Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33067 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+100
-1 5

Сезон, после которого Ману Фернандеша нельзя было не взять на ЧМ-2018 (видео)

Португальский плеймекер во всей красе в двухминутном видео.

Товарищеский матч Бельгия – Португалия – сегодня в 21:40 в прямом эфире «Матч ТВ»!

Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 2.06.2018 19:51   Просмотров 2528    В закладки    URL     Печать

Вован Тищенко   2.06.2018 20:23
МАНУ КРАСАВА!!!!

fomaFCLM   2.06.2018 20:50
Надеюсь сыграет сегодня против Бельгии Ману.
Однозначно заслужил ЧМ!

p_ForsaG   2.06.2018 21:29
гол Краснодару на 84 минуте не из этого сезона, судя по всему.

Niku4   2.06.2018 21:44
Из этого, чувак.

p_ForsaG   3.06.2018 00:54
я понял что меня смутило, помнил что выиграли 2-0 и что первый забили еще в первом тайме. А когда видео смотрел, на счетчике 1-0 висело, а не 2-0. И сам ты "чувак".

Mighty_Joe   2.06.2018 23:52
Он уже в окончательной заявке?

lurkoj   2.06.2018 23:58
Да

Dew   3.06.2018 14:16
При желании можно было сделать нарезку из красивых и полезных действий Ману в сезоне минут так на 15-20. Просто это матч тв