Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 138
+133
-1 5

«В сравнении с Саа Пав выглядит как Пеле». Обзор английских гостевых

В последние мгновения английского трансферного окна стало ясно: Роман Павлюченко покидает Лондон. На вопрос, какой след после себя оставил Павлюченко, Sports.ru попытался ответить, подготовив обзор мнений английских болельщиков.

Прощай, Пав! Хороший парень, но никогда не понимал, почему некоторые добавляли «Супер» к его фамилии...
Tony, Daily Mail

Забавно, но единственным, что Павлюченко умел делать действительно хорошо, было умение забивать. Его техника была недостаточно хороша, в пас он играл ужасно и не выкладывался полностью. Неудивительно, что в конечном итоге он оставил не самое приятное впечатление о себе, так что такой финал был неизбежным.
Kevin Flight, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

Итак, можно констатировать, что мы потратили всего 2,5 млн фунтов на нападающего, который забивал около 1 гола за каждые 2 матча, соотношение голов к проведенным матчам у Пава было примерно такое, при том, что он всегда выходил на замену. Если бы его использовали правильным образом, то оно, вероятно, было бы еще более впечатляющим. Не виню его за уход. Удачи, Пав!
David Walker, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

Братишка Реброва, наконец, ушел…Точно не могу сказать, что расстроен этому… но заменить его Саа? Хочется верить, что Харри знает, что делает.
Pardeep Dhami, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

До сих пор не могу поверить, что у Павлюченко было так много поклонников, этот парень всю свою карьеру в «Тоттенхэме» лишь полировал скамейку из-за того, что показывал на поле примерно столько желания и энтузиазма, сколько Дед Мороз в Пасху. Порой он просто выводил меня из себя, мы всего лишь заменили одного запасного на другого, не более – Саа едет к нам ненадолго, до того момента, когда мы летом сумеем заполучить действительно необходимого нам игрока. Ведь в январе никто своих лучших игроков не продает.
Darren Getgood, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

Всего наилучшего Паву, мне будет его не хватать, пускай в последнее время он играл не очень много. Ему просто так и не предоставили настоящего шанса себя проявить, не дали столько же времени, сколько получает Дефо. Все попытки говорить о плохой технике или плохом английском выглядят нелепо, сам Реднапп не раз говорил, что он отличный профи и он им действительно был. Но Харри не подкреплял свои слова делом и не давал ему играть. Нападающий с плохой техникой такие голы забивать просто не способен. Нехватка предоставленных шансов и отсутствие уверенности из-за Харри и Ко стали главными причинами, почему он не забил намного больше мячей. Очень жаль, что другой клуб английской премьер-лиги не решился его подобрать. То, как «Тоттенхэм» обошелся с Павом и Стивеном Пиенаром, еще одним восхитительным футболистом, просто ужасает!
Lewis Barkwith, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

Неправильный ход, очень неправильный! Все просто. Выпускаешь Пава на поле – он забивает. Выпускаешь Дефо на поле – он не забивает. Выпускаешь Саа на поле – готовь носилки.
Stuart Diamond, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

Павлюченко не реализовал себя полностью, ему так и не дали сыграть 6-7 матчей подряд, которые нужны таким талантам, как он, для того, чтобы действительно освоиться в команде. Ему так и не предоставили партнера его уровня и его понимания игры. Считаю, что вместе с ним следовало покупать и Аршавина.
Ronald Honywill, Facebook, официальная страница «Тоттенхэма»

Практически каждый гол, забитый Павлюченко, был по-своему особенным. Он забивал важные голы. Он забивал красивые голы. К сожалению, тотальная неспособность делать все остальное сделала его уход неизбежным. Он был автором великолепных голов, но никак не великолепным бомбардиром. Если бы он умел пахать на поле, как Адебайор, то забивал бы не меньше 25 голов за сезон.
AmericanHotspur, tottenhamhotspurs.tv

В определенном смысле жаль, что Павлюченко покидает «Тоттенхэм» почти ничего не добившись, потому что у него было все необходимое для того, чтобы стать игроком топ-уровня, и ведь играл за нашу команду он как раз в том возрасте, который принято считать пиком карьеры любого футболиста. Однако он стал жертвой своего характера. Желаю ему всего наилучшего, всегда было впечатление, что он с любовью относится к фанатам, возможно, именно поэтому ему удалось задержаться в «Тоттенхэме» так надолго. И даже на фоне всех его провальных игр можно отыскать несколько восхитительных воспоминаний, таких, как например, его гол «Интеру» на «Лэйне». Никогда его не забуду. Удачи, Пав!
Rossdfc, tottenhamhotspurs.tv

У Саа 15 выходов в стартовом составе, в 11 из них он был заменен до завершения матча, 3 раза выходил на замену и забил целый 1 гол в чемпионате. Неудивительно, что фанаты «Эвертона» радуются его уходу, в сравнении с ним Пав выглядит как Пеле.
thfc1882whl, spurs.vitalfootball.co.uk

Я никогда не относился к Паву плохо, но очевиден тот факт, что он больше не тот игрок, которым все восхищались после чемпионата Европы, и, чем более скорым был бы его уход, тем лучше было бы для команды. У нас же ушла целая вечность и еще один день на то, чтобы избавиться от него, и кого мы покупаем вместо? Хунтелара? Дамиао? Нет, 33-летнего игрока, который не нужен даже «Эвертону», Луи я-травматичней-самого-травматичного-игрока-в-мире Саа! Если бы у меня не было бы интернета, и друг прислал бы мне такое сообщение, я бы ни на секунду не усомнился бы в том, что это нелепый розыгрыш.
Darkenvai, spurs.vitalfootball.co.uk

Очень странный игрок! Никогда не мог себе представить почти двухметрового русского со столь мягким характером и полным отсутствием самоотдачи. Едва ли он из тех парней, которые могли бы пережить осаду Сталинграда.
Spurdon, spurs.vitalfootball.co.uk

На моей памяти нет более слабого игрока, который пользовался бы настолько большой популярностью, как Павлюченко. Меня тошнит от кричалки про СуперПава. Роману очень сильно повезло получить лишь малую долю от той критики, которую он действительно заслуживал своей ужасной игрой.
BumberGascoyne, spurs.vitalfootball.co.uk

То, что фанаты из недели в неделю вынуждены были наблюдать за игрой Крауча, способствовало популярности Пава больше, чем он сам.
Big Chiv, spurs.vitalfootball.co.uk

Статья полностью

Автор: Вадим Лукомский


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/286504.html


 Комментарии: 60    alex-loko   Опубликовано 2.02.2012 14:03   Просмотров 5046    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tambov.Loko   2.02.2012 14:07    
Очень хочу чтобы Пав заиграл ))

N1LEX   2.02.2012 14:29    
заиграет я даже уверен

Fray   2.02.2012 14:07    
Однако мячей он назабивал достаточно, чего еще им надо

alex-loko   2.02.2012 14:09    
В Англии нужен большой объем работы на поле.

Tim   2.02.2012 14:21    
особено ценятся газонокосильщики

Don Zadiev   2.02.2012 15:29    
«В сравнении с Сычем Пав выглядит как Пеле». Обзор российских гостевых

nt_steb   2.02.2012 14:09    
Ну сейчас уйдет Ибро если мы будем точно так же комментировать его уход, типо "спасибо за то что не давал нашей скамейки быть грязной и полировал её", а болельщики Хайдука будут читать и будут в шоке!!!поэтому я считаю, что это нормально, а Роме удачи)))я в него верю))))))

BIg Boss   2.02.2012 14:18    
Так, где наша заявка на Лигу Европы?

Kali2rin   2.02.2012 14:13    
противоречивые мнения

Marty_McFly   2.02.2012 14:19    
Думаю, если бы Саа и Пав успели посидеть в Тоттенхеме вместе, то Харя скорее бы Саа выпускал на замену, чем Пава. Просто вот такой вот он человек.

lokomotvic   2.02.2012 14:20    
BumberGascoyne соврешенно плохо высказалься по поводу пава разве плохой игрок может забить интеру в лч нет

d8d1d4   2.02.2012 22:53    
Камболов Челси как-то раз положил с центра поля и что?

horton   2.02.2012 14:24    
Я уже сомневаюсь, стоил ли этих денег?

Lokodeduwka   2.02.2012 14:48    
Я и не сомневаюсь, он не стоит 9 млн Евро.Но так как лимит, приходится брать.Лучше не найти.

Gretzky   2.02.2012 14:51    
как легко тебя переубедить...
что для тебя стало открытием? Рома никогда не был пахарем, но срать на это всё, ибо он забивает, а это - главная задача страйкера, коим он всегда являлся.

Kislez   2.02.2012 14:56    
для меня стало удивительно, что павлюченко ужасно играет в пас)

Gretzky   2.02.2012 15:07    
нормально он играет в пас) я, если честно и без шуток, очень хочу посмотреть на связку Рома-Дима. мне она видится очень перспективной. вопрос в том, какую модель сейчас будет использовать Жозе..

Kislez   2.02.2012 15:09    
именно что нормально
ну связку Рома-Дима можешь смело посмотреть в 2007 году в матче Россия-Польша, где каждый из них забил))

Gretzky   2.02.2012 15:19    
вот поэтому мне и интересно)
мне вообще хотелось бы, чтоб Локо играл классику 4-4-2 с Сычёвым и Павлюченко в нападении и Игнатьевым с Торбинским на флангах

Kislez   2.02.2012 15:23    
а мне уже хочется флангов Игнатьев-Григорьев)

Don Zadiev   2.02.2012 15:27    
без Майкона???

Gretzky   2.02.2012 15:29    
да, без Майкона и без Кайседо.

Don Zadiev   2.02.2012 15:33    
Хорошо, что ты не главный тренер)))
Майкон один из лучших в команде, на фланге разорвет любого. А Кайседо умеет забивать. за короткий срок, он успел это доказать нам.

Kislez   2.02.2012 15:34    
Кайседо пока ничего не доказал
а Майкон пока играет эффектно, но неэффективно

Gretzky   2.02.2012 15:29    
возможно.. надо на Григорьева посмотреть в официальных матчах. Торба при хорошей физике, смотрится предпочтительнее. пока предпочтительнее...

Kislez   2.02.2012 15:31    
у меня очень большие надежды, что Павлюченко одним своим наличием в команде оживит Торбу и зажжет многих других

Gretzky   2.02.2012 15:35    
может быть. помимо игровых качеств Романа, мне очень импонирует тот факт, что он может стать лидером и то, что у него в команде есть друзья и знакомые - а значит на адаптацию времени не уйдёт.
греет сердце перспектива использовать в основе 7-8 россиян =)

vhook   2.02.2012 17:07    
помимо игровых качеств Романа, мне очень импонирует тот факт, что он может стать лидером

спящий гигант станет лидером? Ты уж слишком много хочешь, он и в мясе никогда лидером не был, по-моему никогда и повязки там не носил. Дай Бох, чтоб он стал бомбардиром и свои 15 мячей за сезон забивал, тогда деньги отработает.

Gretzky   2.02.2012 17:09    
и повязку носил и лидером был и лучшим бомбардиром. + после мяса он приобрёл опыт апл и славы после евро. станет он лидером или нет - большой вопрос, но задатки я вижу.

safoy   2.02.2012 14:28    
Неправильный ход, очень неправильный! Все просто. Выпускаешь Пава на поле – он забивает. Выпускаешь Дефо на поле – он не забивает. Выпускаешь Саа на поле – готовь носилки.

улыбнуло)))

Сколько людей, столько и мнений

Red-green_Blood   2.02.2012 14:30    
Однако он стал жертвой своего характера.

по-моему он стал жертвой характера Реднаппа

vhook   2.02.2012 14:38    
я тоже читал фэйсбук шпор и действительно не увидел там особых сожалений по поводу его ухода. Они продали его за хорошую цену, ну и плюс команда у них на подъеме, а если так, то зачем расстраиваться продаже лавочника.

Ruskiez   2.02.2012 14:41    
Вот видели бы они Сычёва в деле, критики бы поубавилось

ipsw   2.02.2012 14:43    
Реднапп - вообще странный человек
как тренер, вероятно, знает, что делает
Я всё понимаю, матч Сенит - Апоэл был убогим по содержанию игры, но нельзя же в прессу открыто об этом заявлять, опустить Лигу Европы, как турнир в целом, восхваляя свой великий и могущественный Тотенхем

vhook   2.02.2012 14:51    
Реднапп - он действительно странный, достаточно на его лицо посмотреть. Но он достаточно успешный человек, плюс со своим мнением, которое не боится высказать - а таких всегда уважают. Кстати ты наверное в курсе, что его сын Джейми был в 90-е звездой Ливерпуля, а Фрэнк Лэмпард - его племянник. Так что авторитета ему хватает.)))

alexzharkoff   2.02.2012 15:08    
Реднап кусок говна. Я не понимаю, что он делает в Тоттенхэме. С таким составом они способны стать чемпионами, но этот придурок просто выводит из себя.
А вообще он типичный англичанин, который думает, что только они умеют играть в футбол, а все остальные ничто. В футбол можно играть по разному, и английский тупой, но зрелищный футбол уже давно проигрывает.

Gretzky   2.02.2012 15:43    
английский тупой, но зрелищный футбол уже давно проигрывает.
к примеру, Фергюсон это уже понял и Юнайтед учится играть больше в пас, чем бегать.
а Реднапп - осёл, я с тобой согласен.

vhook   2.02.2012 17:01    
С таким составом они способны стать чемпионами, но этот придурок просто выводит из себя.

с каким составом? Посмотри на зарплаты игроков в том же МС, МЮ, Челси, Ливере. У них там куча игроков получают по 150-250 тыс.фунтов/нед., у шпор наверное только модрич, адебаёр, бэйл и м.б. ВДВ немногим больше 100 получают. Да посмотри на итоговую стоимость клубов на том же трансфермаркте, там шпоры наравне с Ливером позади МС, МЮ и Арса. Ты в какой то другой системе координат находишься, раз думаешь, что у них чемпионовский состав. Не думаю, что ктото из руководства от Реднаппа требует чемпионства, может через пару-тройку лет.

alexzharkoff   2.02.2012 17:40    
Ну с МС им не сравниться, а вот в том что они не слабее МЮ я уверен. Дело же не в зарплатах, а в игроках. Рубин тоже стал чемпионом не с суперпупер составом, на тот момент. это сейчас Карадениз и Рыжиков кажутся крутыми ребятами.

Kotopes   2.02.2012 22:02    
Этот придурок вывел шпор в ЛЧ впервые за много лет и при нём они играют в самый яркий футбол в АПЛ. Единственный вопрос к нему - по Павлюченко.
А лицо его говорит лишь о том, что он попал в аварию.

alexzharkoff   2.02.2012 22:15    
Впервые за много лет у Тоттена состав такой боевой.

Kotopes   2.02.2012 22:17    
А собрал то его кто? У кого Модрич превратился из перспективного паренька в объект охоты грандов?

alexzharkoff   2.02.2012 22:25    
Модрич еще за сборную играл зверски, когда пришел в Тоттен все стало понятно.

ForzaMilan   2.02.2012 14:48    
Про Сталинград понравилось.. Уж как-то нас уважают на Западе..

vhook   2.02.2012 14:52    
походу только за это и уважают. Ну еще за космос и балет.)))

alexzharkoff   2.02.2012 15:49    
Там 90% думают, что вторую мировую выиграли штаты. Во всяком случае 90% тех людей, кого я спрашивал.

vhook   2.02.2012 17:16    
если итоги второй мировой сейчас оценивать, то кажется, что ее как раз немцы выиграли, как это не прискорбно осознавать, они сейчас живут лучше всех победителей.

alexzharkoff   2.02.2012 17:43    
Просто умная нация. До сих пор не могу понять, как такая маленькая страна положила на лопатки всю Европу, а могла бы и весь мир.

vhook   2.02.2012 20:57    
ну не сказать, что маленькая - 80 млн. челов.

alexzharkoff   2.02.2012 21:46    
Дело же не только в людях, ты о ресурсах подумай.
Хотя 80 млн. эт конечно дофига, для такой территории.

vhook   2.02.2012 22:05    
+географическое положение, + технологии, +план маршала, и т.д.

Marty_McFly   2.02.2012 22:11    
+там не только немцы были.

Russel Rodrigo-dias   2.02.2012 15:12    
Lewis Barkwith все по делу сказал.

R1mS   2.02.2012 15:25    
Честно говоря, хочется чтобы заиграл.
Но есть опасения.
Хотя, по всем новичкам всегда они есть
Но под стиль игры он нам, безусловно подходит,
Центр форвард нам нужен, хотя бы для конкуренции с Кайседо.
При игре с двумя крайними хавами типа Майкона и Игнатьева, нам вряд ли нужен центр форвард габаритов Сыча(под него стоило бы центр усилять).

Даже по товарнякам видно, что идёт прицел на подачи фланговые, вроде тупо бежать вперед с мячом умеют и Майкон и Игнатьев, последний даже хорошо это делает.

Вообщем тренер все равно лучше знает что он хочет от ребят
Но Пав как ногу так и голову подставить может.


MC_SKA_PaRaVozzZ   2.02.2012 15:45    
надеюсь, что с приходом Григорьва, мы увидим меньше тупой беготни Майкона

R1mS   2.02.2012 19:28    
Ну бегает то он как раз неплохо, но вот технику бы удара и силу поставить

MC_SKA_PaRaVozzZ   3.02.2012 07:42    
бегает хорошо, только голова не работает, тот же Игнатьев помедленнее бегает, но зато в футбол играет, и статистика у него в разы лучше, Григорьев на Игнатьева чем-то похож, так что есть надежда, что у нас два толковых фланга будут, ну и плюс Майкон с Обинной, конечно, да и Сычёва куда-то девать надо)

PeaH   2.02.2012 15:36    
нормальные комменты у них. обоснованные, объемные, нравится)

Serega1989Playboy   2.02.2012 17:14    
Интересные отзывы.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна