаться с чехом? если моэжно уехать в Милан например, где вратарей вобще нет. или в МЮ где непонятна судьба Ван Дер Сара. Чех он и в Афиике Чех держать ег она скамье не кто не будет

Итальянец   2.07.2008 16:34    
Согласен!!!

akella   2.07.2008 15:35    
А вот лично мне ещё импонирует Рикарду )
А может вообщ Криштиану Роналду вытеснит Чеха? Он же звезда межгалактического масштаба!!!


Fantomass   2.07.2008 15:44    
Аххаа я пацталом!!
А вобще считаю,что и Акинфиеву и Аршавину самое лучшее продолжение карьеры-Арсенал., Игорю, вытеснить Альмунию не должно составить больших проблем.Да и Шаве наверника будет легче пробится в основу канониров, чем Барсы.Ну атренерский талант Венгера вообще не поддается сомнению.

Итальянец   2.07.2008 16:34    
Не.... Сломают Андрюшу в Англии.

akella   2.07.2008 17:51    
=) И откуда ты всё знаешь? Тебе Криштиану сказал?)))

Итальянец   2.07.2008 18:00    
Арьен Роббен!!!)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна