Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 69
+63
-1 6

Семин уезжает в отпуск

Интрига с назначением главного тренера «Динамо» близится к своей развязке. После матча киевлян с «Севастополем» президент клуба Игорь Суркис заявил о том, что у него есть список из потенциальных главных тренеров, в числе которых одним из первых числится наставник «Локомотива» Юрий Семин (62 года).

Правда, в воскресенье Суркис озвучил одно из условий, которое нужно выполнить Палычу, чтобы вернуться в Киев: «Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в «Локомотиве». Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть еще несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры. До 25 декабря объявлю тренера «Динамо», который будет готовить команду ко второй части сезона». И вот вчера, после встречи Юрия Семина с руководством и акционерами «Локо», стало ясно, что Палыча с «Локомотивом» больше ничего не связывает. Несколько месяцев назад он продал свои акции железнодорожного клуба, а теперь и расторг контракт, который действовал до 2013 года. За досрочный разрыв соглашения тренер получит финансовую компенсацию. Так что теперь выезжать в Киев Палыч может со спокойной душой.

В гости к «Динамо» Палыч приедет еще в этом году, но не раньше 15 декабря – в этот день динамовцы будут играть последний матч в Лиге Европы против «Шерифа». После матча с молдаванами, по имеющейся информации, Семин на пресс-конференции будет представлен как новый главный тренер «Динамо», а контракт будет подписан на три года. До визита в Киев у Семина будет и отпуск: по нашей информации, его он проведет в испанской Марбелье, где у Палыча есть собственная вилла. А вот в Киеве, скорее всего, Семин будет жить в той же квартире на Кловской, где обитал во время своей предыдущей работы в столице Украины. Вместе с Семиным в «Динамо» также вернутся его помощники – Борис Игнатьев и Винченцо Пинколини.

Сын Палыча: «Папа о Киеве не забывал»

Андрей Семин работает футбольным тренером в России, но когда его отец возглавлял «Динамо», он в Киеве бывал очень часто и не пропустил ни одной домашней игры отца в Лиге чемпионов. «Я не думаю, что утверждение о том, что в одну реку нельзя войти дважды, применительно для Семина, – говорит Андрей. – Во-первых, он из Киева уезжал с хорошими результатами, во-вторых, перерыв его отсутствия в «Динамо» был не таким большим. В команде сейчас много игроков, которые и тогда работали с Палычем. Помимо этого, его зовут в Киев те же люди, которые приглашали три года назад. Ему в «Динамо» все хорошо знакомо, поэтому я уверен, что у него есть все предпосылки, чтобы снова добиться успеха с динамовцами. Папа о Киеве никогда не забывал».

Приход в «Локо» медалей Палычу не принес

Юрий Семин на пост тренера «Локомотива» в последний раз был назначен 26 мая 2009 года. В первой же игре под руководством ЮрПалыча «Локо» уступил «Сатурну» – 0:2, а потом проиграл в Кубе России хабаровскому СКА-«Энергия». Потом последовала впечатляющая серия из 10 матчей без поражений. По итогам сезона, «Локомотив» занял четвертое место, дающее право играть в Лиге Европы, уступив «бронзу» «Зениту» лишь по разнице мячей. Также «Локомотив» стал единственной командой, не проигравшей дома ни одного матча.

В недавно завершившемся сезоне «Локо» финишировал на пятом месте, а в Лиге Европы не сумел преодолеть раунд плей-офф, уступив по сумме двух матчей швейцарской «Лозанне». Всего же, под руководством Семина, за полтора года «Локомотив» провел 52 официальных матча. Выиграл – 24, 16 – завершил вничью и 12 – проиграл.

Артем Омельяненко


Нравится







 Источник: http://www.blik.ua/content/view/37904/66/


 Комментарии: 17    rojo_   Опубликовано 1.12.2010 16:57   Просмотров 3164    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   1.12.2010 17:07    
Желаю Палычу перейти в тот клуб, где его будут ценить, уважать и поддерживать и где есть адекватное и нацеленное на высокие результаты руководство! Наш Палыч это заслужил!

rojo_   1.12.2010 17:08    
Полностью согласна.

Туда-сюда-обратно
тебе и мне приятно

pelicoli009   1.12.2010 17:11    
Это тот Андрей Семин ,котрый Жиркова забраковал ?

bratanchik   1.12.2010 17:14    
Именно он!Никогда он хорошим тренером не был,просто Палыч его хорошо пристроил

навязал Боссу

Гость   1.12.2010 17:19    
У Палыча только один дом! Баковка. Не думаю что он в Динамо пойдет

rojo_   1.12.2010 17:20    
Он уже с 15 декабря будет официально считаться тренером ДК.

Гость   1.12.2010 18:08    
не думаю

Serhius   1.12.2010 19:44    
Он вернул динамо чемпионскую корону, неплохо выступил в еврокубках (тогда, как до него ДК там в последнее время обильно насиловали). Суркис в него верит и ждет. Палыч еще полон сил.
Или, ты все еще "Не думаешь"? :)

Гость   1.12.2010 20:16    
неа

lokoMANchLoko   1.12.2010 19:48    
За то Смородская думает

Волков   1.12.2010 23:17    
он сейчас бездомный по твоей версии

Гость   2.12.2010 18:20    
Нет конечно

Egorka_Egorka   1.12.2010 17:20    
Пусть лучше работает там,где его ценят и уважают..

loko champions   1.12.2010 21:48    
Удачи Палыч!!!!!!!!!

Oleg49   1.12.2010 23:34    
Повезло хохлам- дождались.Успехов Палыч!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна