+9
-1 2

Две крупные победы

1 июня сыграли матчи 5 тура Первенства г. Москвы наши команды 1991 и 1993 г.р.

Ребята 1993 г.р. открыли счёт после продольной передачи в зону атаки: нападающий скинул мяч головой на ход Алику Джалилову, и тот технично пробил мимо вратаря в дальний угол. Второй гол был забит после ошибки вратаря соперника. А во-втором тайме красивый гол забил Слава Кротов. Наша оборона играла ненадёжно, но соперник не смог этим воспользоваться.

Команда 1991 г.р. вышла вперёд в самом начале игры: Алан Чочиев сделал удобную передачу с фланга, а Альберт Овагимян ударом с лёта открыл счёт в матче. В концовке тайма Дмитрий Полоз реализовал 11-метровый штрафной удар, назначенный за фол против него. Соперник не поставил трудных задач перед нашими игроками, и в под занавес встречи Ника Пилиев забил третий гол со штрафного.

Технические результаты:

1993 г.р.: «Локомотив» - «Москва» 3-0 (Джалилов, Джиоев, Кротов)
Состав: Генералов, Зуйков, Ярковой, Смирнов, Омаров, Калинский, Закускин, Гераев, Джалилов, Барсов, Джиоев, Кротов, Мамонов, Комов, Отставнов, Межиев

1991 г.р. «Локомотив» - «Москва» 3-0 (Овагимян, Полоз, Пилиев)
Состав: Крегер, Лукъянченков, Беляев, Гущин, Дзуцев, Печонкин, Чочиев, Овагемян, Ткебучава, Пилиев, Полоз, Гусев, Бердаков, Верма, Магомедов, Тваладзе, Баутин

ФШ "Локомотив"

Комментарии: 0    tanya   Опубликовано 2.06.2008 12:33   Просмотров 2326    В закладки    URL     Печать