Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 250
+240
-1 10

"Локомотив" и "Мидтьюлланд" счет не открыли. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня «Локомотив» проводит очередной контрольный матч – против датского «Мидтъюлланда». Начало встречи – в 20:00 по московскому времени.

Составы команд на эту игру выглядят следующим образом.

«Локомотив»: Гилерме, Беляев, Дюрица, Янбаев, Сапатер, Григорьев, Тарасов, Глушаков, Торбинский, Подберезкин, Кайседо

Запасные: Амельченко, Бурлак, Да Кошта, Ещенко, Оздоев, Сычев, Обинна

«Мидтъюлланд»: Хойгаард, Стеффенс, Кох, Людвиг, Меллер, Систо, Кнудсен, Ромер, Мадсен, Педерсен, Огунлейе

Запасные: Лойридсен, Корх, Святченко, Борринг, Олсен, Ольбек, Хассан, Узочукву, Ларсен

0' Всем привет! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Мидтъюлланд". "Локо" прибыл на стадион за 1,5 часа до игры. Дорога до стадиона заняла 30 минут.

0' "Локомотив" завершает разминку. "Мидтъюлланд" еще разминается. Датчане задержались из-за слишком долгой установки своего тренера.

Первый тайм:

1' Торбинский выводит "Локомотив" на поле в ранге капитана команды. Наши начинают с центра поля. "Локомотив" играет в красной форме. "Мидтъюлланд" - в черной.

2' Мадсен неоправданно грубо фолит в центре поля против Торбинского.

3' Первая опасная атака "Локомотива". Глушаков навешивает в штрафную, откуда Подберезкин бьет головой. Голкипер на месте.

5' Торбинский исполняет штрафной справа. Вратарь датчан отбивает мяч на угловой. Подача Глушакова - мяч выбит из штрафной.

9' Против Тарасова нарушают правила в борьбе на втором этаже.

11' Много силовой борьбы в центре поля. Видно, что у обеих команд сегодня боевой настрой.

12' Григорьев с острого угла бьет по воротам. Вратарь на месте.

18' Торбинский бросает в прорыв Янбаева, тот проходит по флангу и отдает пас в штрафную. Подберезкин бьет - мяч срезается с ноги.

19' Фол на Григорьеве. Штрафной исполняет Сапатер. Выше ворот.

20' Подберезкин смещается в центр и бьет по воротам! Чуть выше перекладины.

22' Сапатер пока смотрится очень уверенно на позиции правого защитника.

23' Первая осмысленная атака датчан. Кнудсен остался неприкрытым в центре и ударил практически с линии штрафной. Гилерме надежен.

26' Тарасов хорош в отборе. Накрывает атаку датчан в зародыше. Правда, пас вперед не получается.

27' Григорьев хорошо разбирается с оппонентом на фланге, выходит на ударную позицию, но удар получается смазанным.

29' Все больше давит "Локомотив". Фирменный проход Янбаева, врывается Ренат в штрафную площадь - но вот последний пас у нашего защитника не получается.

32' Связка в центре обороны Беляев - Дюрица пока очень надежна.

33' Григорьев с линии штрафной заряжает по воротам. Мяч задевает защитника и становится легкой добычей вратаря.

34' Очередной грубый фол на Тарасове. "Где карточка?" - раздается крик нашего полузащитника. Коусейру высказывает слова недовольства арбитру.

37' Отличная атака "Локомотива"! После обыгрыша Подберезкина с Торбинским мяч на фланге получает подключившийся к атаке Сапатер. Длинный перевод налево - Григорьев в штрафной скидывает под удар Кайседо, но мяч попадает в защитника.

40' Стеффенс срубает Янбаева. Желтая карточка датчанину.

42' Глушаков выводит на ударную позицию Подберезкина, тот убирает мяч под левую ногу и бьет - выше ворот!

45' Нарушение на Кайседо. Штрафной исполняет Глушаков. Показал, что будет навешивать, однако следует пас на Торбинского, который мощно бьет по центру. Мяч попадает в защитника.

45' Первый тайм окончен. Перерыв.

Второй тайм:

46' Во втором тайме вместо Максима Григорьева на поле появится Андрей Ещенко.

46' А у "Мидтъюлланда" место Огунлейе на поле займет Ларсен.

46' Второй тайм начался. Ещенко занял привычное место правого защитника, Сапатер переместился в центр полузащиты, а Торбинский занял место Григорьева.

48' Серия угловых у ворот "Мидтъюлланда". Отбиваются датчане.

51' Какой проход Янбаева! Смещается Ренат со своего фланга, обыгрывает троих датчан, и в штрафной его сбивают. Но свисток судьи почему-то молчит! Весьма странное решение. Эмоциональный вопрос Коусейру "Почему?", обращенный к арбитру, остается без ответа.

55' Классный момент у "Локомотива"! Янбаев после паса Глушакова оказывается на ударной позиции в штрафной, бьет на технику в левый угол, но Хойгаард парирует мяч!

58' "Локомотив" атакует все опаснее! Ещенко перехватывает мяч, отдает его Торбинскому. Дмитрий на скорости проходит по флангу, врывается в штрафную и делает пас на Кайседо. Удар эквадорца - штанга!!

60' У Гилерме во втором тайме пока совершенно нет работы. Зажали "железнодорожники" датчан на их половине поля!

61' Беляев фолит на свежем Ларсене. Штрафной - мяч проходит рядом со штангой.

62' Опять начинают грубить датчане. Ромер грубо бьет по ногам Подберезкина. Вторая в матче желтая карточка.

64' Сразу шесть замен у "Локомотива". Связка центральных защитниклв Беляев - Дюрица уступает место Бурлаку и Да Коште. Вместо Тарасова выходит Оздоев. Торбинского меняет Сычев, а Подберезкина - Обинна. Ворота "Локо" теперь будет защищать Амельченко.

68' Игроки "Локо" в позиционной атаке. Ищут лазейки в обороне противника.

70' По ощущениям, процент владения мячом сейчас примерно 60 на 40 в пользу "Локомотива".

73' Наставник наших соперников успокаивает своих подопечных. Просит их держать мяч. Однако любые попытки атаки "Мидтъюлланда" накрываются еще в центре.

75' У Ещенко со скоростью полный порядок. Подхватив мяч в центре, тащит его практически до штрафной и, сместившись в центр, бьет. Выше ворот.

79' Оздоев тоже прекрасно вошел в игру. Постоянно пытается обострить ситуацию. Вот и сейчас - навес с левого фланга на Обинну, тот бьет головой, но не попадает.

80' Роскошный пас вперед в исполнении да Кошты! Точно на Янбаева. Розыгрыш, удар Глушакова - мимо.

82' И еще один классный пас от да Кошты метров на 45-50. И вновь точно на Янбаева! Прострел - защитник успевает выбить мяч.

84' Датчане начали тянуть время. Их главный тренер показывает судье на часы. Не рановато ли?

87' Продолжают давить наши футболисты. Глушаков перехватывает мяч - грубят датчане. Опасный штрафной. Сапатер у мяча. Розыгрыш с Ещенко - потеря.

90' На поле становится все жарче. Очень хотят победить наши футболисты.

90' Еще одна опасная атака "Локомотива"! Обинна в штрафной выходит на ударную позицию, но его удар блокируется защитником.

90' Отбиваются датчане после углового. Еще одна волна атаки "Локомотива" - и вновь мяч застревает в частоколе ног.

90' Все, звучит финальный свисток. Матч окончен, забитых мячей так сегодня и не случилось.

Комментарии: 153    Tmb68rus   Опубликовано 2.02.2012 19:43   Просмотров 21478    В закладки    URL     Печать