Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 95
+91
-1 4

Молодежь «Локо» обыграла брянское «Динамо»

Сегодня молодежный состав «Локомотива», находящийся на предсезонном сборе в Хосте, провел свой первый товарищеский матч. Соперниками железнодорожников стали футболисты брянского "Динамо".

Наши ребята начали игру не без сумбура, все-таки многие из них впервые играли в подобном сочетании. Первый тайм встречи прошел без голов, однако сразу после перерыва Сейт-Даут Гаракоев открыл счет, замкнув нацеленную подачу со штрафного. Через 11 минут гол-шедевр удался Магомеду Оздоеву – после поспешного выноса мяча брянской обороной наш «опорник» ударом слета с угла штрафной отправил его в дальнюю девятку.
Динамовцы смогли ответить голом престижа за четыре минуты до окончания встречи.

«Молодежка» «Локо» пробудет в Хосте до 14 февраля, а в планах подопечных Рината Билялетдинова значатся еще два контрольных матча. Ближайший из них – с молодежным составом «Сибири» - состоится в воскресенье 7 февраля.

«Локомотив» (молодежный состав) – «Динамо» (Брянск) 2:1
Голы у «Локо»: Гаракоев (47’), Оздоев (58’)
Состав «Локо»: Боданов (Коршунов, 46’), Смородин (Семенов, 25’, Смирнов, 73’ ), Ярковой (Мамонов, 59’), Самохвалов Н. (Самохвалов В., 59’), Шарифи (Гатагов С., 73’), Миронов (Быков, 55’), Оздоев (Цибров, 61’), Лезгинцев (Гаракоев, 46’), Васюков (Мальков, 46’), Мурзаев (Калайджян, 75’), Барсов (Джиоев, 46’)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН

Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 2.02.2010 17:11   Просмотров 2580    В закладки    URL     Печать