Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57612 | Автор: arov | Записей: 33095 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 117
+111
-1 6

Первое очко в Грозном (+ видеокомментарий Алиева и п-к Сёмина)



«Локомотив» в равной игре не сумел обыграть на выезде грозненский «Терек» - 0:0.

Нулевой ничьей завершился матч 8-го тура Премьер-Лиги между «Тереком» и «Локомотивом». При этом для красно-зеленых это набранное очко стало первым в истории в выездных матчах против «Терека» в Грозном. Единственная победа была одержана в 2005-м году, но матч тогда игрался в Пятигорске. Грозненцы в этом сезоне дома играют довольно мощно и эмоционально. Вот и в этой встрече они больше владели мячом, чаще били по воротам, однако опасных моментов было предостаточно как у тех, так и у других ворот. Наиболее эмоциональный эпизод матча произошел на 35-й минуте, когда Асильдаров забил мяч после розыгрыша штрафного, подыграв при этом себе рукой. Главный арбитр матча мяч засчитал, однако, посовещавшись с помощниками, взятие ворот все же отменил. И, надо сказать, поступил правильно, так как повтор эпизода, показанный даже на табло стадиона имени Билимханова, чётко продемонстрировал адекватность итогового решения.

В стартовом составе «Локо» на сей раз не было Дмитрия Сычёва. Видимо, Юрий Сёмин, учитывая, мягко говоря, невысокую результативность игроков линии атаки, решил попробовать другой вариант атакующего трио. На сей раз атакующий треугольник составили Майкон, Одемвингие и Алиев. Правда, наибольшая опасность всё равно исходила именно от Алиева, и именно после стандартов, к чему все уже, наверное, привыкли. Кроме того, флангами поменялись Янбаев и Кузьмин. Это решение было вызвано тем, что Семин надеялся при помощи скоростного Янбаева выключить из игры капитана «Терека» Шамиля Лахиялова. В принципе, замысел удался, хотя в одном из эпизодов Лахиялов угодил в штангу буквально с трех метров. Однако у хозяев нашелся в этой встрече другой лидер – Шамиль Асильдаров. Именно от него исходила основная угроза воротам «Локо». Причем Асильдаров успевал и бить сам, и ассистировать партнерам. Именно после его передачи Арсе в первом тайме также угодил в каркас ворот.

Ну а что же «Локо»? Помимо уже упомянутых стандартов Алиева, который опасно бил и не менее опасно навешивал, напряжение у ворот Диканя создавали и другие хавбеки (форварды вновь отбегали «вхолостую»): Тарасов, Дуймович и Глушаков. Однако и они в основном угрожали сопернику дальними ударами из-за пределов штрафной. Но лучшими в этой встрече в рядах обеих команд, были, пожалуй, вратари, действовавшие практически безошибочно. В частности, самой грубой ошибкой Гилерме был выход на поле с цепочкой на шее, за что он в начале второго тайма удостоился желтой карточки. Ничья 0:0. С одной стороны, это потеря двух очков, но с другой – впервые за шесть туров удалось сохранить свои ворота «сухими». Пока «Локомотив» по-прежнему занимает пятое место, но уже завтра может потерять две позиции в случае, если «Ростов» и «Спартак» выиграют свои матчи.












































































Полузащитник «Локо» Александр Алиев рассказал клубному телевидению об итогах матча 8-го тура Росгосстрах чемпионата России против грозненского «Терека».





Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/51150


 Комментарии: 19    alex-loko   Опубликовано 2.05.2010 00:41   Просмотров 3952    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

amiran83   2.05.2010 00:45    
Не знаю, как вам, а мне очень нравятся все интервью Алиева - всё по делу, с чувством достоинства + какое-то тёплое отношение к ЮПС и НЕравнодушность к игре и результатам команды. Приятно.

Люблю ЛОКО   2.05.2010 00:52    
Лучший! ничего лишнего не скажет! А если кто то ни то что то скажет, он перебивает и говорит так как есть, вот это в нём меня радует!

Litt   2.05.2010 00:57    
Не ну а што-оо...(с) =)

тропик   2.05.2010 05:27    
:)))

loko forever   2.05.2010 01:32    
первая игра в сезоне,которая лично мне понравилась!видно,что прибавляем от игры к игре

Asker   2.05.2010 11:25    
вторая.игра с Томью была тоже очень хороша.

loonylavgud   2.05.2010 01:37    
Жаль Гатагова не выпустили.

boris_force   2.05.2010 01:51    
Я разочарован. Оборона (Баша с Кузьминым) опять провалилась, любая атака - прямая угроза. Где же ты, Родолфоооооо. Клоунада в нападении цветет благодаря узколобости Семина, который все ставит и ставит этого поху..та Одемвингие, ни одного полезного действия за игру. Меньше претензий к полузащите, согласованности нет вообще, но играют как могут. Я честно говоря в шоке. В шоке не от того, что Семин после игры говорит, что результат его устраивает, когда команда ставит наивысшие цели, а от того, что докатились до такого! А с такой нашей игрой результат действительно должен устраивать!

Nushtik   2.05.2010 11:00    
Кого ты бы поставил в нападение?просто лучше,поставить некого...я жду летних трансферов и думаю мы укрепим нападение и защиту и всё у нас будет хорошо

boris_force   2.05.2010 11:58    
Я бы продолжал ставить Сычева, он как минимум старается и несет ответственность, переживает и пытается ситуацию исправить. Это рано или поздно в качество перетечет. А ставить слабовольного Петю, который позволяет себе такие выходки как с ЦСКА просто нельзя, это показатель того, что в клубе с дисциплиной проблемы, когда игроки могут безнаказанно себе такое позволять.
По трансферам конечно согласен, но только по нападению. В защите же будет достаточно выхода Родолфо.

NamelessOne   2.05.2010 11:04    
В кои-то веки дельное мнение.

Asker   2.05.2010 11:27    
Петя боролся в каждом моменте каторый у него был.майкон,так он второи матч подряд лучьший в составе.Нету разрезаюших передач на Петю.поэтому и голов нету!

boris_force   2.05.2010 11:53    
Петя боролся???!!!!! Да он ноги убирает в единоборствах, о какой борьбе речь?! А, я знаю, борьба идет у него в голове между "остаться тут в Локомотиве и на халяву бабло огребать" или "уехать за славой в Европу, но там филонить не получится". К Майкону претензий нет, как и нет претензий к полузащите, которая на контрасте со всеми остальными линиями играет просто отлично.

Asker   4.05.2010 13:03    
знаешь что я скажу.Петя не Руни.он неумеет (ну может и не хочет)вырывать мячь с ногами!Пете мячь надо давать на тонкого, а не в борьбу.

boris_force   4.05.2010 16:05    
Воооооот ты сам то все и подтвердил, спасибо. Это называется играть на чистых мячах. Таким в раздевалке потом свои же рожу мылят. Вот это и есть Петя. Футбол - не балет.

kop-roma   2.05.2010 08:48    
Алиев - красавчик, очень радуют и его игра, и интервью, и отношение к клубу. Только б не сломали парня.

Hoya   2.05.2010 10:25    
александр, похоже, на правое ухо туговат? ) перед каждым вопросом левым поворачивается..

gerich-show   2.05.2010 17:36    
Собственно чего все гудят то опять?:)))
Мне лично игра понравилась. Со счётом не повезло...Ну бывает...

Aleks26   2.05.2010 21:22    
Одно очко в Грозном удовлетворительно, конечно, но нужны как воздух очки. Даже мясные сегодня обошли. Я уж не говорю про коней и питер.Хорошо еще, что татары опять очки потеряли. Следующий матч с инопланетными. Вроде бы, на последнем месте они сейчас, но питерские только на 88-й минуте смогли уйти от ничьей, к сожалению. Сейчас с прямыми конкурентами уже в первом круге нет и надо выигрывать все.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна