Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 49
+49
-1 0

Ян Кухта оформил дубль за Чехию в матче Лиги наций со Швейцарией

Сегодня, 2 июня, нападающий «Локомотива» и сборной Чехии Ян Кухта оформил дубль в первом матче Лиги наций лиги А с национальной командой Швейцарии (идёт первый тайм, счёт – 2:1).

Сначала форвард отличился на 11-й минуте встречи. Отметим, что это дебютный гол для нападающего в составе сборной Чехии. Кухта отличился в седьмом матче за национальную команду. Затем Кухта на 58-й минуте оформил дубль.

Чешский форвард выступает за московский «Локомотив» с января 2022 года, перейдя из пражской «Славии» за € 5 млн. Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2026 года. Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 5 млн.

В нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги Кухта принял участие в девяти матчах, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу

Борис Правоторов

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 2.06.2022 23:12   Просмотров 1481    В закладки    URL     Печать