Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 73
+73
-1 0

Все будет хорошо

Сегодня вечером на стадионе в Черкизово прошла встреча между представителями различных Фан-движений и интернет-сайтов болельщиков с представителями высшего руководства нашего клуба - Юрием Павловичем Семиным, президентом и Валерием Ивановичем Красновским, членом СД, так же присутствовали и другие сотрудники клуба, такие как начальник службы безопасности, пресс-атташе, начальник билетной службы, начальник клуба болельщиков и т.п. Вобщем, все сливки общества, че уж там. И в эту тусовку "вершителей судеб" из клуба и особо аффтаритетных болельщиков каким-то левым образом затесалась и я. А еще Аров, Вел, Небель, ЛС... Но они не левым, они правильным :)
Если честно, нет сил писать подробный отчет из серии "в этот прекрасный мартовский вечер мы стали участниками поистине знаменательного события.... и тут ЮПС сказал, что... а затем мы увидели... ну а в конце я поняла, что... берегите себя и смотрите футбол и читайте наш сайт. аминь.". Да и, собственно, диктофон упорно не хотел мне подчиняться, а конспектировать опусы господ особо рьяно я не успевала... Так что, простите, кина не будет. Будет немного сумбурных и, как говорит Васисуалий Уткин, "непричесанных" мыслей.

Вообще, скажу сразу - впечатления от "господ", в особенности от Красновского, очень и очень даже позитивные. Грамотный мужик, видно сразу. Если что не так говорил Юрий Палыч, он всегда приходил на помощь, дескать, ну Юрий Палыч наверное имел в виду... Вобщем, это я к тому, что Юрий Павлович Семин - не президент ни разу. Или тщательно скрывает. Но об этом мы и так с вами догадывались. Он свой, родной, уважаемый всеми нами человек. Душа команды, ее символ. Наличие которого огромному количество болельщиков греет душу. Пожалуйста, пожалуйста, разве ж это плохо. Главное это понимать и потом ничему не удивляться.

Юрий Палыч отвечал на вопросы с непосредственностью ребенка. Много шутил и улыбался. Информационной нагрузки его ответы несли не много, что компенсировалась 10-минутными монологами из серии "что такое трансферная политика клуба" в исполнении Валерия Ивановича Красновского. В эти моменты Юрий Палыч начинал зевать и, дабы не отрубиться на наших глазах, принимался что-то рисовать у себя в ежедневнике.

Информации вобщем получила достаточно много. На самом деле, жаль все же, что не сработал диктофон. Но, думаеццо, на многих других ресурсах напишут о мероприятии очень подробно. Так что, в любом случае, советую посмотреть везде, где только можно, что напишут.

Общая идея такова, что структура нашего клуба пока четко не сформирована. Сейчас компания PriceWaterHouseCoopers проводит диагностику состояния клуба на данный момент. Будут привлекаться люди опытные на высокие должности в руководство клуба. Например, г-н Ефимов, проработавший много в донецком Шахтере, клубе, который PWHC оценил как самый четко и успешно функционирующий на постсоветском пространстве, уже завтра придет на работу в Локо на должность директора по маркетингу и продажам. Руководство хочет сделать Локо лучшим футбольным клубом, который отвечал бы всем требованиям и имел лучшую инфраструктуру. Вобщем, все будет по-новому, попахивает революцией. Только разумной такой. Но все же, можно смело утверждать, что меняется абсолютно все.

А вот моя блиц-подборка некоторых обсуждаемых тем (ВНИМАНИЕ - пересказ вольный, аффтар ответственности не несет и все такое :) )

- Те, кто по жестокой несправедлиовсти не попал на награждение в этом году, радуйтесь! Справедливость востержествовала! В следующем году клуб подыщет более вместительный зал, тыщ эдак на 2-3, дабы уместились все жалеющие болельщики и всячески причастные к команде господа, а так же их родственники/дети/братья/сестры.

- Если вы - барабанщик, и вас не пускает с этим чудным инструментом на стадион, или же обыскивают ну уж с очень большим пристрастием, знайте - обеспечить более комфортные условия по прохождению на стадион сегодня пообещал начальник службы безопасности.

- А еще у нас будет call-центр. По всем интересующим вопросам по поводу посещения стадиона, комфорта и безопасноссти на нем, каких-то возникающих в связи с этим проблем, можно будет звонить по телефону этого call-центра и получать консультацию психиат компетентного человека. По-моему, идея хорошая.

- И в догонку о стадионе. Те, кто не любит долго ждать после матчей, пока не выпустят со стадио, знайте - 30 минут ожидания на южной трибуне - это еще по-божески. Если учитывать особенности месторасположения стадиона, то лучше сделать врядли получится.

- А 6-ого марта презентация формы. Адидас пообщеал Юрь Палычу что-то невероятно фантастическое. Презентовать будут Сычев/Билялетдинов/Измайлов, наше секси трио

- Вновь поднимался вопрос о том, что игроки часто "забывают" подойти к фанатской трибуне и поблагодарить болельщиков. Особо удручает такое положение дел на выездах. Юрий Палыч записал себе напоминалку в ежедневник. Обещал донести до игроков, что так делать - нехорошо. Ребяты, берегитесь.

- О Евсееве НЕ вспомнить не представлялось возможным (Тим, ПРОСТИ!!!): почему сначала уход Евсеева преподносился как "отчисление" из команды из-за каких-то конфликтов с тренером и нарушения спортивного поведения. а потом, выяснилось, что тренер и Вадик разошлись чуть ли не полюбовно. Зачем вокруг этого развивать такую шумиху? Это жизнь и все такое - примерно такой смысл был в словах Юрия Павловича. Бышовец не видел в команде Евсеева. Поговорил с ним об этом откровенно. Тот все понял. В дубле оставаться смысла не было. Из немногочисленных вариантов выбрал Торпедо оскорбив наших болельщиков в лучших чуйствах Когда Юрий Палыч услышал о том, что формулировка про нарушение режима и неспортивное поведение висела на офисайте, грозно сказал Удальцову дескать "а это к вам относицо, Александр!".

- Панику по поводу предоставления новичкам Пелиццоли и Корчагину знаковых номеров "1" и "16" руководство даже немного разделило. Дескать, не подумали совсем, что эти под этими номерами играли культовые личности и негоже их отдавать каким-то непонятным игрокам, которые еще ничего не сделали для Локо. По мне так все эти номера и аура вокруг них конечно штука забавная, не то чтобы настолько принципиальная. Не номер играет, а человек.

- Усиливать по последней информации нам нужно 2 позиции - нападающий и полузащитник. Причем, было сказано, что линия атаки у нас слабейшая в команде. Кхм. На днях узнаем имя нового нападающего. Если ничего не сорвется конечно.

- А сорваться оно может ого го как. Оказываецо, наши селекционеры не дремлют. И они тоже хотели купить и Домингеса и Погребняка и всех всех всех. Даже с ними лично договорились. Но вот незадача: наглые агенты этих игроков, наплевав на честь и совесть, продались конкурентам. И так было не один раз. Пришлось даже приобретать засекреченный номер телефона, который знают только 4 человека, дабы обсуждать дела селекции. По Гьяну и Лукасу ничего нового не сказали.
Так же руководству было предложено присмотреться к голландскому рынку футболистов, дескать в неком Аяксе играют некие Бабель и Хунтелар, перспективные ребята. Палыч долго смеялся. "Привезите мне Бабеля!" :)

- Просто понравилась фраза Палыча о задачах в КУЕФА: "Войти в нее. И потом выйти." (это о группе).

- Лучшим игроком по мнению Бышовца на сборах является Элдин Якупович Марат Измайлов. Такого Марата мы не видели никогда! Охотно верю и надеюсь, что это так.
Концедалов - перспективен. Сенников, Лоськов, Иванович, Спахич - хорошая физика. Гуренко - работоспособность и физика на 4+, отбор - хороший, первый пас - средне. Что ожидаемо, никогда он не славился хорошими пасами.

- "Долматов не смог зажечь" - слова Красновкого о смене Муслина на Долматова. А про Муслина ничего принципиально нового.

Вот еще, любопытная штука. Помните, про символ-талисман команды, которого нам обещали подарить к новому сезону? Вобщем, вариантом такого символа оказалась акула-поезд по имени "Локула". Нашему вниманию были предоставлены различные вариации ее изображений. Сама Локула похожа на комикс, а развивающийся от нее язык пламени вообще наталкивает на ассоциации с какой-то хоккейной командой. Сделано, как сказал Аров, отлично. Просто, сама идея такого рода образа мне не по душе. Ну мы все таки не только на школьников и детей должны ориентироваться. Ведь есть же наш симовл - простой паровоз, без всяких животных и наворотов. По результатам голосования присутсвовавших в зале, было принято решение отклонить вариант с Локулой. Посмотрим, как оно будет на самом деле. Обещают паровоз. Придумают, как обыграть, в ближайшее время. А всем создателям образа Локулы по-любому спасибо, но не то это, не то. сугубо имхо.

А еще а еще а еще... Степа передал мне презент от Самого!!!! Элдина!!!!!! ЗАВИДУЙТЕ!! :) Завтра отсканю! :) Степ, спасибо!

Если какие вопросы есть, пишите в камменты чтоле.
Если чего еще вспомню, напишу.


Нравится









 Комментарии: 19    tanya   Опубликовано 2.03.2007 01:04   Просмотров 5227    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LS   2.03.2007 01:23    
пажалста)

Bon_Dia   2.03.2007 01:33    
мм. грамотно и ынтэресна)
спасибо )

эм, я так понимаю Кочиш был не последним "сюрпризом" ?)))
интриганты всё таки селекционеры...кого ж они нам ещё привезут, а главное откуда?)

tanya   2.03.2007 01:43    
ага, мы нападающих, видимо, солить будем :)
сказали, что будет серьезное приобретение... вроде как.

Bronepoezd   2.03.2007 14:17    
просто Корчагин не серьезное вот ищут серьезное

Tim   2.03.2007 16:05    
не сглазь +)

tuborg green   2.03.2007 01:36    
Спасибо Тань, безумно интересно!!!
Про Бабеля и Локулу улыбнуло))

То что в нашем клубе всё организовывается с такой серьёзностью - на самом деле здорово, строительство фундамента - дело первоочередное!
Ещё один нападающий...скажем так, тренрскому штабу виднее.
Ну и за Измайлова просто хочется чисто по человечески порадоваться, надеемся всё так хорошо будет и в дальнейшем!

Bon_Dia   2.03.2007 07:23    
видима Кочиш на самом деле преобретался или как атакующий полузащитник фланговый, или как всё же действительно для дублирования, но не основика...
Вообще многовато получается, но с другой стороны это потом нам даже добрую службу сослужит...Кубкороссийские матчи и основные смогут можно сказать равносильными составами (в нападении) играть)...а осенью ещё и куефа будет, так что всё же им видее)


AMARU   2.03.2007 09:12    
"Для Дублирования" за зарплату в лимон зелени???
Какой же щедрый у нас клуб, однако...

LS   2.03.2007 09:54    
не первый день живем))

pavelakapavlin   2.03.2007 10:00    
Таня, спасибо большое.
PriceWaterHouseCoopers, хм, круто, но лучше бы они к нам в Deloitte обратились бы :)))
"Локула" говорите? Над нами будут зло смеяться. Будут)

Garik_punk   2.03.2007 10:57    
После ухода Лоськова надо лет так на 5 будет червонец никому не давать.Я думаю Хюнтелаар посильнее будет,да и забивает больше.

Гость   2.03.2007 13:45    
А об уровне соперников к товарищеских матчах там разговора не было?

tanya   2.03.2007 18:24    
неа, о сборах только говорили в контексте кто как из игроков готов. Про это написала - Измайлов жжот :)

Bronepoezd   2.03.2007 14:17    
огромное спасибо)

Mia   2.03.2007 15:17    
Спасибо! Читала с удовольствием. Таня - умница =)

toxa   2.03.2007 16:44    
"Войти в нее, а потом - выйти!" - не пять баллов, все 10!! Палыч жгет.
По символу. Можно рассмотреть такие варианты. Овечка "Ловечка", корова "Локорова", главное, чтобы не колобок, а то неприлично получится

Tim   2.03.2007 16:49    
Локунь, Локосуля, Локот, Локобезьяна..

toxa   2.03.2007 17:03    
Локосуля - тож, если вслушаться, не очень хорошо звучит...
а Локунь мне понравился очень!

tanya   4.03.2007 23:51    
Локонь? :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна