+1 51
+49
-1 2

Крупная победа «Локо-2»!

2 мая состоялся матч Росгосстрах Первенство России по футболу среди команд 2-го дивизиона. «Локомотив-2» встречался с принципиальным соперником зоны «Запад»– «Спартак» (Кострома). С первых же минут железнодорожники пытались атаковать ворота костромчан, но чуть не поплатились голом в свои ворота.

На 12-й минуте нападающий соперника пробил штрафной, но отвел угрозу от ворот 19-й номер красно-зеленых – Сергей Гриченков. Спустя некоторое время наши игроки получили шанс открыть счет. Манучехр Джалилов сделал передачу на Антона Епихина, но тот не успел сыграть на добивание. На перерыв команды ушли ни с чем. В перерыве Евгений Харлачев сделал лишь одну замену. Вместо Антона Епихина на поле вышел Константин Яворский. Во второй половине встречи игра железнодорожников активизировалась. Штрафной в исполнении Сергея Гриченкова мог закончиться взятием ворот «Спартака», но удар оказался не совсем точным. Станислав Ремнев, стал первым игроком, открывшим счет в этом матче. Защитник принял пас от Джалилова и забил мяч в сетку соперника головой. Через несколько минут железнодорожники удвоили свой результат. Капитан красно-зеленых с углового флажка сделал передачу на Дмитрия Ляпкина и тот мощнейшим ударом вколотил мяч в ворота «Спартака» - 2-0. Отличился и вышедший на замену Константин Яворский. Наш нападающий, не встретив сопротивления со стороны соперника, буквально с середины поля вколотил мяч в ворота. На 83-й минуте красивейшую комбинацию разыграли Джалилов и Рязанов, но нападающий Артур Саркисов не смог завершить атаку. 10-й номер реабилитировался уже через несколько минут. Получив пас от Джалилова, Артур обыграл защитника «Спартака» и точно пробил по воротам. 4-0 – крупная победа в принципиальнейшем поединке «Локо-2» с одним из самых сильных соперников зоны «Запад».

Состав «Локомотива-2»: Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Кабулов, Ляпкин, Вавилов (66’ Саркисов), Дроздов (79’ Куликов), Шикурин (80’ Рязанов), Джалилов, Епихин (46’ Яворский), Габулов (78’ Блоха).

Голы: Ремнев (67’), Ляпкин (70’), Яворский (76’), Саркисов (87’).

Предупреждения: 34’ Габулов (грубая игра), 65’ Кабулов (срыв перспективной атаки), 89’ Гриченков (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 02.05.2009 19:19

Комментарии: 12    gold_pearl_   Опубликовано 2.05.2009 19:29   Просмотров 2669    В закладки    URL     Печать