Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +338 | Автор: Apofeoz | Записей: 29 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 113
+110
-1 3

Fair play в действии

Недавний матч 6-го английского дивизиона. Принцип "честной игры" в действии.



Фэир-плэй из прошлого по-голландски от "Аякса":



Нравится









 Комментарии: 30    Apofeoz   Опубликовано 2.02.2011 12:58   Просмотров 3010    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokosergey   2.02.2011 13:01    
молодцы , уважуха !!!

Velogonshik   2.02.2011 13:10    
Прикольно, а я в начале подумал, что забили "ну и по*"))))

Gretzky   2.02.2011 13:16    
классно тем, кто ставки на счёт делал:)

Timon777   2.02.2011 13:17    
Тем кто ставит, вообще обычно по жизни классно :).

Gretzky   2.02.2011 13:18    
у меня куча обратных примеров есть:)

Timon777   2.02.2011 13:16    
Я если честно не понял, что клуб, играющий против Аякса стал делать сначала.

spdr   2.02.2011 16:01    
Видимо не подумали о том, что Аякс даст им забить.

E65   2.02.2011 13:19    
по новостям по России 2 показывали

twimflis   2.02.2011 13:49    
я помню на сборнике тотал футбол видел фэйр плэй в азии где-то. там еще Непомнящий тренировал. и там тоже схожая ситуация была, но только когда ответный гол хотели забить им мешали два наших игрока, которые не поняли, что им сказали, это был вратарь и защитники, так вот они отбили одну атаку вдвоем.)) потом им все же пришлось сдаться.)

twimflis   2.02.2011 13:52    
https://www.youtube.com/watch?v=1tC5IlwEHf4

twimflis   2.02.2011 13:53    
нашел.) но не понял как видео вставлять.
вот это честная игра.)

OTRIX   2.02.2011 14:41    
у нас в России, я даже хз, будет такое или нет...
есть сомнения

Gretzky   2.02.2011 15:20    
у нас живут и работают сплошь и рядом ублюдки? на чём основаны твои сомнения применительно к России?

OTRIX   2.02.2011 15:21    
при чем тут ублюдки???оО
я говорю что много было примеров нарушения фаер плея...
вот и сомневаюсь...

Gretzky   2.02.2011 15:25    
а в Голландии мало примеров, а в Англии? или ты просто за ними не следишь?
какое отношение к этому посту имеет Россия? или тебя оскорбляет причастность к нашей стране и ты сожалеешь, что у нас так плохо?
может хватит по поводу и без Родину очернять?

OTRIX   2.02.2011 16:01    
помоему плохо тебе...
слишком нервный без повода...
и не пиши хрень
Где тыт ут увидел очернение нашей Родины?
Где ты увидел, что меня оскорбляетили я сожалею по поводу того что я родился и живу в России?
Будь проще...

Gretzky   2.02.2011 17:24    
ты не ответил на два моих основополагающих вопроса..
а в Голландии мало примеров, а в Англии? какое отношение к этому посту имеет Россия?

я не буду проще в этом вопросе. меня откровенно задолбали постоянные разговоры вокруг о том, что мы, якобы сирые и убогие, и ничто светлое и хорошее нам не светит.

upd.
к этому типу mixajloff.andrey2010 это тоже относится (даже в большей степени).

OTRIX   2.02.2011 17:30    
Отвечаю на два твоих основополагающих...
Думаю и там примеров предостаточно, как и в любом другом чемпе...
По поводу России, это мое мнение, основаное на том, что я не встречал такого проявления честной игры как в данном примере, а вот обратных примеров было множество...
И ни какой сиростью и убогостью в моем контектсе и не пахнет, ты приувеличиваешь ИМХО...

Gretzky   2.02.2011 18:24    
в чём я преувеличиваю? в том, что ты в чёрных тонах обрисовал российскую действительность, хотя о нашей стране тут и речи не шло?
проявление/не проявление ФП есть во всех странах, так что не надо лишний раз нагонять тучи на Россию.

MyValentineTeam   2.02.2011 22:17    
Полагаю, парень имеет ввиду, что "у нас в России" = в одной из наших профессиональных лиг футбола. Также "будет такое или нет..." = конкретно такой же случай, как в роликах.
Если ты ещё раз перечитаешь его комментарий, учтя содержание поста всё станет понятно. Может тогда ты перестанешь нападать на парня за его личное
мнение и сыпать глупыми вопросами, вкупе с неуместными тирадами?

MyValentineTeam   2.02.2011 22:32    
у нас живут и работают сплошь и рядом ублюдки?
Не знаю как у вас в Москве, у нас сплошь и рядом моральные уроды, дегенераты, даже на гос службе, беспокоящиеся о своей "жопе", своём благосостоянии. Благодетельные, интеллигентные, сострадательные люди современного поколения (т.е. я не говорю о пожилых людях и стариках - им не строить общество и государство будущего, им умирать, как это ни прискорбно) - это уже исключение из правила. Правило же в свою очередь - это гомно-серая, гомномасса - безынициативная, необразованная, циничная, вероломная, бескомпромиссная, а главное "слепая" и уверенная в правильности своих позиций, с невъебенным индивидуализмом.

может хватит по поводу и без Родину очернять?
Родина - это хорошее и помпезное слово, такое бескорыстное и светлое понятие, но пока государство черно и Родина черна. И молчать нет смысла.

я не буду проще в этом вопросе. меня откровенно задолбали постоянные разговоры вокруг о том, что мы, якобы сирые и убогие, и ничто светлое и хорошее нам не светит.
А что мы не серые и убогие? Всё, конечно, субъективно и, если равняться на "страны третьего мира", мы отлично живём и мы в полном "шоколаде", мы сама яркость и божественность по уровню взаимоотношений, по образу мысли, да и визуально. Но давай сравним с прогрессивными странами мира нашу модель общества, давай сопоставим её со странами западной Европы, Америки (Канада, США)? Мы в говне!
Лично моё мнение уровень коммуникации, общественные отношения, уважение людей к окружающим в нашей стране и в тех, с которыми я предлагаю сравнивать, бросается в глаза, он катастрофически разниться!
Даже визуально, мы действительно СЕРЫЕ И УБОГИЕ! Приехав из США мне увиделось, что наша повседневная одежда, наш образ действительности - он СЕР! Вышел из аэропорта и увидел, какие все одинаковые и, прошу прошения, все хуёвые (вторя строчкам одной песни).
"Ощутить" Россию удалось уже в первые дни. Вместо привычного в Америке: "Здравствуйте! Как ваш день? Чего желаете?", в обувном магазине крик тетки из-за прилавка: "Не трогай эти кроссовки, они должны стоять, как я их поставила". И это не частные ситуации, а примеры двух различных действительностей. У меня, наверное, наберётся сотня сравнений, не буду их все вываливать.
Обратные же сравнения, которые пойдут в пользу нашего общества, я не нахожу.
Насчёт хорошего и светлого НАМ. Конечно же светит! Вишь, как всё налаживаешь - программы развития государства и личности в действии. "Двадцать десять", "Двадцать двадцать", различные реформы: "Молодая семья", "Патриотизм молодежи" и прочие-прочие работают идеально.
Сейчас вот ещё реформу высшего образования примем, вдогонку к реформе полиции, потом после выбором "добавим" реформу медицины и среднего образования и заживём, у-у-ух заживем!

Gretzky   2.02.2011 22:44    
я в америке очень часто бывал, и поверь, даже слушать не хочу никакие сравнения русского люда с американским. но речь не об этом. ты видимо смысл моих нападок не понял..
я кратко скажу - не надо лишний раз принижать нашу страну, когда речь о ней вообще не идёт. тем более, что по факту, сомнения/утверждения о том, что у нас ф/п нет - голословны.
о всех недостатках Родины мы прекрасно знаем, вот только не надо об этом на каждом углу твердить, показывая, как у нас херово.

MyValentineTeam   2.02.2011 22:44    
Верным курсом "течём" товарищи:

Gretzky   2.02.2011 22:49    
и? вот ты сейчас старался, строчил длинный текст, искал видос, который потом добавлял сюда, а у меня вопрос - а причём здесь фейрплей в футболе и неожиданное заявление о его отсутствии у нас, принижающее нас перед другими футбольными нациями?
к чему все твои разглагольствования про какую-то непонятную Державу в которой сплошь и рядом ублюдки (в разных странах наверно живём), про политику, когда речь о футболе, игроках и их поведении?
демагогия.

MyValentineTeam   2.02.2011 22:52    
Но почему же не надо твердить?
Не говоря о проблемах, мы пытаемся убежать от них. Только говоря о них, более того пытаясь изменить - действовать, можно что-то решить.
Нет, я понял смысл твоих нападок, ты же сам привел к контексту "страна", парень говорил только о футболе. Я это понял, ты - нет, потому что тема для тебя "больная", как ты сам сказал. Но и контекст, которого нет в его словах, тоже твои домыслы. Мне, например, не показалось, что его словами принижается достоинство нашей страны.

Добавил:
демагогия.
Я бы сказал дискуссия, ибо я не старался на кого-то произвести впечатление, кого в чём-то убедить. Просто моё мнение, видение ситуации и немного фактов.
Да, ты прав, к фэир плэй уже никакого отношения мой текст не имеет. Ну, так, я и не с тем парнем и не по теме поста уже писал, а отвечал на твои слова. Для чего? Это уже другой вопрос.

Gretzky   2.02.2011 22:58    
для меня страна - земля, люди и устои. ф/п на поле российского чемпионата тоже часть культуры поведения, устоев моей Родины. и я прекрасно знаю, с чем связаны подобные высеры в сторону любой сферы жизни в России.
никто не говорит, что нужно умалчивать о проблемах! отнюдь, надо о них говорить, а самое главное делать что-то, дабы исправить это. речь ведётся о том, что не надо эти проблемы искусственно придумывать, когда их нет - вот это и вызывает агрессию у меня.

MyValentineTeam   2.02.2011 23:08    
Извини, я не увидел искусственно придуманной проблемы в словах OTRIX.
Я тоже сомневаюсь в том, что такое проявление Ф/П, как в видео, возможно в нашем чемпе.

и я прекрасно знаю, с чем связаны подобные высеры в сторону любой сферы жизни в России.
Просветишь?

Gretzky   2.02.2011 23:13    
Извини, я не увидел искусственно придуманной проблемы в словах OTRIX.
пожалуй, на этом и остановимся.

Просветишь?
извини, но нет никакого желания..

OTRIX   3.02.2011 10:30    
В том, что ты утрируешь проблемму, раздуваешь из мухи слона..
На этом уже, бесполезную дискуссию, я с тобой прекращу...
Скажу просто: ты слишком загоняешься, и видишь говно там где его нет....

mixajloff.andrey2010   2.02.2011 15:05    
молодцы, уважаю.
В нашем бы чемпионате такого не было.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна