Агент
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника самарских
«Крыльев Советов» Никиты Чернова, отреагировал на информацию о том, что московский
«Локомотив» интересуется его клиентом.
Ранее об этом сообщил инсайдер Иван Карпов
«Переговоров с «Локомотивом» пока нет. Единственное, что можем подтвердить, это то, что интерес вроде как есть. У нас надвигается время, есть договорённость увидеться и пообщаться в том числе и по этому вопросу.
Возвращение в «Спартак» исключено? А как понять по-другому? Они не проявляют никакой инициативы, и соответственно мы делаем выводы, что они не заинтересованы в возвращении Никиты в команду», — заявил
Кузьмичёв в эксклюзивном интервью корреспонденту
«Совспорта» Ивану Пермякову.
В текущем сезоне 30-летний Никита Чернов провёл в составе самарских «Крыльев» 22 матча во всех турнирах и забил два мяча. Ещё в середине января спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявлял, что столичный клуб не собирается продлевать с ним контракт, истекающий летом 2026 года.
Да не будет уже никаких задач под чемпионство :)))
Мне кажется, что и на этот то сезон озвучили просто под давлением и шумихой в прессе, вот и решило руководство наконец-то то отдуплиться и ляпнуло про "Кубок и тройку",
Все прекрасно видят, что под мямлей все разваливается.
Мямля сформировал репутацию тренера, который умеет работать с молодыми игроками и выстраивать систему ... с периодическими провалами.
А в концовке чемпионата такое впечатление, что эта бронза просто никому не нужна и конкуренты делают все возможное, что на третье место НЕ попасть :)))
Впрочем и результаты Локомотива тоже говорят о том, что не особо и стремятся наши этого добиться.
Мне кажется,что ты очень сильно недооцениваешь популистов:так или иначе задача что на собрании игроков,что для сми, что для белозерова будет везде озвучена одна- медали(минимум)и кубок... И ведь мотивировка будет такой же как и всегда и у всех в нашей стране: вы должны,просто потому что должны, а остальное- разговоры в пользу бедных...